Перейти к содержанию
--------------------------

[УВД-П] Jose_Fletcher

Рекомендуемые сообщения

--------------------------

1.Ваш никнейм: Alan_Maguire

2.Название фракции: УВД-П

3.Никнейм сотрудника фракции: Jose_Fletcher

4.Суть жалобы: Я возмущен тем ,что на вашем сервере в организациях УВД творится сплошная нон рпщина. Во первых я пришел сдаться за убийство хотел написать чистосердечное  ,случайно ударил сотрудника и откатил,он достает свой КПК на лету фоткает лицо все обо мне моментально узнает и садит по 2.16.Повторюсь откат после удара был на видео это прекрасно видно.Не в одних биндах у вас в организации нет про фото лица и установки личности таким образом. Я ему паспорт предлагал свой показать ,он проигнорил.Где РП? Где процесс дактилоскопии раз уж на то пошло ?  Это РП сервер ? Если РП сервер и ваш ВПС наказывает игроков за нон рп ,то вы хоть канонов РП придерживайтесь,где тут видна отсылка на реальный мир,чтобы на ходу он щелкнул мое лицо и все обо мне узнал,это уже перевод рп в свою сторону если логически рассуждать. Если вы меры принимать не будете с такими игроками и пытаться ,как -то вот это безобразие прикрывать.Я начну писать выше.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

 

А это начало нашего диалога .Я пришел сдаваться,а ему главное ,чтобы я покинул парковку ,ему наплювать видите? Халатное отношение к своим обязанностям к тому же.На второго сотрудника я так же накатаю жалобу за халатность только.

 

Изменено пользователем McCarthy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘽𝙚𝙣 𝙑𝙤𝙧𝙤𝙫𝙨𝙠𝙤𝙮

Добрый день, я тот самый сотрудник.

Начнём.

1. Я был занят своей работой, каждую минуту поступали запросы на ООП, которые я не должен пропускать.

2. Чтобы у вас приняли чистосердечное заявление, необязательно забегать на парковку (что является запретной территорией согласно УК РП).

3. Вы были предупреждены о том, что не нужно заходить на парковку, но вам видимо всё равно. Вы забегаете со словами "ты че дебил?", вместо того, чтобы подождать несколько минут в участке, дабы у вас приняли заявление.

4. Я был в экипировке СОБР, что запрещало мне принять у вас чистосердечное. 

5. На ваших видеороликах играет музыка из-за которой не слышно моего войс чата. Из-за этой музыки вы сами не слышали меня и моих указаний.

6. Для удостоверения личности не обязательно брать паспорт, гораздо быстрее сфотографировать вас через КПК и отправить фото в дежурному. Далее он сообщает все ваши правонарушения и конечно ваши данные.

 

Итог: нарушений за собой не наблюдаю, только неадекватное поведение от вас на первом видеоролике.

 

Передано лидеру, далее следящей администрации. 

 

p.s. нужно быть терпеливым, тогда не будет конфликтов.

Изменено пользователем Ben Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Вы являетесь сотрудником полиции .Вы обязаны были меня преступника сознавшегося в преступном деянии проверить,а не выгонять с парковки и потом кататься по ней делая вид ,что меня не замечаете .Естественно я уже начал психовать и наглеть ,чтобы вы все таки обратили внимание на меня преступника. Зачем врать про ,какие-то дела ,когда вы тупо сидели в машине,а после моего ухода ./катались на парковке от безделья.3.7 Находиться на парковке, отделе УВД без дела. Халатное отношение к своим обязанностям .Далее ,вы видели ,что я откатил удар случайный ,но все равно долбанули меня шокером и посадили по 2.16 . Это ,как прокомментируете ? и что это за установка личности на ходу путем КПК быстрого селфи моего лица ? Где такое в жизни видано .Это очень сильно портит игровую РП атмосферу .И очень сильно со стороны смотрится странно .

 

Прошу наказать сотрудника по Уставу Собра. 3.7 Находиться на парковке, отделе УВД без дела..

Так же обязанность собра 4.4. Принимать заявления от граждан и вести делопроизводство по ним.

Не представился что является нарушением Устава Собра 4.7. При проникновении гражданских лиц на парковку, Вы обязаны изначально представится. При запросу гражданского - показать удостоверение.

 

А так же за то,что я откатил удар ,но он произвел арест и еще вот это абсурдное сэлфи меня на ходу путем КПК с целью моментального установления личности.За это тоже пусть несет наказание.

Изменено пользователем McCarthy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘽𝙚𝙣 𝙑𝙤𝙧𝙤𝙫𝙨𝙠𝙤𝙮

По ФЗоВНГ я имею права не представляться. 

Также, по данному  закону, я не могу принимать заявления в экипировки.

Касаемо 3.7, вы можете утверждать, что я бездействую, тк вы наблюдали за мной менее 3 минут.

Существенные док-ва будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Доказательств более ,чем достаточно .Я Жду вердикт от администрации по жалобе ,а дальше посмотрим ,пойдет ли пересмотр этой жалобы выше или останется на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.

Вижу от сотрудника следующие нарушения ФЗоВНГ:

1. 

Спойлер

3.3. Сотрудник национальной гвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 
[Пример: Если сотрудник занят каким-либо оформлением, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.]

2. 

Спойлер

3.11. Сотрудник полиции должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции.

3. 

Спойлер

3.17. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.

На этом все.

Может нарушений увидел бы больше, если бы слышал голос сотрудника.

За вышесказанные нарушения, сотрудник будет наказан письменным дисциплинарным взысканием.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Вопросов нет.Благодарю за справедливый вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Сотрудник будет наказан устным выговором.
Статья 3.11 ФЗоВНГ тут лишняя.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...