Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[УВД-Н:] Remy_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov
2. Название фракции:  УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Remy_Rezak
4. Суть жалобы:

Данный сотрудник выдал НоНРП звезды, а именно: за якобы нарушение статьи 1.4 УК РП.

Считаю, что розыск выдан неправомерно , по причине того, что по РП сотрудник никак не мог слышать оскорбления в свой адрес, т.к. я находился в ЛТС, с поднятыми стеклами в момент сказанных мною слов. Да и даже если были какие-то оскорбления, то это было общие оскорбления, а не личные оскорбления сотрудника.

Прошу выплатить моральную компенсацию в размере 500тысяч игровых рублей за незаконно выданый мне розыск и 20 минут отстранения от игры. А так же прошу выдать сотруднику строгий выговор и провести беседу для предупреждения подобных ситуаций.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тутачки

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Здравствуйте.

Измените ТЕГ на - [УВД-Н].

Ответ поступит через 24 часа!

Изменено пользователем 𝙍𝙚𝙢𝙮_𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый день.
Доказательства Вашего нарушения - click me.
Добавить мне в принципе более нечего, всего доброго.
Ожидайте вердикт от Лидера и Следящего за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

На доказательствах сотрудника видно явное нарушение статьи 1.4 УК РП. 
Утверждать то, что у Вас закрытые окна никак нельзя, так как никаких отыгровок на это нет.
Розыск выдан верно, нарушений за сотрудником не наблюдаю. 
Ожидайте вердикта от следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. Если бы вы хотели отыграть, что сотрудники вас не услышали - вы бы отыграли закрытые стёкла или до ваших слов, или после. Сотрудники не должны гадать, открыты они у вас или нет, визуально в игре стёкла открыть нельзя, можно только выбить. Да и оскорбления у вас оскорбляют честь полиции в целом, что квалифицируется по указанной статье. Нарушений за сотрудниками нет.
Есть ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Зачем тогда каждый раз сотрудники подходя к авто спрашивают в do Окно открыто?, если по вашей логике они всегда открыты априори?

Причем здесь гадать? Если подойдя ко мне сотрудник отыграл do Окно открыто?, на что я отыграл do Окно закрыто! Это есть на видео.!!!

В этой ситуации видно, что сотрудники ни капли не знают РП процесс, НоНРП звезды выданы!

Говорил я находясь в автомобиле с закрытыми окнами, и как то это услышал сотрудник. Как? легко! Взглянул в чат! Даа уж РПшно! Ничего не скажешь!

Вина сотрудника на лицо! А Вы покрываете его НоНРП поведение!

Так же хочу Вам напомнить правила РП процесса! Видимые действия не отыгрываются! В авто априори окна закрыты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый вечер.
Попрошу не вводить в заблуждение людей, подошёл я к Вам, вы тут же решили закрыть окно - click me.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Тогда скажите, почему, когда сотрудник в /b чат уточнил у вас, закрывали ли вы окно до этого, вы ответили, что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
В 10.11.2021 в 19:58, 𝙍𝙚𝙢𝙮_𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠. сказал:

Добрый вечер.
Попрошу не вводить в заблуждение людей, подошёл я к Вам, вы тут же решили закрыть окно - click me.
Вопросы остались?

Какие заблуждения? Фраза: "ахаха нет", подразумевает, что оно и так было закрыто. Вся ситуация на моем видео. А вы как раз вводите в заблуждение свой СС, отдельными вырезками скриншотов с видео!

В 10.11.2021 в 20:00, Mihail Chehoslovacky сказал:

Тогда скажите, почему, когда сотрудник в /b чат уточнил у вас, закрывали ли вы окно до этого, вы ответили, что нет?

А как б чат связан с игровым? И в ситуации в целом? По факту по РП: окно закрыто! Сказал я фразу не криком и находясь в ЛТС! Какие еще могут быть вопросы о том, что РП процесс нарушен сотрудником???

Почему то когда Вы прописываете do Надел наручники., а гражданин еще не в розыске, по РП он уже не имеет права убежать, пока Вы не накинете ему звезд. На то он и называется РП процесс! Причем тут вообще b чат?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Доброе утро.

Выше все было сказано, если бы Вы хотели чтобы Вас не слышали, надо было закрывать окно с помощью "/do Окно закрыто.".

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. Пересмотрел свой вердикт: действительно, стёкла были визуально закрыты, и вряд ли сотрудник мог слышать вас, так как вы не кричали. Оставьте свой счёт, вам выплатят адекватную компенсацию в 70 тысяч, а всем сотрудникам будет дан инструктаж для поведения в таких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Доброй ночи.
Если судить по Вашей логике, каждый игрок может подъезжать и оскорблять.
Не увидел чтобы данный человек сделал "/do Окно закрыто." - перед своими словами.
Компенсацию данному гражданину - выплачивать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Сотрудник будет наказан за отказ от выплаты компенсации, и за неверную выдачу розыска.
У вас ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
В 11.11.2021 в 23:13, Mihail Chehoslovacky сказал:

Здравствуйте. Пересмотрел свой вердикт: действительно, стёкла были визуально закрыты, и вряд ли сотрудник мог слышать вас, так как вы не кричали. Оставьте свой счёт, вам выплатят адекватную компенсацию в 70 тысяч, а всем сотрудникам будет дан инструктаж для поведения в таких обстоятельствах.

 

Здравствуйте, спасибо Вам за адекватное и внимательное разбирательство.

Данную ситуацию, действительно необходимо дать в пример другим сотрудникам,

Да, вопрос остался один:

Как мне убедиться в том, что сотрудник действительно будет наказан? Словам, простите не верю.

Я б не требовал, наказания сотрудника, но он остался при своем мнении и ничему не научился, поэтому хотелось бы убедиться, что сотрудника действительно накажут.

Как только увижу доказательства наказания, тему можно будет закрыть, вопросов не возникнет, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Доказательства я вам отправить не могу, так как они находятся в закрытой беседе ВКонтакте. Могу сказать, что сотрудник получил письменный выговор, и лишён балла доверия по ОПГСО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Спасибо, придется поверить на слово.

Вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Не сомневайтесь, я никогда не вру о таких делах.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...