Перейти к содержанию
Aleks_Doigrales

ГУВД г. Невский Ayrton_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Aleks_Doigrales

1. Ваш никнейм: Aleks_Doigrales
2. Название фракции:  ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ayrton_Hamilton 
4. Суть жалобы: Будучи сотрудниками Омона  остановили меня когда я двигался на лтс , на момент остановки я не имел звезд розыска и т.п . Сотрудники начали мне 
впаривать нарушение встречки .После того как я им сказал что они не в полномочиях штрафовать меня а это работа дпс , сотрудник повесил  мне 2 звезды за хамское обращение с ним, ничего хамского я не говорил . После вопроса что же его обидело в моих словах он написал что " На ты , обращаетесь" . С каких пор это является оскорблением либо хамским отношением? Или что для гражданских лиц есть регламент  по общению? Дальше в нас врезается другой гражданин и сотрудники просто сажают меня за эти звезды не дав разобрать дтп . У меня не записалось всего разговора но ключевые фрагменты есть, пусть сотрудник приложит в ответе свою запись с доказательствами моего "хамского обращения" в их сторону

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Здравия желаю, я тот самый сотрудник. Вы нарушили статьи 1.4 и 1.11 УК РП. 1.4 - обращение на ты. Я вам не одноклассник. 1.11 - вам сказали выйти, вы это не сделали. Также попрошу наказать следящего вас за PG.
Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

Уточняю у сотрудника по поводу доказательств на нарушение статьи 1.4 УК РП, ожидайте в скором времени полный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Доказательства. Я не допускаю того, что бы левый человек со мной разговаривал, как с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Doigrales

Хорошо, раз уж разговор зашёл насчёт Pg ,. Тогда требую тоже что бы обоих сотрудников ОМОНа привлекли за Pg . Почему они после того как их сбила машина на бешеной скорости , оба встали и начали бегать как ни в чем не бывало .  В прикреплённом от сотрудника доказательстве нет факта оскорбления или хамского обращения . Нет никаких правил как я должен к кому либо обращаться или общаться , если придерживаться этики то сам человек выбирает это . Меня оскорбило их поведение и то что к мне гражданину без розыска и нарушений применяется физическая сила под угрозой оружия за то что я сказал "ты" , ну это же бред . Почему мне не предоставили право выбора к примеру штраф который был указал им в ответе выше ?  Или у них основная задача это : остановить , отстрелять бинды и посадить для отчёта ?. Никто не желает с тобой разговаривать даже и не пытается что то отыграть , не слушает и игнорит ( это я говорю насчёт всех сотрудников полиции с которыми сталкивался ) всем абсолютно все равно , главная задача это отстрелять бинд и посадить , о каком  ещё рп может идти разговор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. Никак не вижу на доказательствах сотрудника хамского обращения. Вы вправе обращаться к нему фамильярно, но хамством это сложно назвать. Оставьте свой счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Не согласен с вердиктом следящего. В понятии, взятого из википедии написано, что хамство - демонстрация более высокого социального статуса, я это вполне считаю хамством, когда я уважительно обращаюсь к гражданину на Вы а он мне тыкает.
5ROuboFwYPI.jpg?size=1426x209&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Doigrales

Счет банка : 275798, на самом деле мне не столь важна компенсация денежная а то что бы сотрудники не занимались подобным. Почему я должен терпеть пока кто то тешит  свое эго прикрыв его формой и чувствует безнаказанность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Компенсацию перевёл. Поверьте мне, тешить эго - отстреливать Моретти, а не давать 1.4 обычным гражданским. Вопросы остались?
AdX2CTZzMdM.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...