Перейти к содержанию
Vladislav_Simonov

Kadyrov - Ahmed_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Simonov

1. Ваш никнейм: Konstantin_Kaminskiy
2. Никнейм игрока: Ahmed_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Здравствуйте, господа следящие администраторы. Попрошу разъяснить руководителю преступной группировки "Kadyrov" правила русского языка, поскольку у игроков, знающих русский язык на хорошем уровне, может сложиться впечатление, что администрация сервера закрывает глаза на то, что глава ПГ неграмотен.

 I. Для начала следовало бы объяснить уважаемому Ахмеду, что "заявления" не могут быть "принято" или "отказано". Как минимум, в данной ситуации нужно писать слово, оканчивающееся на "е" (т.е. "заявление"). Но если бы я был на на месте руководителя ведущей преступной группировки сервера, то выбрал бы другое, более благозвучное выражение. 

На основании вышеизложенного делаем вывод, что глава ПГ "Kadyrov" не знает правил склонения по падежам (подобная ошибка не единична, а повторяется постоянно).

II. Также следовало бы разъяснить главе ПГ правила написания слов со строчной и прописной букв, потому что в текстах правовых актов преступной группировки, по непонятным лично для меня причинам, излишне используется написание слов с прописной буквы. Для примера возьму фрагмент одной из тем, размещенных в портале группировки:
 

Цитата

Условия по оказанию услуг:
1. При заказе услуги "Охрана Мероприятия, Организации, Свадьбы" - обязательное условие, чтобы охраняемый объект находился на Территории города Невский.

Знающий русский язык человек точно скажет, что следует писать "услуга "Охрана мероприятия, организации, свадьбы", а писать все слова с прописной буквы. Туда же мы отнесем слово "территории", которое так же нужно писать со строчной буквы. И такие моменты встречаются практически во всех разделах.

 

Прошу непосредственно исполняющего обязанности Главного следящего за преступными группировками сервера провести вебинар по правилам русского языка со своим подопечным и привести раздел преступной группировки в порядок.

 

При составлении первого пункта руководствовался следующей темой:

При составлении второго пункта руководствовался следующей темой:

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/401085-prestupnaya-gruppirovka-kadyrov-anketa-dlya-vstupleniya/page/15/

Изменено пользователем Vladislav_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

конечно конечно со мной обязательно проведут вебинар, спасибо за указание ошибок!
от бывших игроков, а уж если быть точнее - забаненых перманентно, такое мнения и высказывая очень значимы для нас!
извините что так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

Какая разница, в каком я статусе сейчас на проекте? Я указываю контролирующему Вашу деятельность администратору на Ваши ошибки. И грамотность я бы на Вашем месте подтянул. Ради интереса, посчитайте количество ошибок в Вашем ответе, уважаемый лидер ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

хорошо обязательно почитаю а жалобу сразу прошу рассмотреть главного администратора чтобы вердикт был максимально справедлив!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Добрый вечер.

Передано ГА.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Провел беседу с лидером ПГ ранее, ошибки учтем.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...