Перейти к содержанию
Vico

[ГУВД-М] Remy Rezak

Рекомендуемые сообщения

Vico

1. Ваш никнейм: Vico_Moore
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Remy_Rezak
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск по статье: Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций нарушителю присваивается 3 уровень розыска.  Я попросил его предоставить мне какие-то таблички или знаки того, что проникновение на второй этаж незаконное, Он начал просто предупреждать, а я требовал чтобы он ознакомил меня с незаконным проникновением, ведь на 2 этаж есть доступ и над комнатой КПЗ нет таблички "Посторонним вход воспрещён". Прошу принять меры
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/PPCW0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Доброй ночи.
Доказательства вашего нарушения:
 
 

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций, при игнорировании предупреждений сотрудника, нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].


- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Специально для вас отметил пункты красным цветом, по которым вы были задержаны.
Я считаю этих док-в достаточно.
В вашем ответе я больше не нуждаюсь, передаю жалобу для рассмотрения
лидеру и СЗФ

Изменено пользователем ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Сотрудник дал вполне развернутый ответ, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vico

Здравствуйте, сотрудник не дал развернутый ответ того, что нельзя находится на 2-м этаже, я попросил его ознакомить меня с этим, а он проигнорировал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вам назвали нарушенную статью, а также её формулировку (незаконное проникновение).
Если сотрудник потребовал покинуть второй этаж, значит данная территория является закрытой, о чём говорится в уголовном кодексе. К тому же, незнание закона не освобождает от ответственности.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vico

Я был в КПЗ , вышел с него, и мне сказали покинуть этаж с предупреждением, потом далее назвали статью, далее пошёл уже спускаться вниз после наших разговоров там были люди, заблокировавшие проход, и вследствии чего дали розыск, я же хотел все же покинуть 2 этаж, поэтому считаю, выдавать звезды когда я уже спускаюсь, недопустимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.
Согласно статье 2.16 УК РП, второй этаж здания ГУВД является закрытой территорией. Вы не были в КПЗ, а пришли с первого этажа. На требования сотрудников покинуть второй этаж вы не реагировали. Только когда вы увидели отыгровки и поняли, что сейчас будет розыск, вы начали убегать. За сотрудником нарушений нет и розыск был выдан верно. 

Остались ли у Вас вопросы? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vico
В 24.11.2021 в 19:56, May_Roberts сказал:

 На требования сотрудников покинуть второй этаж вы не реагировали. 
 

Доброе утро, я попросил сотрудников ознакомить меня с этим, что закрытый второй этаж, на что, я не получил никаких ответов. А только предупреждения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый день.
Когда Вы пришли первый раз на второй этаж, Вам было сказано, что данный этаж - служебный.
Но, спустя пару минут, Вы, почему-то решили прийти опять и начать все по новой. - click.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Вам объяснили, что вы нарушаете. Это видно на доказательствах.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...