Перейти к содержанию
adi

[УВД-П] Aleksandr_Doukhnai

Рекомендуемые сообщения

adi

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kabanovsky
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Doukhnai
4. Суть жалобы: здравствуйте, давно не виделись. Есть претензии к сотруднику.
1. За что розыск? > 
https://yapx.ru/v/PIziH
2. Спустя время выехал за мной, не понятно на каком основании, затем кинул 3 предупреждения об остановке за 8 секунд, а это либо флуд, либо nRP. > https://youtu.be/XDpijUxl7aM
3. Начал стрельбу без каких-либо оснований на то, ибо никакой угрозы я не представлял, кроме того, открыл огонь, когда в упоре, рядом со мной находились 2 машины, что также является нарушением ФЗоВНГ. В добавок ко всему, в конце видео видно, как сотрудник беспощадно начинает стрелять по машине, хотя, повторюсь, никакой угрозы для жизни и здоровья граждан я не представлял, так как двигался уже по почти пустой улице. > https://youtu.be/iv2FyqIh2Fg
Upd: сотрудник кидает так много предов за очень короткий промежуток времени, как будто ему нужно быстрее расстрелять машину, или у вас в УВД данные деяния считаются нормой?
 

Цитата

5.4 - "Flood". Отправка более трех одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени, в том числе и использование  "мусорных" или засоряющих чат биндов.

 

Цитата

5.6.2. Сотрудник не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 
 

 

Цитата

6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования силовых структур об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;


5. Доказательства: Всё выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Добрый вечер.

В 4 пункте отсутствуют какие-либо ссылки. Пишите жалобу по форме

Пока меняете, дам ответ.

1. Док-ва: https://youtu.be/v7KvxZ8cd6Q

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

2. Внимательнее смотрите свои же видео. Текст требований разный, это не флуд. По поводу nRP: я обладаю способностью быстро говорить :)

3. Не несли угрозы?) 200 + км/ч по городу не создает опасности гражданскому населению? Выезд на полосу встречного движения скоростной трассы тоже?) Не смешите меня.
По поводу гражданских. Опять же, внимательнее читайте пункт. Граждански лица никак не могли пострадать, выстрел был направлен в асфальт с целью финального предупреждения. Док-ва: https://youtu.be/PlyPfeSlkno


Какие вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi
В 16.11.2021 в 18:01, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Внимательнее смотрите свои же видео. Текст требований разный, это не флуд. По поводу nRP: я обладаю способностью быстро говорить

Как я понял, ответы вы придумываете на ходу, однако, всё что вы придумали - бред. Как вы можете крикнуть два требования об остановке за 3 секунды? Никак, потому что основная цель этой погони - расстрел автомобиля.
 

В 16.11.2021 в 18:01, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Не несли угрозы?) 200 + км/ч по городу не создает опасности гражданскому населению? Выезд на полосу встречного движения скоростной трассы тоже?) Не смешите меня.

Как я могу нести угрозу тем, кого по факту на данный момент нет? 
 

В 16.11.2021 в 18:01, Aleksandr_Doukhnai сказал:

По поводу гражданских. Опять же, внимательнее читайте пункт. Граждански лица никак не могли пострадать, выстрел был направлен в асфальт с целью финального предупреждения.

Финального предупреждения при гражданских? Выстрел был совершён четко в заднее крыло автомобиля, и вы могли попасть в серое авто, которое стояло позади меня.

Жду ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

У Вас плохо со зрением. Манера Вашего вождения опасна, я это проанализировал, решил открыть огонь, так как Вы начали набирать такую же огромную скорость. Первый выстрел был направлен по асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.

Сотрудник достаточно подробно аргументировал свои действия.

Добавить нечего.

Нарушений нормативно-правовых актов не наблюдаю.

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

У меня остался вопрос по поводу быстрых предов об остановке и по поводу стрельбы, когда в трёх метрах находятся две машины, и выстрел не являлся предупредительным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Не ясно только одно, что рядом находились автомобили и сотрудник открыл огонь, однако никто не пострадал, с сотрудником будет проведена беседа.
В остальном, нарушений со стороны сотрудника нет.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

А что, нужно, чтобы обязательно кто-то пострадал, только тогда вы выдаёте наказания? Я не согласен с вашим мнением, так как за это идет как минимум письменный, так как угроза посторонним лицам имела место быть, и отрицать это глупо.

А ещё, хочу услышать вердикт про 2 предупреждения об остановке за 3 секунды.

Изменено пользователем Sanya32mq85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Насчет 2-х предупреждений, требования были разные, не считаю флудом.
Сотрудник стрелял в асфальт, задеть авто или гражданское лицо не представлялось возможным.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

Ещё чуть-чуть, и сотрудник попал бы в машину сзади. Всё ещё не услышал адекватного разбора жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Недостаточно доказательств, чтобы наказывать сотрудника письменным выговором. 
Выстрел шёл не в сторону гражданских или через них, выстрел был в асфальт.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...