Перейти к содержанию
DaniI_Lis

Биография Данила Лиса

Рекомендуемые сообщения

DaniI_Lis

Имя, Фамилия: Данил Лис

Возраст, дата рождения: 28 лет, 1993 год, 10 Марта.

Национальность: Украинец.

Расовая принадлежность: Европеоидная.

Место рождения: город Приволжск, Республика Провинция.

Место жительства на данный момент: Республика Провинция, город Приволжск.

Образование: Высшее юридическое, техническое.

Семейное положение: холостяк.

Внешность: Молодой человек с спортивным телосложением, рост 201 сантиметра, вес 95 килограмм, светло-темная кожа.

Характер: Дружелюбный человек, смешной.

Хобби: Офф-роуд,гонки, дрифт.

Детство:

Родился Данил прекрасным мартовским вечером в отделении роддома номер 9 города Приволжска. Мама была юристом, а отец Полковник Армии в отставке и на момент рождения сына он занимался своим СТО.
Дома мальчик активно рос, хорошо кушал и быстро развивался. Когда Данил пришел в садик, Он проявил талант к транспорту. Так-же он любил с папой в гараже крутить их старенькую BMW e30. В детстве отец привил любовь к BMW, и Данил собирал маленькую колекцею BMW в основном, но там был и Жигуль,Chevrolet и т.д.

Юношество:

Данил пошел в самую простую школу. В итоге после окончание 5 классов мальчик начал показывать себя в сфере механики.В школе Данил учился не особо хорошо на 3-4 но бывали и пятерки.И продолжал с отцом крутить свою уже новую ВМW M5 E38. Данил хотел как отец пойти в техникум после 9 класса,но мама настояла чтоб он пошел до 11. Так он и сделал пошел до 11 класса, после чего сдал ЕГЭ и поступил в институт г.Мирный на юриста. Там он познакомился с девушкой на имя Ярослава. Он начали встречаться, но перед окончания института девушка уехала в другой город. Иза этого парень забыл про учебу, и его чуть не отчислили с института. Но мама вовремя подсуетилась и он остался учится.  

Взрослая жизнь: 

В свои 23 года он закончил институт и получил высшее юридическое образаванния. Проработал всего 1 месяц юристом он уволился и ушел в техникум на механика.Там он  познакомился с своим лутшим другом и после окончания техникума они пошли работать на СТО отца работали целый год. Но в один момент его друга забрали в армию,(Так как до знакомства с Данилом он уже отслужил срочную службу то его забрали на контракт) на контракт и здесь Данил уволился с СТО и по связям отца попал на ВЧ №1017 к другу.

Нынешнее время:

На данный момент, Данил Лис является Прапорщиком ВЧ №1017 в Военной Полиции . Он опытен в своём деле, в основном он ремонтирует авто в гараже так как лутшим чем он так никто не может. 

Изменено пользователем DaniI_Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Spassky

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...