Перейти к содержанию
Jake_Vecher

[ОГИБДД-П] Vlad_Grunt

Рекомендуемые сообщения

Jake_Vecher

1. Ваш никнейм:  Jake_Vecher
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Grunt
3. Суть жалобы: ЕПП при по гоне, на непредназначенном авто...
4. Скриншот/видео доказательство**:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Вечер добрый. На видео видно как автомобиль ели катиться, как вашему авто должно выехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Но как ваше авто сюда попало?

Я думаю прилетели на ковре самолете, не так ли?

Дорога на лесопилку не имеет как такового  присутствия.

Факт нарушения ЕПП при погони имеется, если вы не согласны прикрепите ваши доказательства о прибытие на лесопилку дорогой.

Так же в начале вашего присутствия на видео, не видно что вы еле катитесь, там 30-40 км/ч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Ну это ваше мнение, как я пришёл на видео не видно, я мог и отлететь от удара и оказаться на этом месте. Если возьмём пример: даже если я пришёл на лесопилку путем нарушения, факт погони у меня с вами не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день. Запросим у сотрудника доказательства вылета с дороги, а точнее как он оказался у лесопилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

День добрый. Док-ва вылета с дороги  нету , т.к считаю что это не причина для того чтобы всё время держать видеозапись. После момента ЕПП- я был предупрежден о нарушении администратором. Док-ва есть, при просьбе лидера или следящего, скину. Жду ответ от следящего.

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Так как лидер не выносит решения о наказании по ВПС, поэтому отвечу я.
На предоставленных доказательствах виден четкий факт езды по бездорожью (полю) на непредназначенном для этого ТС при полицейской погоне. Сотрудник будет заблокирован на 1 день за нарушение пункта 6.16 ВПС. За бан с сотрудника будет снят 1 балл доверия по пункту 3.1 ОПСГО.
Пункт 6.16 ВПС:

Цитата

6.16 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта (ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

Разрешено уезжать/преследовать по полям, если ваш автомобиль находится в списках допустимого транспорта для езды по полям. Ограничение скорости при езде по полям при погоне 60 км/ч, езда свыше будет наказуема по данному пункту ВПС.

Пункт 3.1 ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - 1 балл доверия

Замечание:

Наказание выдаётся так же при получении блокировки аккаунта.

Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положение на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Это выговор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер. 

За бан выговоры не дают, за это снимается 1 балл доверия из 3 возможных. 

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
В 18.11.2021 в 20:23, Igor_Kiv сказал:

вечер

Добрый, неа

 

Вопросов нет. 
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Вопросов у Вас нет.
Игрок был наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...