Перейти к содержанию
Aristocrat_Vorovskoy

[ГУВД-П] Nikita_Tverskoi

Рекомендуемые сообщения

Aristocrat_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Dark_Orekhovskiy
2. Название фракции:  ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Tverskoi
4. Суть жалобы: Данный сотрудник подал меня в нон рп розыск. Я со своим другом бежал от Бу/рынка,возле заправки и мне прилетели 4 звезды моментально. По 2.5 и 2.13. Хотя данных нарушений я не совершал. Требую предъявить доказательства,в деяниях которых я по их мнению причастен.
В случае не предоставления докозательств,требую возместить моральную компенсацию в размере 100к и снять розыск. 

Так же прошу провести беседу с данным сотрудника по всем правилам данной гос структуры.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/pwoXMET

Изменено пользователем Dark_Orekhovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Категорически приветствую Вас, Dark_Orekhovskiy!


Я сотрудник УВД-П, на которого Вы подали настоящую жалобу.

Являюсь Руководителем Следственного Департамента Министерства внутренних дел по Республике Провинция, полковником юстиции Тверским Никитой Александровичем (( Nikita_Tverskoi )).

 

Объясняю произошедшее:

Вы были объявлены в розыск (4 уровень розыска) за совершение преступлений, предусмотренных статьями:


Статья 2.5. Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается штрафом в размере 20.000 рублей, или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


В отношении Вас за совершённые преступления на основании поданного заявления гражданином Республики Провинция возбуждено уголовное дело № 78-03/1511210001, которое находится на рассмотрении лидера фракции/следящей администрации. В рамках настоящего дела Вам и выдан розыск.

 

Конкретно опишу действия, совершённые Вами, и назову их квалификацию в соответствии с Уголовным кодексом Республики Провинция:

1. 15.11.2021, около 15 часов 28 минут (по МСК) Вы наносили удары по гражданину (потерпевшему), что квалифицируется как нарушение статьи 2.5 УК РП.

2. 15.11.2021, около 15 часов 28 минут (по МСК) Вы наносили удары по автотранспортному средству гражданина (потерпевшего), что квалифицируется как нарушение статьи 2.13 УК РП.

 

Доказательства нарушения:

 

Доказательства выдачи статей:

https://yapx.ru/v/PIjYP

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то можете задать их прямо здесь, в настоящей теме.

Всего доброго, не нарушайте и не болейте!)

 

Передано на рассмотрение лидеру фракции/следящей администрации.

Изменено пользователем Nikita_Tverskoi
Добавление ссылки на доказательства выдачи статей + указание, что время МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Vorovskoy
В 16.11.2021 в 02:40, Nikita_Tverskoi сказал:

Категорически приветствую Вас, Dark_Orekhovskiy!


Я сотрудник УВД-П, на которого Вы подали настоящую жалобу.

Являюсь Руководителем Следственного Департамента Министерства внутренних дел по Республике Провинция, полковником юстиции Тверским Никитой Александровичем (( Nikita_Tverskoi )).

 

Объясняю произошедшее:

Вы были объявлены в розыск (4 уровень розыска) за совершение преступлений, предусмотренных статьями:


Статья 2.5. Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается штрафом в размере 20.000 рублей, или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


В отношении Вас за совершённые преступления на основании поданного заявления гражданином Республики Провинция возбуждено уголовное дело № 78-03/1511210001, которое находится на рассмотрении лидера фракции/следящей администрации. В рамках настоящего дела Вам и выдан розыск.

 

Конкретно опишу действия, совершённые Вами, и назову их квалификацию в соответствии с Уголовным кодексом Республики Провинция:

1. 15.11.2021, около 15 часов 28 минут (по МСК) Вы наносили удары по гражданину (потерпевшему), что квалифицируется как нарушение статьи 2.5 УК РП.

2. 15.11.2021, около 15 часов 28 минут (по МСК) Вы наносили удары по автотранспортному средству гражданина (потерпевшего), что квалифицируется как нарушение статьи 2.13 УК РП.

