Перейти к содержанию
Vladimir_Nevskiy

[Sanches] Jackson_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Nevskiy
2. Группировка: Sanches
3. Никнейм члена группировки: Jackson_Sanches
4. Суть: ДБ+Лив от Ареста
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Velasques

На первом видео видно что у меня вылетело, для меня вылет это обычная процедура и он очень частый. Этому послужило отключение света на 10-20 минут. На видео с дб видно что я сбил сотрудника, да признаю что я его сбил но это было не специально и я бы хотел перед ней извинится. Дм не приченил ей никакого ущерба в плане потери хп.

https://yapx.ru/v/PK2My

Изменено пользователем Jackson_Sanches
Добавление фото доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xronika_Moey

Здраствуйте!! Я та сотрудница которую он  сбил человек меня потом нашел и извинился перед мной. Претензий я не имею и  просьба не отправлять в блокировку. Он бы остановился бы извинится и спросить все ли хорошо со мной но  ему не дали сотрудники ГУВД они сразу начали стрелять не разобравшись в проблеме.  Я бы скинула док-ва со своей стороны но там 5 часов записи и я просто замаюсь искать этот момент. И очень надеюсь я не получу форумные баллы за ответ в жб на данного человека. 

Изменено пользователем Melissa_Wetrova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Velasques
В 19.11.2021 в 06:31, Melissa_Wetrova сказал:

Здраствуйте!! Я та сотрудница которую он  сбил человек меня потом нашел и извинился перед мной. Претензий я не имею и думаю это его спасет от блокировки. Я бы скинула док-ва со своей стороны но там 5 часов записи и я просто замаюсь искать этот момент. И очень надеюсь я не получу форумные баллы за ответ в жб на данного человека.

Пострадавшая на 2 видео может тут отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy
В 19.11.2021 в 03:33, Jackson_Sanches сказал:

Пострадавшая на 2 видео может тут отвечать

Я вкурсе чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gorbov

Доброго времени суток!
По поводу первого видео. Участник ПГ показал доказательства вылета. Тут я уже ни на что повлиять не могу. Тем более, если он уже был в наручниках, он бы оказался сразу в КПЗ. Вылет обоснован.

По поводу второго видео ДБ было. Во внутренних правилах сервера сказано: если наезд был случайным, то виновник наезда должен остановиться и отыграть соответствующее RP. В данной ситуации сотрудники ГУВД/ГИБДД этого бы не позволили.

Так же был бы признателен, если сотрудника, которая не имеет претензий прислала видео-доказательства. Так как оснований на то, что это её настоящий форумный аккаунт нет. Буду признателен если видео появится.
Если у Вас имеются вопросы, задавайте. Если их нет, ожидайте ответа следящей администрации по данной жалобе.
Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy
В 19.11.2021 в 11:24, Patrick_Sanches сказал:

Участник ПГ показал доказательства вылета. Тут я уже ни на что повлиять не могу.

Тут же лишь нужен ответ от Админстратора. Так называемый ''Вылет'' - фотографией не доказывают, а лишь видеодоказательствами. 

 

В 19.11.2021 в 11:24, Patrick_Sanches сказал:

По поводу второго видео ДБ было. Во внутренних правилах сервера сказано: если наезд был случайным, то виновник наезда должен остановиться и отыграть соответствующее RP. В данной ситуации сотрудники ГУВД/ГИБДД этого бы не позволили.

Факт наезда на сотрудника был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xronika_Moey

Форумный акк мой насчет видео как спрашивается я буду искать среди 5 часов записи тот самый момент что б его обрезать и сюда выложить. Второе почему другой сотрудник которого не сбили подает жб на ДБ  когда если б я имела претензии должна была я подать жб...но так как я этого не сделала а человек после выхода из кпз  сразу же нашел меня  с помощью других сотрудников гибдд  и когда они попросили меня зайти что б данный человек перед мной извинился ....ну если надо будет прям вот аж прям как надо могу попросить запись у человека у которого не записано 8 часов а меньше так как он перезапускал запись из за того что он чуть не вылетел из за нагрузки на компьютер. Если нет доверия могу предоставить тему  с заявки на поступление службы в гибдд на звание лейтенанта. и думаю там сразу ясно станет что это мой форумный акк.  Вообщем вот видео https://youtu.be/umdfdO7M4ok обрезать к сожалению не смогла там в самом начале видна вся проблема. Человек хороший да случайно сбил меня но ему не чего не оставалось как уехать.

