Перейти к содержанию
Tony_Klauzdr

[ГУВД-М] Elizabeth_Gilbert / Wolfgang_Swarovski

Рекомендуемые сообщения

Tony_Klauzdr

1. Ваш никнейм: Tony_Klauzdr
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Elizabeth_Gilbert / Wolfgang_Swarovski
4. Суть жалобы: Неадекватное поведение (оскорбление дибилом своего коллегу). Многократное нарушение ПДД. Маячки в ЛЦ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OHCdJLar9LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Напомнил сотрудникам про данную жалобу.

 

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth_Gilbert

Здравствуйте, являюсь сотрудницей Elizabeth_Gilbert. 

Окна в машине были закрыты, как вы могли услышать наш разговор? 

За собой нарушений не наблюдаю, по поводу маячков вам ответит мой коллега который был за рулём. 

Изменено пользователем Elizabeth_Gilbert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙎𝙬𝙖𝙧𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞.

Приветствую вас, Я тот самый сотрудник Wolfgang_Swarovski. Разберём все по порядку.

Оскорбление своего сотрудника:

Во-первых, окна у нас были закрыты, вы никак не могли услышать наш разговор. Во-вторых с Elizabeth_Gilbert мы общаемся уже не мало времени, и понимаем друг друга, когда оскорбление в шутку, а когда нет. В общем сотрудница не имеет ко мне никаких претензий.

Идем далее.

Многократное нарушение ПДД:

Здесь я вас вообще не понял, так как не увидел за собой никаких нарушений ПДД, что не говоря о многократных.

Маячки в ЛЦ:

Откуда вам знать, в каких целях я включил маячки? 
Маячки были включены, потому что мы вели патрулирование города с напарницей, а насколько я знаю, во время патруля маячки не запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Здравствуйте. 

 

Я хотел бы подчеркнуть это как факт того, что всё таки нужно общаться повежливее. Окна хоть и были закрыты, но в чате можно это увидеть игрокам. Какое впечетление произведу я увидев это, мне так не хотелось бы пойти во фракцию где со своими коллегами вот так вот.  Касаемо ПДД на данных док-ва всё нарушения я не заснял, но можно видеть следующие моменты:

1. Вы стоите на тротуаре, а потом сдаете назад, где это запрещено. 

2. Поворот без поворотников, а так же с второй левой полосы направо. 

3. Аварийка не по назначению, что тоже запрещено ПДД. 

На счёт маячков подтвердите пунктами ФЗоП. 

 

Ожидаю ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙎𝙬𝙖𝙧𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞.

Ожидаем ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Согласно пункту 3.16 ФЗоП сотрудники имеют право пренебрегать правилами субординации в небольшой компании.

Спойлер

3.16. Соблюдать субординацию с коллегами. 
[
Исключение: в небольшой дружественной компании.]


К тому же, в рамках РП вы бы никак не смогли услышать разговор сотрудников. Тем более, данные высказывания не относятся к той степени неадекватности, за которое следует наказание.

Сотрудникам не следовало включать маячки при патрулировании, так как пункт 5.10 ФЗоП не допускает этого. В связи с тем, что преимущества при включенных маячках не были использованы, на первый раз будет проведена профилактическая беседа.

Спойлер

5.10. Сотрудники полиции имеют право применить маячки в следующих ситуациях:
1) Для конвоирования задержанного в отделение УВД.
2) Во время дежурства на посту, если транспортное средство стоит в нарушение ПДД.
3) При движении в организованной колонне.
4) Для перекрытия движения, а также предупреждения водителей о возможных опасностях.
[Место ДТП, место остановки ТС и пр.]

 

По поводу нарушений ПДД, во время остановки на тротуаре и езде задним ходом присутствуют тех. неполадки (таймкод 0.27), поэтому нельзя точно сказать, что это было сделано намеренно. Насчёт неправильного использования световых сигналов будет проведена беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Здравствуйте.

 

Хоть тех. неполадки на сервере и были, но изначальное местоположение ТС отчётливо видно, касаемо движения сотрудник развернуться во время перебоя и т.д., а у меня продолжилось движение назад. То есть стоял он тротуаре, а потом поехал в сторону магазина и как раз таки в сие момент и произошли тех. неполадки. Хотелось бы увидеть док-ва от лица сотрудника если есть. Касаемо маячков - фактически преимуществом он воспользовался нарушая ПДД, что так же нарушение. 

 

Не думаю, что беседы с ситуацией по маячкам будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙎𝙬𝙖𝙧𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞.

Записи данного момента у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth_Gilbert

Мы не обязаны фиксировать каждую секунду патруля, и я думаю не вам решать достаточно ли беседы или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

В этой ситуации присутствуют тех. неполадки со стороны сервера. Это отчётливо видно на вашей записи, поэтому рассматривать данный момент, а тем более выдавать наказание будет не очень компетентно.
Не считая неиспользования поворотников, нарушений ПДД со стороны сотрудников нет, соответственно, преимущество, дающееся при включенных маячках, не было использовано.

Изменено пользователем Sergey_Razov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.
Сотрудники находились в небольшой компании, поэтому, согласно ФЗоП, они могли пренебречь субординацией.
Маячки были включены не по назначению, но сотрудник не пользовался этим в своих целях. На тротуар авто могло просто занести, косяк же был в том, что сотрудник совершил непонятный маневр задним ходом. Но это не критичное нарушение, поэтому беседы будет достаточно. Поворотники также не является серьезным нарушением, за которое можно выдавать выговор. На первый раз будет проведена беседа. При повторном нарушении будут применены санкции.

Остались ли у Вас вопросы? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...