Перейти к содержанию
Felix_Dorado

[ГУВД-П] Joe_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Felix_Dorado

Мой никнейм- Felix_Dorado

Никнейм нарушителя-  Joe_Winchester

Cуть ситуации- не увидив, что преступник пересел в другое авто начал останавливать его ( и у меня в авто, и в авто в которое он пересел 100% тонировка). Также могу отметить, дабы догнать нас сотрудник сократил путь по тротуару. 

Док-ва- 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Winchester

Добрый вечер. Я тот самый сотрудник с видеозаписи. 

В начале погони я врезался в тот самый авентодор. Преступник вышел из него и попросил оплатить ему ремонт, я так и сделал, но он сел в панамеру и уехал а хуракан остался на дороге, я не знаю у кого могут быть ключи от него, поэтому я поехал сразу на хураканом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Dorado

Хочешь сказать, что ему будет логично со мной прокатиться кружок и сесть обратно? А выгода? И да, как объясните срез по тротуару 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Dorado

Ах да.  Хотелось бы еще к этому цитировать нон-рп от сотрудника. Ведь где бы он нас смог найти в деревне? По мини-карте можно посмотреть, что сзади его не было.

В 21.11.2021 в 19:27, Felix_Dorado сказал:

Мой никнейм- Felix_Dorado

Никнейм нарушителя-  Joe_Winchester

Cуть ситуации- не увидив, что преступник пересел в другое авто начал останавливать его ( и у меня в авто, и в авто в которое он пересел 100% тонировка). Также могу отметить, дабы догнать нас сотрудник сократил путь по тротуару. 

Док-ва- 

spacer.png

 

Изменено пользователем Felix_Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Winchester

Езда по тротуаром при погоням разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Dorado

найдите мне данный пункт. А вот в ВПС могу сказать. Это Игнор. Дорожного полотна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Dorado

Все же если докапываться можно найти еще одно НО. Как вы действовали? У вас была какая-то наводка? Ведь вы так уверенно начали тормозить хуракан, а когда преступник, которого вы не знаете добежал до моей машины, вам так сразу захотелось поехать за мной? 

 

Изменено пользователем Felix_Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Winchester

Я не видел как вы пересели в автомобиль, я увидел тот самый автомобиль в которого я врезался ранее.

Я не знаю кому вы давали ключи от автомобиля, поэтому я поехал за ним а не за автомобилем маркой порш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Dorado

Если вы не увидели этого, то почему тогда вы после этого поехали за тем самым автомобилем "Порш". Вы же не знаете кто там сидит, кому давали ключи и т.п

Может хватит противиться своим словам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Winchester

Пункт из ДИ, разрешающий ездить по тротуарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Dorado

Как вы объясните остальные нарушения? Или это тоже разрешено? Находить людей в деревне через камеру которой там нет. Или информацию о местонахождении игрока через цельнометаллический корпус и тонировку с 100% непрозрачностью

 

 

 

Изменено пользователем Felix_Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Winchester

Пункт из ДИ, разрешающий выезжать на тротуар: -Сотруднику полиции разрешается езда по тротуарам при ведении преследования.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/401659-dolzhnostna..

Прошу внимательно изучить.

 

Ожидайте ответ от лидера, следящих.

На счёт первой ситуации, там камеры на въезд в город стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Dorado

 

Доказательств нет

Изменено пользователем Felix_Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер. 

Срезы/езда по тротуару разрешена сотрудникам полиции при погоне, согласно пункту 7.1.12 ВПС.

Цитата

7.1.12 — Уход на транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

1. Разрешено уезжать по полям, если ваш автомобиль находится в списках допустимого транспорта в пункте 7.1.9. Ограничения по скоростям аналогичные. Если из группы внедорожников - не свыше 60км/ч, если из второй группы - не свыше 15км/ч. 

2. Относится также и к сотрудникам полиции, которые ведут преследование / погоню за игроком. Сотрудникам полиции разрешено ездить по тротуару в момент погони за игроком. 

 

Запрашиваю доказательства поиска в деревни у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

В жалобе принимают участие в обсуждении только подающий и те, кто ее рассматривает.
Остальных попрошу воздержаться от ответов в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Winchester

Доказательств по поиску в деревни нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД:

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений.

Фраз "Ховартс by province mta?"/ "Вы волшебник? Научите магии гадания"/ "Как говорят у белки в жо*e? " и т. д в теме быть не должно.
Приведите жалобу в достойный вид, после чего будет вынесен вердикт. 
В противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Dorado

Исправил, перед сотрудником извинюсь за грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Поскольку доказательств РП поиска нет, то сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение 2.12 ПДСФ и  2.1 ПДСФ.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.


2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]


Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Dorado

Вопросов нет. Можем закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...