Перейти к содержанию
Eugene_Tuzik

[ГУВД-Н] Alexandr_Elepin

Рекомендуемые сообщения

Eugene_Tuzik

1. Ваш никнейм:  Eugene_Tuzik
2. Название фракции:  ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Elepin
4. Суть жалобы: Мы с другом катались на спортивной машине. После чего Сотрудник Омона подошел и начал преследование. Мы оторвались, заехали в деревню, где соотвественно нет не свидетелей, ни камер. Но магическое наследия прадеда, видимо Гарри Поттера, помогли ему обнаружить нас сквозь недра земли и узнать наше местоположение. После чего "внук Ареса" открыл по нам огонь из пистолета, ехав по бездорожью и подпрыгивая на все-возможных неровностях. Но после, воспользовавшись "Магией Замены Подвески", тот поставил вместо городской подвески, спорт-раллийную. После чего разбив 1 и тоже стекло 2 раза, тот все же смог поймать ООП, при этом прододжая кричать о том что начнет огонь на поражение. Но этого так и не произошло. Спасибо за все таким сотрудникам.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kekakikukaki

Единственное, где я допустил ошибку - повторно попытался разбить вам стекло. Ну и забыл, что данное авто является праворульным, ни на что, кроме как на перепутанные местами "Пассажир" и "Водитель" в словах отыгровки это не влияет. Не вижу в этом ничего серьезного. 

В 12.11.2021 в 20:55, Eugene_Tuzik сказал:

помогли ему обнаружить нас сквозь недра земли и узнать наше местоположение

Я прочесывал территорию, около места, где вы уехали с камер.

Со стороны вашего друга полное НонРП, ПГ, ну и уход от рп. Я его выкинул на землю - он сидит в авто.

 

С вашей также уход от рп и ПГ. Я стреляю возле вас с калаша и кричу выйти - вам вообще плевать. (отыгровка под конец Глухо-немой не канает, увы. Возможно, если бы отыграли ранее). Я вас выкинул на землю - вы сидите в авто, напротив, пытаетесь уехать с помощью бага. Ждем вердикта со стороны следящего, вас должны соответственно забанить за данные нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Доброй ночи. 

На доказательствах наблюдаю лишь ЕПП при погоне от сотрудника, в остальном есть некоторые недочёты в отыгровках, по записи вижу что сотрудник попросту запутался в них.
Не считаю что сотрудник нашел Вас по НонРП в деревне, так как на самом въезде Вы оставили следы от резины, так ещё и уехали в деревню оставив за собой большой налет пыли - сотрудник вполне мог это заметить, и поехать за Вами.
По поводу наказаний по ВПС решает следящий, ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. Наблюдаю со стороны сотрудника полное непонимание того, что нужно делать, и нарушение ВПС в небольшом объёме. За нарушение ВПС будет наказан блокировкой аккаунта, за растерянность - направлен на переаттестацию. 
У вас ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kekakikukaki

Что насчет нарушений со стороны гражданина? ПГ и уход от рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Ухода от РП не вижу, вы вытаскивали его не с той стороны. ПГ тоже здесь нет, согласно правилам, из-под наставленного оружия можно попытаться уехать.
Вердикт вступает в силу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...