Перейти к содержанию
debil_2002

[ГИБДД-П] Evgeniy_Venessis

Рекомендуемые сообщения

debil_2002

1. Ваш никнейм: Ivan_Pahno
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Venessis
3. Суть жалобы: 
Целенаправленное лишение прав. ( автомобиль находился у входа в ОГИБДД, сотрудник не находясь на дежурстве ходил спрашивал чей автомобиль, в итоге выходит специально на дежурство идет пробивает номера и когда я подбегаю к машине он лишает меня прав, бежит обратно и заканчивает дежурство прибегает и стоит в гражданском снова) - если это и есть эталон RP сервера, то грош цена такому сотруднику и тех, кто таких принимает
Отмечу, что у меня с этим игроком никаких игровых контактов не было, ни RP ситуаций, при котором фигурировал бы автомобиль, ни я сам. НИЧЕГО 
Из доказательств только отыгровка из чата, как он лишает меня уже прав, ибо не думал что дойдет до такого абсурда.
Конкретизирую, почему сотрудник позволяет себе такое? И хочу услышать сторону самого сотрудника, а так же доказательства, которые косвенно указывали бы на то, что автомобиль "нарушил правила" и он это зафиксировал, в следствии чего было просто необходимо выйти на дежурство сделать то, что он захотел и уйти с дежурства снова. Требую доказательства моих нарушений зафиксированных данным сотрудником.
+ MG на моих скринах не видно, но если он свою запись не обрежет все будет видно

Добавляю, что человек заявляет, что у него запись всего что происходило есть и он готов ее предоставить, прошу обратную связь сотрудника, потому что у меня скриншоты не сохранились в папке с игрой 

4. Скриншот/видео доказательство: 

Изменено пользователем debil_2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Недостаточно доказательств. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...