Перейти к содержанию
Jack_Fadeev

[ГУВД-М] Nomad_Razov

Рекомендуемые сообщения

Jack_Fadeev

1. Ваш никнейм: Jackson_Fletcher
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Nomad_Razov
4. Суть жалобы: Фуууух... Даже не знаю с чего начать. Начнем с простого... Данный "ВрИО ГК НГ ОМОН", просто блещет знаниями УД, а также великолепно владеет русским языком!

Цитата

Согласно Федеральному закону о полиции, сотрудники полиции должны соблюдать жизнь и здоровье граждан.  (1 видео, 1:41)

Переходим далее. Наш чудный сотрудник, после заданного мной вопроса (Первое видео, на нем слышен вопрос, на втором уже идет ответ) начинает рассказывать сказку на ночь, о том как он будет красиво все делать, но увы. А теперь переходим к самому интересному, великолепное знание УД! Начнем с простого (2 видео с доказательствами), по мимо того, что данный человек вместо фразы: "Основываясь на таких пунктах ФЗоВНГ как 5.3, а также 5.6.1, я открою огонь на поражение в обоих из участников перестрелки, ликвидированы будут как участник ОПГ, так и гражданский который отстреливался." Начал затерять мне о том, как он профессионально постарается "Любыми методами прекратить перестрелку", но если же этого не получится, то он откроет огонь на поражение по участнику ОПГ, после этого он ликвидирует ОПГ, а затем арестует гражданина за "Покушение на убийство". Далее я спрашиваю, что же гражданин все таки нарушил? Далее (3 видео), На протяжении всего видео у данного человека грузится винда, и ответа я так и не услышал. И наконец ответ! (4 видео) В ответ я слышу "Смею предположить что гражданин нарушил 2.12". Вам самим не смешно?

Цитата

Статья 2.12. Продажа, распространение или хранение/перевозка наркотических веществ наказывается заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

И о чудо, (5 видео) я услышал верный ответ. 

Подведем итог, за сотрудником замечено:
1. Полное незнание ФЗоВНГ. (Основной уставной документ)

2. Знание УК РП как у Рядового который открыл УК РП в браузере.

3. Незнание РПО.

 

Скажите мне, товарищ Генерал-майор Разов, вы каким местом думали когда его ставили на ВрИО ГК ОМОН?

 

Требую снятие данного кадра с должности.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): В тексте :3

Изменено пользователем Jackson_Fletcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nomad_Razov

Доброго времени суток. Я являюсь тем самым ВрИО ГК ОМОНа. Согласен со всеми предъявленными нарушениями и готов понести за них ответственность. Но Вы действительно считаете правильным, судить о компетентности человека по одной ситуации? Вы не думаете о других немаловажных критериях, которые должны быть у человека, ВрИО на данной должности? Безусловно, я должен знать УД, но хочу напомнить о том, что я занимаю должность ГК НГ ОМОНа временно.

С уважением, ВрИО ГК НГ ОМОНа "Беркут", Полковник Разов Н.С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

О каких критериях идет речь если вы не знаете основы основ? Не стоит мне напоминать про "Временную" должность, ведь вы скакнули с 6 Ранга на 10, и тут же возникает вопрос, по какой причине именно вы заняли данную должность? Почему не кто-то другой? Тот же Косма Грозный которого между прочим просто сняли с должности, хотя он отлично справлялся. Я уверен что вы даже ООП нормально поймать не сможете, о каком ГК идет речь? Вы совершенно не компетентны в сфере ОМОН. Товарищ Сергей Разов, а вот к вам у меня отдельные вопросы, которые задам в жалобе на вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Данный сотрудник, в связи с наличием опыта, был назначен на должность ВрИО ГК ОМОНа на промежуток времени, пока не будет найден человек на постоянную основу.
По Вашей логике, каждый сотрудник, находящийся в РС/СС, должен обладать такими знаниями уставной документации, что смог бы в любой момент ответить нужным пунктом из того же ФЗоВНГ? Если Вы и правда так думаете, то мне придётся вас огорчить. Ни один человек, занимающий когда-либо руководящую должность, или даже человек, который сам принимал участие в написании УД, не смог бы ответить в спонтанный момент, приведя нужный пункт из уставного документа. Сотрудник должен знать свои обязанности, права и запреты, указанные в ФЗоВНГ и применять их на практике. Или же, по Вашему мнению, при той же перестрелке с ОПГ, сотрудника может спасти знание определённого пункта? Лично я так не думаю. Важно знать, как нужно поступить в какой-либо ситуации, при этом необязательно помнить под каким пунктом находится конкретное правило.
К тому же, как бы Вы отреагировали на похожую ситуацию, если сами были назначены на руководящую должность после длительного перерыва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Хорошо, другой вопрос, зачем нужны обзвоны на СС и РС, если как вы говорите: 

Цитата

Сотрудник должен знать свои обязанности, права и запреты, указанные в ФЗоВНГ и применять их на практике.

