Перейти к содержанию
Salbiy_Bzhecev

[Shulgin] Demon_Adov, James_Shulgin, Ilya_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Salbiy_Bzhecev

1. Ваш никнейм: Salbiy_Bzhecev
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Demon_Adov, James_Shulgin, Ilya_Shulgin
4. Суть: А с каких пор у нас ОПГ нападают в мп панели? С чего я взял что мп панель? Окей 00:19 таймкод смотрим) Хмм... странно правда? Игрок меня убивает, а розыска нет! А мы все знаем что розыск даётся за убийство, попрошу наказать за это и не делать такого более, а то где рп с вашей стороны "Многоуважаемое ОПГ"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/P-rd1pJuoGs

Изменено пользователем Salbiy_Bzhecev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

И так. Здравствуйте. Я видео не смотрел, но с ходу задам ответный вопрос, по-вашему смотреть на ф11 розыск это РП? По-вашему иметь автоматы и снайперки группировкам это НонРП?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 19.11.2021 в 14:54, Salbiy_Bzhecev сказал:

1. Ваш никнейм: Salbiy_Bzhecev
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Demon_Adov, James_Shulgin, Ilya_Shulgin
4. Суть: А с каких пор у нас ОПГ нападают в мп панели? С чего я взял что мп панель? Окей 00:19 таймкод смотрим) Хмм... странно правда? Игрок меня убивает, а розыска нет! А мы все знаем что розыск даётся за убийство, попрошу наказать за это и не делать такого более, а то где рп с вашей стороны "Многоуважаемое ОПГ"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/P-rd1pJuoGs

Где Рп с нашей стороны? То есть без /wanted вы ничего не можете, правильно понял?
В жизни если будете работать  в полиции, то никакого /wanted там не будет.
Так что у нас все в рамках РП было.
Мне вот прям ОЧЕНЬ интересно, а чем вы так захрустели там? Может быть тоже куплю себе похрустеть потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Ответ по жалобе. Вы считаете, что мы сами себе выдали МП панель? Выдали нам следящие администраторы, за что нас наказывать? За то, что у вас есть автомат/дробовик, а у нас нет? Странно. Как только на равнах вышли, так сразу чем-то недовольны. Да хотя когда мы и с диглами вы недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 19.11.2021 в 16:09, James_Shulgin сказал:

Ответ по жалобе. Вы считаете, что мы сами себе выдали МП панель? Выдали нам следящие администраторы, за что нас наказывать? За то, что у вас есть автомат/дробовик, а у нас нет? Странно. Как только на равнах вышли, так сразу чем-то недовольны. Да хотя когда мы и с диглами вы недовольны.

Они всегда недовольны)
Должны уже привыкнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev
В 19.11.2021 в 13:57, James_Shulgin сказал:

И так. Здравствуйте. Я видео не смотрел, но с ходу задам ответный вопрос, по-вашему смотреть на ф11 розыск это РП? По-вашему иметь автоматы и снайперки группировкам это НонРП?)

Начнемс... если говорить про рп розыск то напомню, что вам и розыск нельзя выдать пока вы в мп панели

 

Вот сейчас серьезно? Ладно ок. Скажу только одно, в реальной жизни есть розыскная база МВД и через эту базу идут поиски.

В 19.11.2021 в 14:05, Demon_Adov сказал:

Где Рп с нашей стороны? То есть без /wanted вы ничего не можете, правильно понял?
В жизни если будете работать  в полиции, то никакого /wanted там не будет.
Так что у нас все в рамках РП было.
Мне вот прям ОЧЕНЬ интересно, а чем вы так захрустели там? Может быть тоже куплю себе похрустеть потом)

Далее...

В 19.11.2021 в 14:09, James_Shulgin сказал:

Ответ по жалобе. Вы считаете, что мы сами себе выдали МП панель? Выдали нам следящие администраторы, за что нас наказывать? За то, что у вас есть автомат/дробовик, а у нас нет? Странно. Как только на равнах вышли, так сразу чем-то недовольны. Да хотя когда мы и с диглами вы недовольны.

Хмм.... а зачем вы вообще нападаете в мп панели. (насчет того что вы с диглами говорите не за всех.)

В 19.11.2021 в 14:14, Demon_Adov сказал:

Они всегда недовольны)
Должны уже привыкнуть)

Хах очень хороший юмор с вашей стороны.

 

P.S А так попрошу передать сразу Следящей администрации.

Изменено пользователем Salbiy_Bzhecev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Ответ свой я дал, он окончательный. Смысла вести диалог не вижу, ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartalaneo_Montero

Здравствуйте!
Оружие было выдано следящей администрацией,нарушений не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev
В 19.11.2021 в 16:15, Bartalaneo_Montero сказал:

Здравствуйте!
Оружие было выдано следящей администрацией,нарушений не наблюдаю.
Вопросы?

А зачем перед нападением выдавать оружие, если по рп они не смогут достать данное оружие, это уже может засчитать нонрп как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartalaneo_Montero

Системно достать конечно не смогут,а вот по РП вполне возможно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...