Перейти к содержанию
ded_Hassan

[ОГИБДД-П] Anatoliy_Stephenson

Рекомендуемые сообщения

ded_Hassan

1 Ernestinio_Gevara

2 Anatoliy_Stephenson

3 Нарушение ФЗоП 3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию По требованию гражданина предъявить удостоверение. по истечении времени прарируя нормами закона ФЗоП я заставил показать удостоверение.

Ткнуть тут

Изменено пользователем ded_Hassan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson

Здравствуйте,я данный сотрудник. Во первых диалог я с вами не вёл и вы не являлись участником ДТП которое я разбирал. На этом основании я вам не  предоставлял вам моё удостоверение. На конце вашего видео видно что я вам потом представился из за того что вы так хотели. За собой нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded_Hassan
В 10.11.2021 в 20:16, Anatoliy_Zotov сказал:

Во первых диалог я с вами не вёл и вы не являлись участником ДТП которое я разбирал. На этом основании я вам не  предоставлял вам моё удостоверение.

ФЗоП 3.4 писан не для вас я так понимаю. жду ответа лидера и следака

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не совсем согласен с ответом сотрудника, ибо сотрудник использовал МГ инфу в войс... Хотелось бы запросить разрешение у сотрудника на МГ в соответствующий чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded_Hassan
В 11.11.2021 в 02:32, Kirill_Utkin сказал:

Добрый день! Не совсем согласен с ответом сотрудника, ибо сотрудник использовал МГ инфу в войс... Хотелось бы запросить разрешение у сотрудника на МГ в соответствующий чат.

При чем тут мг в войс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Ожидайте окончательный вердикт лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Вновь здравствуйте! Немного запутался в жалобах, извиняюсь. Согласен с нарушением со стороны сотрудника, за своё нарушение он понесет соответствующее наказание. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded_Hassan
В 11.11.2021 в 20:20, Kirill_Utkin сказал:

Вновь здравствуйте! Немного запутался в жалобах, извиняюсь. Согласен с нарушением со стороны сотрудника, за своё нарушение он понесет соответствующее наказание. Вопросы по теме остались?

какое наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson
В 11.11.2021 в 16:20, Kirill_Utkin сказал:

Вновь здравствуйте! Немного запутался в жалобах, извиняюсь. Согласен с нарушением со стороны сотрудника, за своё нарушение он понесет соответствующее наказание. Вопросы по теме остались?

Если посмотреть,то в конце видео видно как я ему предоставил удостоверение чтобы он успокоился,если требуется док-ва то что я предоставил удостоверение могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded_Hassan
В 11.11.2021 в 21:39, Anatoliy_Zotov сказал:

Если посмотреть,то в конце видео видно как я ему предоставил удостоверение чтобы он успокоился,если требуется док-ва то что я предоставил удостоверение могу скинуть

молодой человек что не понятно в законе ФЗоП? предоставить по первому требованию. А не потом когда нибудь с пятого раза.

В 11.11.2021 в 21:39, Anatoliy_Zotov сказал:

предоставил удостоверение чтобы он успокоился

Быть майором это знать ФЗоП почти что как отче наш.  Позорите звание майора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson
В 11.11.2021 в 18:00, ded_Hassan сказал:

молодой человек что не понятно в законе ФЗоП? предоставить по первому требованию. А не потом когда нибудь с пятого раза.

Быть майором это знать ФЗоП почти что как отче наш.  Позорите звание майора.

А вы позоритесь тем что докапываетесь и сливаете сотрудников. будучи бывшим сотрудником,были нормальным человеком а теперь... Да и тем более сами создали мне помеху в работе и как вы думаете приятно иметь с такими людьми диалог? Лично мне нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Согласен с нарушением сотрудника. 
Вы начали диалог с сотрудником. Он был обязан представиться, а также предъявить удостоверение по вашему требованию (ответ на ваше обращение к нему).
Что, конечно, было сделано, но с большим промежутком времени.
Исходя из этого, сотрудник получит устный выговор за нарушения.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded_Hassan
В 12.11.2021 в 03:03, Ivan_Prahodskiy сказал:

Доброго времени суток.
Согласен с нарушением сотрудника. 
Вы начали диалог с сотрудником. Он был обязан представиться, а также предъявить удостоверение по вашему требованию (ответ на ваше обращение к нему).
Что, конечно, было сделано, но с большим промежутком времени.
Исходя из этого, сотрудник получит устный выговор за нарушения.
Остались ли у вас вопросы?

спасибо закрывайе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Stephenson
В 12.11.2021 в 02:02, ded_Hassan сказал:

спасибо закрывайе

Вот вы вроде бы взрослый человек,а обижаетесь из за того что вас на лидерку не поставили. Срываться на нас не надо иначе будет такой промежуток то что вас начнут извиняюсь за выражение посылать нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...