Перейти к содержанию
Matvei_Spenser

[ГУВД-Н] Mihail_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Matvei_Spenser

1. Ваш никнейм: Sam_Gromov
2. Никнейм сотрудника:  Mihail_Makeev
3. Суть жалобы: 2.1 ПДСФ, Начнём с того что данный сотрудник защелкивает наручники лицом к гражданину которого задерживает, следующее нарушение от сотрудника то что он посадил меня в авто не открыв дверь, и последнее нарушение что когда меня начали конвоировать сотрудник забил фиг на того человека которого ведёт (меня), вместо того чтоб нормальным шагом довести меня до двери которая выводится на улицу, просто со всей скорости побежал на маркер, и объясняя всё тем что у нас НЕ "фулл рп прект", значи можно.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник. Начнем разбор вашей жалобы.
1. Повторюсь, никто мне не запрещает надевать наручники с переде на вас, так как у нас не фулл рп проект.
2.По РП вы идете за мной, да и вел я вас медленным бегом что никто не запрещает. Это уже баг системы что вы упираетесь в объект и бежите в него.
3. На вашем же видео видно как я открыл дверь, ну и на всякий случай предоставляю док-ву со своей стороны - *Док-ва*
Лично я за собой нарушений не замечаю. Предлагаю ждать ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Здравствуйте.
Действительно, на данного сотрудника уже не первая жалоба за подобные действия, что полностью противоречат рамкам RolePlay. (Предыдущая жалоба)
Сотруднику и правда стоило задержать Вас более аккуратно (Спокойным шагом), не выходя за рамка RolePlay.
Сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием а так же проведена устная, строгая беседа. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...