Изменено пользователем Melissa_Wetrova
Добавила запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy
В 19.11.2021 в 13:12, Melissa_Wetrova сказал:

Форумный акк мой насчет видео как спрашивается я буду искать среди 5 часов записи тот самый момент что б его обрезать и сюда выложить. Второе почему другой сотрудник которого не сбили подает жб на ДБ  когда если б я имела претензии должна была я подать жб...но так как я этого не сделала а человек после выхода из кпз  сразу же нашел меня  с помощью других сотрудников гибдд  и когда они попросили меня зайти что б данный человек перед мной извинился и возместил моральный ущерб который я не приняла так как лично с моей стороны он просто двинул моего персонажа....ну если надо будет прям вот аж прям как надо могу попросить запись у человека у которого не записано 8 часов а меньше так как он перезапускал запись из за того что он чуть не вылетел из за нагрузки на компьютер. Если нет доверия могу предоставить тему  с заявки на поступление службы в гибдд на звание лейтенанта. и думаю там сразу ясно станет что это мой форумный акк.  

Прошу научится ставить запятые. Жалобу может подать 3-е лицо, которое относилось к в Rp - процессу.Кем собсвенно я и являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xronika_Moey

Но факт в том что я претензий не имею человек перед мной извинился!! Все далее думаю от меня действий не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Velasques
В 19.11.2021 в 16:48, Vladimir_Nevskiy сказал:

Прошу научится ставить запятые. Жалобу может подать 3-е лицо, которое относилось к в Rp - процессу.Кем собсвенно я и являюсь.

Игровой персонаж не получил урона при наезде на него. Как мы знаем дб это любое нанесение урона персонажу.

Ждём ответа следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartalaneo_Montero

Здравствуйте! Участник ПГ будет наказан за нарушение пункта ВПС 6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Velasques
В 19.11.2021 в 18:15, Bartalaneo_Montero сказал:

Здравствуйте! Участник ПГ будет наказан за нарушение пункта ВПС 6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.
Вопросы?

Но прям наезда небыло, её оттолкнуло от машины без получения урона для персонажа. Урона небыло, былп только анимка падения. С ее записи тоже видно что урона небыло. Тпкже мы решили проблему с наездом внутри игры, если надо могу приложить скриншоты как я передавл извинения через другово сотрудника.

В 19.11.2021 в 18:15, Bartalaneo_Montero сказал:

Здравствуйте! Участник ПГ будет наказан за нарушение пункта ВПС 6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.
Вопросы?

Также прощу посмотреть внимательнее в чат и обьяснить причину выстрелов по мне. Сотрудник которого я случайно задел не получил ущерба, конфликт и извинения были внутреигровые. Если даде и считать анимацию падение от машины то это максимум 1 день.

В 19.11.2021 в 18:15, Bartalaneo_Montero сказал:

Здравствуйте! Участник ПГ будет наказан за нарушение пункта ВПС 6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.
Вопросы?

Также прощу посмотреть внимательнее в чат и обьяснить причину выстрелов по мне. Сотрудник которого я случайно задел не получил ущерба, конфликт и извинения были внутреигровые. Если даде и считать анимацию падение от машины то это максимум 1 день.

Кхм... как мне сказали если конфликт бвл решён то это не ДБ (ответ Вити). Конфликт бвл решён как сказала пострадавшая. Такчто считаю что ДБ было решено в игре и все довольны пожтому бана быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy
В 19.11.2021 в 15:15, Bartalaneo_Montero сказал:

Здравствуйте! Участник ПГ будет наказан за нарушение пункта ВПС 6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.
Вопросы?

Ситуации 2, а наказание только за ДБ, хоть был даже офф от ареста. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Velasques
В 19.11.2021 в 23:07, Vladimir_Nevskiy сказал:

Ситуации 2, а наказание только за ДБ, хоть был даже офф от ареста. Почему 

На офф от рп у меня были доква, как и на решение того что я задел сотрудницу авто. Она простила, а интернет вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartalaneo_Montero
В 19.11.2021 в 21:07, Vladimir_Nevskiy сказал:

Ситуации 2, а наказание только за ДБ, хоть был даже офф от ареста. Почему так?

По первому случаю были предоставлены док-ва вылета,поэтому наказание будет только по второй ситуации.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...