Перейти к содержанию
Natsuhiro Kawasaki

意見 Kawasaki Unity | Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Natsuhiro Kawasaki

_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--
                                                                                              意見  Отзывы:
_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--_-_--


| Здесь вы можете оставить отзыв о нашем клубе, форма подачи:

1. Ваш ник-нейм:
2. Чем впечатлил наш клуб:
3. Ваш комментарий:

Изменено пользователем Natsuhiro Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

1. Ваш ник-нейм: Erica_Klostermann, в клубе были Michi_Kawasaki, Nian_Kawasaki.
2. Чем впечатлил наш клуб: Организацией мероприятий.
3. Ваш комментарий: Клуб, в котором не понятно кто рофлит, а кто реально придурок. В клубе периодически можно встретить оскорбление родных. Главе клуба деньги важнее участников, в принципе, если Никите что-то не нравится, ты уже автоматом должен ему 50к. Есть нормальные ребята, которые описанным выше не страдают, их можно считать хорошими знакомыми, с которыми я буду продолжать общаться. Организация мероприятий на уровне, это действительно один из лучших клубов в Провинции, куча скилловых гонщиков, что делает мероприятие интереснее, так как есть какое-то соперничество, но чаще всего в лидерах находятся Р34. Актив в дискорде хороший, иногда он конечно пустует, в беседе в последнее время актив есть не всегда, но участники отзывчивые. Наверное в клубе пробыл около года, может и больше, но не разом. Клуб рофляньчиков и клоунов можно сказать, но первый кик у меня был из-за мута на 2 часа, порофлил так, второй же, из-за моего выгорания и того, что меня выбешивает сейчас абсолютно всё. Не пытаюсь доказать, что я был прав в чём-то, но и в Кавасаки правы не были. Что добавить ещё я не знаю, клуб оставил как хорошие впечатления, так и большое чёрное пятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Kawasaki

1. Ваш ник-нейм: Nikolya_Kawasaki

2. Чем впечатлил наш клуб: Нашёл много хороших товарищей с которыми можно пообщаться. Клуб легенда. Всем советую кто хочет ворваться в провинцию с ногами вперёд, ибо товарищей вы себе найдёте. Гонки обычные на японских машинах (скулина всех трахтибидах)

3. Ваш комментарий:

12/10 Никита гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu Kawasaki

1. Ваш ник-нейм: Natsu_Kawasaki

2. Чем впечатлил наш клуб: увлекательные мероприятия, отзывчивый коллектив, много разных интересных ситуаций
3. Ваш комментарий: 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...