Перейти к содержанию
Adams_Manchine

[УГИБДД] Sergei_Blatov

Рекомендуемые сообщения

Adams_Manchine

1. Ваш никнейм: Adamas_Adamasov
2. Никнейм сотрудника: Sergei_Blatov
3. Суть жалобы: считаю, что выдал розыск по НонРП. Жду доказательства опознавания личности

4. Скриншот/видео доказательство: 

Доказательства беру из другой жалобы, ибо наводка идёт оттуда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Категорически вас приветствую.Блатов Сергей Александрович,капитан полиции,старший инспектор ОБ ДПС УГИБДД по г.Мирный.Попрошу обратить внимание на запись.На ней видно как вы выходите из автомобиля и попадаете на регистратор BMW X5M и ваше лицо прекрасно зафиксировано.Так же,после после попыток остановить нарушителя,то бишь чёрный M-B E63 W212,мы уже подали в розыск.Регистрация автомобиля на вас.По БД дежурный может найти вас и лицо и регистрация ТС сойдутся.Так и появился розыск.Спросите,почему я этого не сделал?Так как на тот момент,когда надо было выдавать розыск,началась погоня и я чисто физически не смогу это сделать(потому-что погоня),а передать информацию дежурному,это вполне реально и вот,по РП я передал данные дежурному в отдел,где дальше он сверяет данные и всё сходится(это в плане РП)

 

 

Изменено пользователем Sergei_Blatov
Редактирование ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Огромнейший промежуток времени. Считаю, что это не может быть доказательством.
Далее, жду доказательства отыгровок того, как вы пробивали личность. Как доставали запись из регистратора и передавали так называемому дежурному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй  Кристиан.

 

Для выдачи розыска не требуется проверять документы, удостоверяющие личность. Достаточно просто увидеть человека, и передать дежурному его внешний вид. 

На доказательствах сотрудника отчетливо видно, как Вы вышли из авто и Вас можно было слегкостью разглядетьи передать данные дежурному для объявления Вас в розыск.

 

Запросил у сотрудника доказательства передачи Ваших данных дежурному.

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Прикрепляю скриншот моей передачи информации дежурному

https://yapx.ru/v/PFrk9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Как можно передать держурному черты лица, цвет глаз, волосы и т.д.
Чтобы дежурный смог определить личность никогда не видевшего раньше человека? 

В 13.11.2021 в 12:53, Sergei_Blatov сказал:

Прикрепляю скриншот моей передачи информации дежурному

https://yapx.ru/v/PFrk9

На отыгровках не видно, на кого именно передаётся информация дежурному. Я мог стоять на фоне просто так -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

В смысле как можно передать дежурному черты лица?Словами.Так же в городе Мирный,где вы пару раз выходили из автомобиля,имеются камеры на которые вы попали.И в базе данных сотрудник полиции может пробить номер авто,ну и всю соответствующую информацию,от имени и до автомобиля.На отыгровке не бывает конкретного имени или примет нарушителя.В отыгровке всё обобщается,информация передаётся по преступнику,в лице преступника на тот момент были вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, доказательства предоставлены, нарушений за сотрудником не вижу. Его действия правомерны.

 

В 13.11.2021 в 12:53, Adams_Manchine сказал:

Как можно передать держурному черты лица, цвет глаз, волосы и т.д.

В розыск подается человек с его характерными чертами, которые Вы и перечислили. Проверять документы, удостоверяющие личность и (или) водительское удостоверение не обязательно.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

в обобщающей отыгровке нет никаких доказательств того, на кого вы даёте розыск. Передав дежурному черты лица, он не сможет найти меня в базе данных. то что я засветился на кмерах, должно быть отыграно, потому что камеры есть только у вас в голове, а не на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД. Запросил у сотрудника полную фиксацию данной ситуации, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

И так.После остановки M-B между церковью и Тандемом,я продолжил движение в сторону ОКБ г.Мирный.Основанием для остановки ТС,были опасные манёвры.За рулем находился не автор жалобы,но после предупреждений,автомобиль остановился на дороге,за руль сел Adams и как бы прижался к бордюру.После чего началась погоня.На требования об остановке не реагировал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Доказательства смонтированы, в них нет звука, а также не видно как я выходил из машины. фулл тонер тачка, проглядеть меня да ещё и ночью, просто невозможно. Да ещё и таран со стороны х5м на запись попал. отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Изучил доказательства сотрудника. Ситуация следующая. Да, он не мог знать вас и вашу личность, тем более личность водителя транспортного средства, ведь вас он изначально видел как пассажира. Тем не менее, исходя из видео сотрудника, могу прийти к выводу, что розыск выдан корректно.

Поясню. Сотрудник остановил автомобиль за нарушение ПДД, автомобиль начинает уезжать и отказывается выполнять требование об остановке, а это уже нарушение статьи 1.7 УК РП

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Розыск в данной ситуации выдается на водителя и личность знать не обязательно, так как главными приметами нарушителя и описанием является автомобиль (марка, модель, цвет, гос. номер). Соответственно после остановки задерживается водитель по 1.7 УК РП не зависимо от его личности, это вполне логично и не выходит за рамки РП. 

К сожалению у нас такова система розыска, что невозможно системно подать в розыск машину, приходится вешать розыск на водителя. Так или иначе, после задержания водителю предъявляется статья и он задерживается в отдел, где выясняется личность. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Дыра в системе. Банальная ситуация, в которой водитель может просто поменяться местами с пассажиром и при поимке автомобиля, вы будете брать не того, кто за рулём, а того на ком розыск. Вот оно и НонРП. Вы даёте розыск на человека, и обрезаете емиу абсолютно все пути отхода, называя это розыском на автомобиль. А почему тогда даёте 3 звезды, а не 1? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Потому что согласно статье 1.7 выдается 3 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Как можно было связать статьи на человека, с розыском на автомобиль?

Изменено пользователем Adams_Manchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Я уже объяснил, что система не позволяет иначе. Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Так, вы уже если идёте против системы, так разумней это делайте. А на данный момент выглядит, как обычное покрывательство НонРП дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

У нас не предусмотрена выдача розыска никак иначе, поэтому сотрудники работают в соответствии с действующей уставной документацией. Как я понимаю, других вопросов у вас не будет, поэтому если не согласны с моим вердиктом, можете подать жалобу на меня в соответствующий раздел. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...