Перейти к содержанию
German_Markov

(ГИБДД г. Приволжск) Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

German_Markov

1. Ваш никнейм: Pete_Dunne
2. Название фракции: Гибдд-П
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Grigoriy_Avramov
4. Суть жалобы:  Сотрудник отказался принимать мою отыгровку и определил скорость по видеорегистратору и по нему выписал штраф
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю. Ну что ж, господи, ожидайте мой полноценный ответ в ближайшее время.

Ваших доказательств недостаточно. Нет не выписки штрафа, не какой то моей речи на этот повод. Приложите дополнительные док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день. Согласен с ответом сотрудника, каких либо санкций относительно Вас наложено не было. Исправьте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Во-первых, у вас недостаточно доказательств. Доказательств выдачи штрафа на вашем видео я не увидел.
Во-вторых, как ваша машина, так и фура не могут ехать со скоростью 920 км, потому что единицы измерения скорости это [км/ч], [м/с] и т.д., а так же такая скорость не может быть развита автомобилями.

Итог: Нарушений со стороны сотрудника нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Дак правильно  меня не лишили  прав от этого  какие могут еще быть доказательств ведь скорость 920 км это лишение водительских прав 

В 20.11.2021 в 14:04, Igor_Kiv сказал:

Добрый вечер.
Во-первых, у вас недостаточно доказательств. Доказательств выдачи штрафа на вашем видео я не увидел.
Во-вторых, как ваша машина, так и фура не могут ехать со скоростью 920 км, потому что единицы измерения скорости это [км/ч], [м/с] и т.д., а так же такая скорость не может быть развита автомобилями.

Итог: Нарушений со стороны сотрудника нет.
Вопросы?

Дак правильно то меня не лишили  прав от этого не достаточного доказательств ведь скорость 920 км это лишение водительских прав 

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Я не пойму вашей притензии к сотруднику. Доказательств лишения прав, выписки штрафа у вас отсутствуют. Если сотрудник вас лишил прав, то предоставте этому доказательства.
Пока я не вижу смысла в жалобе и не вижу нарушений со стороны сотрудника.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
В 21.11.2021 в 01:46, Igor_Kiv сказал:

Добрый вечер.
Я не пойму вашей притензии к сотруднику. Доказательств лишения прав, выписки штрафа у вас отсутствуют. Если сотрудник вас лишил прав, то предоставте этому доказательства.
Пока я не вижу смысла в жалобе и не вижу нарушений со стороны сотрудника.
Вопросы?

920 км это лишения его он не произвел он отказался принимать мои отыгровки с посылом что перевод рп в свою сторону ты чем же тут перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Повторюсь, 920 км - нет такой скорости, скорость измеряется в [км/ч], [м/с]. 920 км - это расстояние, а не скорость.
Во-первых, я не понимаю как регистратор может вообще измерять скорость, но это другое дело. 
Во-вторых, доказатательств недостаточно. Не видно что было дальше. Сотрудник мог лишить человека прав далее.
В третьих, ваша отыгровка написано неверно. /do без точки, а так же непонятно скорость какого ТС вы указали.
Жалоба пока что не по форме.

Цитата

К рассмотрению не принимаются:

• Жалобы с недостаточной доказательственной базой;

На исправление 12 часов. В противном случае данная тема будет закрыта по истечению этого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Если данная отыгровка была верная с точкой то он обязан забрать права или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Данная отыгровка все равно будет считаться неверной. Так как это будет переводом RP процесса в свою сторону (что водитель виноват, он превысил скорость).
Вопросы есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
В 22.11.2021 в 13:19, Igor_Kiv сказал:

Добрый день.
Данная отыгровка все равно будет считаться неверной. Так как это будет переводом RP процесса в свою сторону (что водитель виноват, он превысил скорость).
Вопросы есть еще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер. 
Ознакомился с данной жалобой. Приму к сведению.
Дополнительных доказательств вами не было предоставлено за промежуток более 12 часов по моему требованию.
Так как недостаточно доказательств жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...