Перейти к содержанию
никитоха епт

Биография Варфоломеева Никиты

Рекомендуемые сообщения

никитоха епт
  1. Имя ФамилияВарфоломеев Никита
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность:Украинец
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения: 4 января 1992. Роддом г.Мирный
  6. Семья: Не женат
  7. Место текущего проживания: ПГТ,Волчанск
  8. Описание внешности:  Рост 183, голубые глаза, черные волосы, спортивного телосложения
  9. Особенности характера:  Не вспыльчивый, объективный, адекватный, креативный, общительный
  10. Детство: Все детсво прожил в г.Мирный. Было очень много друзей, был дружелюбным. Любил помогать маме, в школе плохо учился, любил играть в мое детсво компьютерные игры. Умел готовить. Мечтал о своей комнате. Жил только с Мамой, папа много пил и когда я был еще маленьким папа сьехал. Когда мне было 12 умер Дедушка. В отношениях с сестрой тоже было сложно, она старше меня на 8 лет. Когда перешел в новую школу стал изгоем. Но стал увлекаться полицией и поступил в НАВДУ. После переехал в ПГТ.Волчанск.
  11. Юность и взрослая жизнь: Итак, моя юность проходила очень сложно. Я учился и работал, работал и учился, но всё равно окончил МГУ очень хорошо, получил Красный Диплом и устроился проходить практику в ГИБДД Приволжска, меня приняли в Учебный Корпус. Закончив стажировку, встал на звание Старшины, на должность Младшего Инспектора ОБ. Прослужив достаточно хороший срок, взял перерыв, но в скором времени вернулся. Затем пошёл к отцу в ГИБДД по городу Мирный. После службы под покровительством отца, вернулся в ГИБДД Приволжска. Во время стажировки в городе Приволжск получал множественные премии за помощь другим курсантам, также получал похвальные письма и дипломы за образцовую службу.
  12. Настоящее время:  Всё также проживаю в ПГТ,Волчанкс. Пытаюсь устроиться в полицейскую академию г.Приволжск
  13. Хобби: Активно занимаюсь футболом
  14. spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...