Перейти к содержанию
Yuriy_Rubchinskiy

[ГУВД-П] Travis_Lorraine, Timur_Racketeer

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Yuriy_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Travis_Lorraine, Timur_Racketeer
3. Суть жалобы: Добрый день, заметил во время погони за мной следующие нарушения:

1. Глава 6. ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ

 

Огнестрельное оружие не является безопасным для здоровья человека устройством. Применение огнестрельного оружия полицией возможно в случаях невозможности задержания гражданина иными способами, а равно в случаях, при которых промедление в его применении может повлечь какие-либо тяжкие последствия.

Перед применением огнестрельного оружия дается 3 предупреждения с интервалом в 20 секунд. Сотрудники кинули два предупреждения не соблюдая интервал.

2. Это уже относится к сотруднику который был за рулем, а именно Travis_Lorraine. 

 

7.1.12 — Уход на транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

1. Разрешено уезжать по полям, если ваш автомобиль находится в списках допустимого транспорта в пункте 7.1.9. Ограничения по скоростям аналогичные. Если из группы внедорожников - не свыше 60км/ч, если из второй группы - не свыше 15км/ч. 

2. Относится также и к сотрудникам полиции, которые ведут преследование / погоню за игроком. Сотрудникам полиции разрешено ездить по тротуару в момент погони за игроком. 
Вы намеренно срезали по траве с большой скоростью.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Boba

Здравствуйте. Я Лейтенант полиции Travis_Lorraine. Над счёт среза не согласен, там же есть тротуар где вы проехали, я проехал точно также.  И ещё, видно багаюз от вас при ускорении.

Изменено пользователем Vlad_is_love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Velger

Здравствуйте, я капитан полиции  Timur_Racketeer.

Да бы не писать в пустую и не тратить свое время, изучите свой видео материал получше, а я вам в этом помогу. На видео хорошо различимы никнеймы в чате, я кинул лишь одно предупреждение после которого не был открыт огонь. Соответственно я своей вины не вижу.

Всего доброго!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Прошу сотрудника скинуть доказательства погони в данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер.

Сотрудник Travis_Lorraine будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение главы 6 Должностной инструкции сотрудников полиции

Цитата

Перед применением огнестрельного оружия дается 3 предупреждения с интервалом в 20 секунд.

 

За сотрудником Timur_Racketeer нарушений пока что не вижу. Подождём доказательств, которые запросил администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Velger

Ещё раз всех приветствую, запись в скорее скину, идёт процесс обработки (слабый инет :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Velger

Скидываю полное видео погони: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Rubchinskiy
В 20.11.2021 в 16:33, Vlad_is_love сказал:

Над счёт среза не согласен, там же есть тротуар где вы проехали

На док-вах вашего напарника прекрасно видно как поворот на ЖБК вы срезали проехали по траве, а затем выехали на тротуар. 

Идем далее так же вы ЕППшили при погоне, а затем решили что вы трамвай и поехали по рельсам. Вы считаете нормально, да?

Вопрос к напарнику сидящему сзади, у вас я смотрю очень длинная рука, что с заднего сидения дотягивается до торпеда и может взять в руки и крикнуть предупреждение об остановке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

 Travis_Lorraine будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение 3.7 ПДСФ (7.1.12 ВПС  —  наказание решит администрация).

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.3; 5.6; 5.11; 5.12; 5.13; 5.18; 6.25; 6.26; 6.29 и 6.31.

**В случае нарушения 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.3; 7.1.4; 7.1.5; 7.1.6; 7.1.7; 7.1.9; 7.1.12; 7.1.13


7.1.12 — Уход на транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Velger
В 20.11.2021 в 23:01, Yuriy_Rubchinskiy сказал:

На док-вах вашего напарника прекрасно видно как поворот на ЖБК вы срезали проехали по траве, а затем выехали на тротуар. 

Идем далее так же вы ЕППшили при погоне, а затем решили что вы трамвай и поехали по рельсам. Вы считаете нормально, да?

Вопрос к напарнику сидящему сзади, у вас я смотрю очень длинная рука, что с заднего сидения дотягивается до торпеда и может взять в руки и крикнуть предупреждение об остановке. 

Для того,чтобы вы остались полностью довольны тем,что пытаетесь привлечь меня хоть к какой-то ответственности,я вам полностью опишу ситуацию происходившую в салоне автомобиля во время погони. Я,  привстав с заднего ряда сиденья патрульного автомобиля, потянулся за рацией мегафона, после чего произнес первое и последующие предупреждения.

Надеюсь вопросов ко мне, как к сотруднику ГУВД-П, капитану полиции, не осталось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Boba

На рельсы выбрасывало случайно,(можно увидеть на видео как меня подбрасывало) а заехал я на тротуар на медленной скорости. Не вижу ошибок со своей стороны. И на сколько я знаю мы можем ехать по тротуару во время погони. За мегафон согласен не прав, был миссклик, отката почему-то не видно 

Изменено пользователем Vlad_is_love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Сотрудник будет заблокирован за нарушение пункта 7.1.12 правил сервера, а так же получит дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 3.7 ПДСФ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...