Перейти к содержанию
Тот кто был, уже никто

РП Биография Андрея Бутонова

Рекомендуемые сообщения

Тот кто был, уже никто
  1. Имя Фамилия: Андрей Бутонов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 27
  5. Дата и место рождения: 9 июля 1997 31 декабря
  6. Семья: Переехали в другой город. Папа умер в горячей точке,а Мама работает дежурной ППС
  7. Место текущего проживания: Гостиница
  8. Описание внешности:  Темные волосы, среднее телосложения. Рост 185 сантиметров
  9. Особенности характера: Добрый, отзывчивый, готов всегда помочь
  10. Детство: Родился в Мирном. В 3 года пошёл в садик где нашел отличных друзей. В 6 лет я пошёл в школу, и не заметил, что прошло 3 года. Каждое лето я ездил на турниры по лёгкой отлетике. На них я познакомился с мальчиком, который стал мне лучшим другом. В 10 лет мне подарили военную машинку, и я любил смотреть как идут солдаты по плацу. Через три года я познакомился с девушкой, и мы начали встречаться, а через два года первый раз поцеловались в губы. Днем с моей девушкой я пошёл гулять, но на нас напал какой-то неадекват. Я очень испугался, но больше боялся за свою девушку. Я скрутил ему руку и ждал экипажа ППС. Через час экипаж приехал и он забрал преступника.
  11. Юность и взрослая жизнь: Мне исполнилось 17 лет и я окончил училище, и получил высшее юридическое образование. Я начал работать на заводе, а потом когда заработал себе на одежду уволился. Потом я решил по работать курьером, и заработал на первый свой телефон. Через неделю я решил по работать в автобусной компании, а когда была первая зарплата, купил себе велосипед. Через год мне пришла повестка  в Армию. Через неделю я пошёл военкомат, отсидев там два часа мне поставили отметку *Годен*. Когда я сказал своей девушке, что я уезжаю в Армию, она заплакала, но вскоре через две недели службы в Армии пришла повестка от неё. Там было написано, что мы расстаёмся. Я очень грустил, но мне помогли мои друзья. Через год я вернулся из Армии и мне было 23, далее я работал в ТК дальнобойщиков и потом поступил в Академию ГИБДД, через 5 лет учебы я был направлен служить в ГИБДД-М в звании Лейтенанта, в настоящее время мне 27
  12. Настоящее время: Служит Старшим Инспектором в ГИБДД-М, в звании Лейтенант
  13. Хобби: Бокс, Хоккей, футбол.
Изменено пользователем Тот кто был, уже никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...