Перейти к содержанию
L1MberG

[ГИБДД-Н] Vladislav_Mashir

Рекомендуемые сообщения

L1MberG

1. Ваш никнейм: Igor_Limberg
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Mashir
3. Суть жалобы: 
Просто так выписал штраф на 30.000 , не какого СГУ я не использовал о чём пытался ему донести , прошу наказать с максимальной строгостью этого сотрудника , он профнепригодный и таким не место в силовых структурах , и сдаётся мне что он просто пытался вытряхнуть из меня взятку

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Укажите таймкоды.

На ваших видеозаписях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L1MberG

Не совсем понятно на что именно , на 1 видео показано с чего всё началось и что не каким СГУ я не пользовался и соответственно нечего не нарушал 

На 2 видео просто продолжение диалога и на минуте 4:49 он выписал мне штраф в 30.000 за нарушение которое опять же я не совершал  

Изменено пользователем L1MberG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zloyruster

Здравствуйте
я данный сотрудник на которого написана жалоба
видеодоказательство вашего наказания : *тык*
Ожидаем ответа администратора, а также следящего.

P.S полное видео присутвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L1MberG

Ну ваши галлюцинации меня мало волнуют , я говорил что не каким СГУ я не пользовался , но это не мешает выписать штраф в 30.000 и убить 20 минут моего времени .

Не какое СГУ на машине не включалось при подъезде к банку , и то что у вас машина без водителя издавала какие-то звуки вас не сколько не смутило , что говорит о вашей не компетентности и профнепригодности . Так как для работы в правоохранительных органах нужно думать , а не стремится выписать штраф на пофиг и так сойдёт , Ваш коллега додумался что тут скорей всего какой-то баг и ушёл , но ваша цель была выписать штраф и будь что будет 

 

Изменено пользователем L1MberG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Доброго времени суток, на связи Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский. Действительно, несостыковка вышла, так как на экране у гражданина нарушения не было, а у сотрудника же было. Соответственно сотрудник наказан не будет. Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L1MberG

Доброго времени суток , не нужна мне компенсация , и с вашим вердиктом я не согласен , сотрудник не слушал не меня , не своего коллегу (который в ситуацию вник и сказал что это баг и он бы не стал нечего выписывать) а тупо упёрся лбом что-бы выписать мне штраф . Я считаю что людям которые не умеют думать и не обладают достаточно гибким складом ума что-бы суметь посмотреть на ситуацию с разных сторон , взвесить доводы и факты двух сторон и вынести правильное решение , а не просто упираться лбом не кого не слушать и просто так выписывать штраф "ведь я могу я сотрудник ДПС кто мне что сделает" , не место в рядах правоохранительных органов . Я всё же настаиваю что сотрудник Vladislav_Mashir не компетентен и профнепригоден что-бы нести службу в ДПС и представлять силовые и правоохранительные органы перед гражданами . Подождём ответа от Администратора следящего за ГИБДД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Вины сотрудника в данной ситуации нет, видимо какие-то проблемы были со стороны сервера.

Верить на слова, сотрудник вам не обязан.

Если вы не согласны с вердиктом сотрудника или вы хотите решить какой-то конфликт, для это и существует форум, где можно всё детально разобрать.

Так как по итогу был выдан штраф, предоставьте банковский счёт, для возвращения средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L1MberG

Хорошо я вас услышал , номер банковского счета 964568

Я не говорю что сотрудник обязан кому-то верить . В данном случае я не доволен что сотрудники у нас "Деревянные" и не способны к мыслительной деятельности , опять же я не говорю про всех .  Коллега который подходил и попытался разобраться в ситуации понял что тут какой-то баг и благополучно удалился по своим делам , в отличии от данного представителя ДПС города Невский . Которого не сколько не смутило что машина без водителя включает мигалки и СГУ . Думаю на этом эта тема себя исчерпала , хорошего дня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zloyruster

Здравствуйте
компенсация на ваш банковский счет была выплачена
*тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Компенсация переведена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...