Перейти к содержанию
Vitto Meow

[СКП] Ivan_Lazo

Рекомендуемые сообщения

Vitto Meow

1. Ваш никнейм: Sirok_Sirkov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Lazo
3. Суть жалобы: жду док-ва

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/PFdP3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Здраствуйте, тот самый сотрудник. Очень много упустил при рассмотре Вашего дела. 
Например: Нарушение 105 статьи уголовного кодеска.

Цитата

Статья 105. Убийство.

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы сроком на три года.


Впервый раз я к Вам подъехал - я заметил драку. 

Вот собственно доказательства на 115 УК РП. На видео чётко видно, что два человека в одинаковых скинах нарушили одну и ту самую статью, по этому смысла нет что-либо доказывать, да и если посмотреть в замедленной съёмке, то прекрасно видно, как Вы начали бить гражданина справа от машин, просто так. Если имеются основания - предоставьте доказательства.
 

Цитата

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или лишением свободы до одного года.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Давайте будем говорить по факту происходящего, не будем говорить о том, что вы упустили и т.д, по сколько это бесполезно на данный момент.

1. Не вижу всей ситуации драка уже шла ранее. В ваших док-вах умышленного нападения не вижу, могла быть самооборона.

2. 

В 13.11.2021 в 02:04, Ivan_Lazo сказал:

Если имеются основания - предоставьте доказательства.

Это вам нужно было делать раньше, а не на форуме, вы должны были доказать мою вину прежде всего.

Презумпция невиновности - не, не слышали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo
В 13.11.2021 в 00:11, kirill99823 сказал:

могла быть самооборона

Предоставьте доказательства)

 

В 13.11.2021 в 00:11, kirill99823 сказал:

вы должны были доказать мою вину прежде всего.

Так у меня на видеоролике она и запечатлена, я подъехал - вы напали на гражданина, который просто стоял, если это не так, то предоставьте доказательства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Вы можете понять, что не я должен доказательства предъявлять, а вы, у вас всей ситуации не видно, но при этом вы скажите не разбираясь, вы не можете посадить человека пока полностью не докажите его вину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo
В 13.11.2021 в 01:26, kirill99823 сказал:

у вас всей ситуации не видно

Так она мне и не надо, я руководствовался тем, что я увидел, а особенно тем, что вы подошли к человеку, который просто стоял, и начали его бить, как вы это объясните то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Самооборона была у меня, док-в нет, но и вы не можете доказать поскольку всей ситуации не видели, в игре я вам сказал в ГУВД что была самооборона на что вы дали розыск и посадили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Какая самооборона, если тот человек стоял на одном месте и не двигался, а вы подбежали и начали его бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Так он мог ударить отойти и сразу я в ответ ударил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Так докажите это, зачем что либо предполагать)

Я доказал то, что вы просто так ударили гражданина, а Вы докажите, что не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.

Т.к у Вас нет доказательств самообороны - за сотрудником нарушений не увидел. 
115УКРП полностью обоснована сотрудником. При наличие док-в самообороны - была бы выплачена компенсация.
Тему закрываю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...