 

Доказательства нарушения:

 

Доказательства выдачи статей:

https://yapx.ru/v/PIjYP

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то можете задать их прямо здесь, в настоящей теме.

Всего доброго, не нарушайте и не болейте!)

 

Передано на рассмотрение лидеру фракции/следящей администрации.

В данном фрапсе я не вижу угрозы жизни и вреда здоровью. Так как я мог случайно его задеть.

Так же прошу учесть,что данный игрок заехал на частную территорию,которая принадлежит моей семье.

По регламенту семьи,гражданские не должны находится на частной территории,а данный игрок приехал туда во 2 раз.

Так же на данном видео нет нарушения по статье 2.13.

Там был удар,но урон по т.с не прошёл, так как игрок был не в машине.

Так же это был удар,а не удары.

Если и приписывать статью 2.5,то на фрапсе нет никакой угрозы и вреда здоровью. 

Игрок не потерял здоровья от слова вообще,т.с не сломалась и никак не промялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Территория семьи - школа? Ну, да ладно. Это не вы решаете, и это не самое главное. Хотя я вижу только базу семьи на ТЭЦ Приволжска.

Удар(-ы) по гражданскому был(-и) нанесен(-ы). Откатов не было. Это факт.

Удар(-ы) по авто был(-и) нанесен(-ы). Откатов не было. Это очередной факт.

Если игрок вновь заехал на территорию семьи, то стоит предоставить доказательства его нарушений, но скорее всего в отдельной жалобе на игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Vorovskoy
В 16.11.2021 в 02:40, Nikita_Tverskoi сказал:

Категорически приветствую Вас, Dark_Orekhovskiy!


Я сотрудник УВД-П, на которого Вы подали настоящую жалобу.

Являюсь Руководителем Следственного Департамента Министерства внутренних дел по Республике Провинция, полковником юстиции Тверским Никитой Александровичем (( Nikita_Tverskoi )).

 

Объясняю произошедшее:

Вы были объявлены в розыск (4 уровень розыска) за совершение преступлений, предусмотренных статьями:


Статья 2.5. Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается штрафом в размере 20.000 рублей, или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


В отношении Вас за совершённые преступления на основании поданного заявления гражданином Республики Провинция возбуждено уголовное дело № 78-03/1511210001, которое находится на рассмотрении лидера фракции/следящей администрации. В рамках настоящего дела Вам и выдан розыск.

 

Конкретно опишу действия, совершённые Вами, и назову их квалификацию в соответствии с Уголовным кодексом Республики Провинция:

1. 15.11.2021, около 15 часов 28 минут (по МСК) Вы наносили удары по гражданину (потерпевшему), что квалифицируется как нарушение статьи 2.5 УК РП.

2. 15.11.2021, около 15 часов 28 минут (по МСК) Вы наносили удары по автотранспортному средству гражданина (потерпевшего), что квалифицируется как нарушение статьи 2.13 УК РП.

 

Доказательства нарушения:

 

Доказательства выдачи статей:

https://yapx.ru/v/PIjYP

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то можете задать их прямо здесь, в настоящей теме.

Всего доброго, не нарушайте и не болейте!)

 

Передано на рассмотрение лидеру фракции/следящей администрации.

На фрапсе видно,что госс у т.с от моего удара не упал,а хп у игрока так же не понизилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.

Вас не смущает тот факт, что вы расстреляли машину игрока, тем самым сломали ее?

Также, применяя оружие, вы могли причинить вред игроку. Соответственно, неся угрозу его здоровью, не говоря уже о жизни.

Считаю что розыск выдан абсолютно правомерно.

Нарушений за сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Добавлю, что преступление совершено двумя лицами, поэтому все в равной степени виновны в совершении преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Vorovskoy
В 16.11.2021 в 05:40, Vladislav Shalamov сказал:

Доброй ночи.

Вас не смущает тот факт, что вы расстреляли машину игрока, тем самым сломали ее?

Также, применяя оружие, вы могли причинить вред игроку. Соответственно, неся угрозу его здоровью, не говоря уже о жизни.

Считаю что розыск выдан абсолютно правомерно.

Нарушений за сотрудником нет.

