Перейти к содержанию
Nikolay_Ilin

[УВД-Н] Danil_Kashinin

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Ilin

1. Ваш никнейм: Nikolay_Ilin 

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Kashinin

4. Суть жалобы: Добрый вечер, хочу что бы данного сотрудника наказали за оффтоп в жалобе на Shein_Black, и ещё хочу увидеть док-ва моего нарушения и того как вы передавали мои приметы своему напранику Shein_Black. 

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/W86Pfmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uglycreep

Здравия желаю,  в жалобе не было оффтопа, потому что я имел полное право рассказать свою версию, так как был с сотрудником в паре, к тому же сотрудник, на которого была написана жалоба полностью согласился с моим мнением, а так же лидер подтвердил то, что я имел полное право высказать свою версию, так же на все остальные вопросы ответы в предыдущей жалобе.

Изменено пользователем Uglycreep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ilin

Добрый день Danil_Kashinin, предущая жалоба была составлена на одно лицо, а именно Shein_Black, так как он выдал розыск по вашей наводке, хотя доклада в рацию я не видел, даже на моём скриншоте после вашего приветствия не было отыгровок рации, хотя я стоял ещё секунд 30 около Вас.

За отсутствие док-ва, я хочу чтобы данному сотруднику выписали хотя бы устный выговор, как я говорил в предыдущей жалобе он уже работает относительно давно. 

Изменено пользователем Nikolay_Ilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uglycreep

Если вам интересно, как давно я работаю, то скажу, что с сотрудником, на которого вы писали прошлую жалобу, я поступил в ГУВД-Н одновременно, так же, после вашего оскорбления вы сразу же убежали, не обманывайте себя)

Изменено пользователем Uglycreep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ilin
В 20.11.2021 в 13:20, Uglycreep сказал:

после вашего оскорбления вы сразу же убежали, не обманывайте себя)

Не обманывайте меня и себя, если у Вас провал в памяти, то я вам скажу что я не сразу ушёл , а через секунд 20-30, к тому же у вас нет док-в. 

Жду ответ сразу от СзФ. 

Изменено пользователем Nikolay_Ilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

По поводу якобы оффтопа в жалобе: 

В подфоруме разрешено:

  • Участвовать в обсуждениях, если только Вы имеете отношение к ситуации

Сотрудник полностью относился к данной ситуации, поэтому и имел право ответить в жалобе. 
Доказательства вашего же нарушения можно заметить на вашем же скриншоте. 
Ожидайте ответа от следящего за фракцией.

Изменено пользователем Oleg Kurnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ilin
В 20.11.2021 в 15:11, Oleg Kurnov сказал:

Доказательства вашего же нарушения можно заметить на вашем же скриншоте. 

Док-ва моего "нарушения" должны быть у сотрудника(-ов) в течении 7 дней. 

В 20.11.2021 в 15:11, Oleg Kurnov сказал:

По поводу якобы оффтопа в жалобе: 

В подфоруме разрешено:

  Показать контент
  • Участвовать в обсуждениях, если только Вы имеете отношение к ситуации

Сотрудник полностью относился к данной ситуации, поэтому и имел право ответить в жалобе. 

Не согласен с вами, жалоба была составлена на сотрудника Shein_Black, а не на Danil_Kashinin. 

Допустим ситуацию,  сотрудник УВД выдал розыск по наводке от сотрудника ГИБДД, далее игрок подаёт жалобу на сотрудника УВД, и ему в жалобе отвечают, что розыск был выдан по наводке от сотрудника ГИБДД, пишите жалобу на сотрудника в разделе жалоб на ДПС. 

Вопрос, почему же сотрудник ГИБДД, который сделал запрос не отвечает в жалобе на сотрудника УВД, хотя он относился к данной жалобе? 

Жду ответ от СзФ. 

Изменено пользователем Nikolay_Ilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov
В 20.11.2021 в 17:22, Nikolay_Ilin сказал:

Вопрос, почему же сотрудник ГИБДД, который сделал запрос не отвечает в жалобе на сотрудника УВД, хотя он относился к данной жалобе? 

Вы сравниваете ситуацию с напарником, который был рядом в данный момент, и имел отношение ко всей ситуации. Данный сотрудник находится в той же фракции, как и сотрудник, на которого была написана жалоба. 
Просят написать жалобу на сотрудника ГИБДД, потому что сотрудник ГИБДД просматривает жалобы в своём разделе, а не в разделе жалоб на сотрудников УВД, сотрудник УВД попросту не может быть замешан в этой ситуации, так как его задача - выдать розыск по запросу. 
Вы сравниваете 2 разные ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. По вашему скриншоту я даже не вижу сотрудника. Я вижу пару слов, сказанных им в чате, и всё. Что касается оффтопа - его нет, сотрудник относился к ситуации непосредственно.  
Да, доказательства у сотрудника должны быть, и скорее всего они есть, но не вижу необходимости предоставлять их от лица сотрудника, когда на вашем же скриншоте всё отлично видно.
Нарушений за сотрудником нет. Есть ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ilin
В 20.11.2021 в 18:01, Mihail Chehoslovacky сказал:

Да, доказательства у сотрудника должны быть, и скорее всего они есть, но не вижу необходимости предоставлять их от лица сотрудника, когда на вашем же скриншоте всё отлично видно.

Жду док-ва от лица сотрудника! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

А на что вы хотите доказательства? Розыск выдал товарищ Шейн. Какие доказательства вы хотите увидеть от товарища Кашина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ilin
В 20.11.2021 в 18:37, Mihail Chehoslovacky сказал:

А на что вы хотите доказательства? Розыск выдал товарищ Шейн. Какие доказательства вы хотите увидеть от товарища Кашина?

На то что Он передавал мои приметы сотруднику Шейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

На такое доказательства он может не сохранять, да и по вашему скриншоту я не вижу достаточно оснований для предоставления таких доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ilin

Вы сейчас сотрудника прикрываете, у которого видимо нет док-в!

На то что Он передавал мои приметы сотруднику Шейн, так как по запросу Кашинина был выдан розыск

Жду док-ва!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

У вас имеется скриншот с розыском от Шейна. Вы написали на него жалобу, там мы этот вопрос разобрали, и вы её разрешили закрыть. Теперь вы пишете на Кашина, и предоставляете тот же скрин, при этом требуете что-то, что происходило за кадром, и вами, я так понимаю, не зафиксировано. С вашим скриншотом не вижу оснований предоставлять вам такие доказательства, равно как и не вижу смысла в нашем зацикленном обсуждении.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...