Перейти к содержанию
zhiznisueta

[УВД-Н] Evgeniy_Ezhov

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Doukhnai
2. Название фракции: УВД по городу Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Ezhov
4. Суть жалобы: Сотрудник вне смены нарушил статью 2.6 ПДД (Одну из самых серьезных) и соответственно должен быть привлечен к ответственности по статье 12.7 КоАП. Я бы хотел, чтобы сотрудника привлекли в присутствии старшего состава к административной ответственности по 12.7 КоАП и 12.15.2 КоАП, потому что мне это не удалось, благодаря ВЫЫЫЫЫЛЕТУ у сотрудника, либо же наказали согласно ФЗоВНГ, ведь серьезные нарушения законов нам запрещены.

ПДД

Цитата

2.6 Строго запрещено
-опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону.


КоАП

Цитата
Статья 12.7. Опасное вождение. 
Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.


Я не совсем уверен в правильности своих слов, так что хочу услышать мнение лидера. 
5. Доказательства: https://youtu.be/8FAr7iydZs4

 

Изменено пользователем Aleksandr_Doukhnai
поправочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, многоуважаемый и достопочтенный Александр Духнай.
Не совсем понял суть жалобы, так как меня просто занесло на повороте.
За собой грубых нарушений не увидел, передано лидеру и следящему на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

возможно, ждем лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

Исходя из ответа сотрудника, он говорит что его занесло, не считаю это грубым нарушением. 
Не вижу на доказательствах то, что сотрудника остановили, или же у него произошел вылет. 
Окончательный вердикт ожидайте от следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Занос - это не намеренная потерял управления. В его случае он специально совершил манёвр, исходя из скорости и отсутствии торможения. 
Могу прикрепить видео, где я его остановил, но видео его вылета полностью не сохранилось. 
Я также написал жалобу с целью привлечь РС или СС к оформлению сотрудника. Если Вы не сможете/не захотите его наказывать, это попытаюсь сделать я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. На видеоролике я вижу неаккуратное вождение, но сотрудник был без формы. Вы могли передать данные о нём экипажу ДПС, но, согласно всем НПА, нести ответственность за своё вождение вне смены он не может.
У вас ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Я могу считать, что СС уже привлечен к его оформлению, в случае, если я его остановлю?

 

Вопросов больше нет.

Изменено пользователем Aleksandr_Doukhnai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

У меня нет возможности наказывать его за вождение вне смены, равно как и у старшего состава. Наказывайте, лишайте прав. Если лишите прав - то накажем уже официально.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...