Жду фрапс от вас,где чётко видно что я расстрелял машину и игрока.

В 16.11.2021 в 11:10, Nikita_Tverskoi сказал:

Добавлю, что преступление совершено двумя лицами, поэтому все в равной степени виновны в совершении преступления.

Так же жду фрапс на котором видно как данный гражданин пишет на меня заявление.

В ином случае считаю что розыск выдан в обход внутриигрового процесса.

Изменено пользователем Dark_Orekhovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Dark_Orekhovskiy, мой коллега ошибся, написав, что огонь открыли Вы. Просто я, как ведущий дело, с ним лучше знаком.

Вот доказательства написания заявления пострадавшим и передачи заявления в дежурную часть УВД-П: https://yapx.ru/v/PIcTq

С представителями Вашей семьи также в игре незадолго после выдачи розыска общался, и вроде как в ситуации разобрались. А вот, к сожалению, когда я с сотрудником за Вами выехал - Вы вышли. Хотя у Вас был бы шанс сразу же узнать всё о деле.

 

Добавлю... Вы надеетесь на то, что чего-то не найдётся в материалах дела? Хочу сказать Вам, что мы внимательно относимся к составлению уголовных и административных дел, поэтому я бы предложил Вам смириться с тем, что информация о преступлениях, совершённых Вами, уже поступила в полицию, поэтому Вам нет смысла продолжать сопротивляться истине.

Мы не занимаемся ерундой - это точно!

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то можете задать их прямо здесь, в настоящей теме.

Изменено пользователем Nikita_Tverskoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Vorovskoy
В 16.11.2021 в 15:16, Nikita_Tverskoi сказал:

Dark_Orekhovskiy, мой коллега ошибся, написав, что огонь открыли Вы. Просто я, как ведущий дело, с ним лучше знаком.

Вот доказательства написания заявления пострадавшим и передачи заявления в дежурную часть УВД-П: https://yapx.ru/v/PIcTq

С представителями Вашей семьи также в игре незадолго после выдачи розыска общался, и вроде как в ситуации разобрались. А вот, к сожалению, когда я с сотрудником за Вами выехал - Вы вышли. Хотя у Вас был бы шанс сразу же узнать всё о деле.

 

Добавлю... Вы надеетесь на то, что чего-то не найдётся в материалах дела? Хочу сказать Вам, что мы внимательно относимся к составлению уголовных и административных дел, поэтому я бы предложил Вам смириться с тем, что информация о преступлениях, совершённых Вами, уже поступила в полицию, поэтому Вам нет смысла продолжать сопротивляться истине.

Мы не занимаемся ерундой - это точно!

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то можете задать их прямо здесь, в настоящей теме.

Прошу заметить,что данное заявление поступило в 15.45.
После данный игрок приезжал с гувд н на территорию школы.
Сотрудники поговорили с нами и уехали,так как у данного гражданина не было видеофиксации,вы приложили скрины совсем другого дела,которое было заведено не на меня.
Жду фрапс с рп отыгровкой жалобы на Dark_Orekhovskiy.
P.S В данный момент это не скрины а ерунда,так как приезжали по поводу Майка а не меня,жду фрапс МОЕГО заявления :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.
Пересмотрел доказательства, ошибся, признаю, стреляли не вы.
Однако, удар был нанесен по человеку, "отката/миссклика" не наблюдаю, соответственно, он был нанесен намеренно.
Что касается удара по машине, не важно, упал гос или нет, держу в курсе, от ударов персонажей, гос не падает. Факт нарушения есть, вы ударили машину, тем самым повредили ее, что считается порчей гражданского имущества.
Что касается заявления, считаю тут все правомерно, гражданин написал заявление и предоставил всю доказательную базу. Факт вашего нарушения имеется.
Нарушений нормативно-правовых актов не наблюдаю.
Ожидайте вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Розыск и статьи выданы правомерно.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Согласно 3.7 ФЗоП, сотрудник не обязан фиксировать подобное, Ваши нарушения и так предоставили.

Цитата

3.7. Фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении, сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты, и времени не менее недели.

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...