Я задал легчайший вопрос, и это знает абсолютно каждый сотрудник Национальной Гвардии. Также ему были заданы вопросы по поводу УК РП,  на которые он ответил не правильно, но с 1020210 раза Виндоус дал ответ. Ему даже дали подсказку! Как человек может применять на практике то, что не знает? Я готов с вами пойти дискорд, поговорить. Вы считаете адекватным кидать с 6 ранга на 10, с учетом отсутствия компитентности? Умно, что-ж... встретимся в жалобе на вас. Блат-это плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

А Вам когда-либо задавали на обзвоне вопрос, при ответе на который с вас требовали назвать пункт из уставной документации, подтверждающий ваши слова? 
Использование пунктов полезно только в жалобах в качестве аргументов, не более.
Да, Вы правы, сотрудник был в затруднении ответить на вопрос, связанный с УК РП. По этому поводу проведу профилактическую беседу.

Также, предоставьте, пожалуйста, доказательства для Ваших обвинений в мою сторону про "блат". Сотрудник до этого являлся Майором (8 ранг). Мне требовался человек, который временно займёт должность руководителя до назначения людей по обзвону на постоянную основу. Из всего состава я больше всего был уверен в этом человеке. Действовал в рамках пункта 7.1 ПЛиЗ, не более. При этом согласовывал все свои действия со следящей администрацией.

 

Спойлер

7.1 - Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно в праве предусматривать любые изменения в составе если они не противоречат действующим правилам сервера или министерства, состав - дело лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Так, я не требовал от сотрудника конкретизации, я требовал от него правильность действий, ведь если бы он сказал: "На основе ФЗоВНГ, открыл бы огонь как по ОПГшнику, так и по гражданскому". Но он в свою очередь сказки мне рассказывать о том, как профессионально он будет "Всеми способами останавливать перестрелку" Господин, это рофл?

А, на счет блата. Как вы объясните то, что ровно год назад, во время вашей прошлой лидерки данный кадр (Nomad_Razov) стоял на ГК ОМОН? Такая же история и с человеком по имени Stanislav_Sokolok, почему он стоял на Нач. ВШП, потом пропал на год, а теперь снова появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

А есть разница в сказанном? Остановить перестрелку всеми способами это как раз и означает нейтрализовать участников. 

По вашему мнению, если какой-либо сотрудник ранее работал со мной, то в настоящий момент на него накладывается запрет нахождения в СС/РС.

Как раз ваш пример подтверждает наличие опыта у сотрудника на руководящей должности. 

Что вы хотите получить от этой жалобы? Вы пытаетесь найти какое-либо нарушение там, где его не может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Вы смотрели видео? Плохая отмазка товарищ. Он "Постарается остановить перестрелку всеми способами", а потом говорит мне что "Если этого не получится, то он откроет огонь по участнику ОПГ который стреляет по гражданскому, затем ликвидирует ОПГ, и следом арестует гражданского за Покушение на убийство". Это говорит нам о том, что имел он ввиду совершенно не устранение участников перестрелки.

Цитата

По вашему мнению, если какой-либо сотрудник ранее работал со мной, то в настоящий момент на него накладывается запрет нахождения в СС/РС.

Как раз ваш пример подтверждает наличие опыта у сотрудника на руководящей должности. 

Кринжанул. Объясняю. Данный человек никак себя не проявлял. По моей оценке, и его ответу (Напомню, что он на протяжении 4 минут стоял и че то думал, и только потом дал ответ). Я повторюсь, что такие ошибки показывают отсутствие знаний УД и РПО.

Цитата

Что вы хотите получить от этой жалобы? Вы пытаетесь найти какое-либо нарушение там, где его не может быть. 

Незнание основных пунктов ФЗоВНГ. Незнание  основных пунктов УК РП (Для сотрудника Национальной гвардии). Незнание РПО (Опять же важнейшей части в работе сотрудника Национальной Гвардии). Я требую адекватного объяснения причины назначения его на данную должность, а не пустые возгласы о "Профессионализме" и "Доверии". Есть более достойные люди которые могли занять его место. Но увы, состав дело лидера, Не блат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

К сожалению или же к счастью, не вам решать подходит ли данный сотрудник на руководящую должность, а также кого именно следует ставить.

Продолжать дискуссию смысла не вижу, ожидайте ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Хорошо, встретимся в жалобе на вас. Я не потерплю что бы на высоких должностях стояли такие индивиды как Номад Разов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. ФЗоВНГ сотрудник по по пунктам знать не обязан. Он обязан знать свои права, обязанности и т.п., и, соответственно, знать как применять это всё. За незнание УК РП сотруднику будет проведена проверка на знание УД. Вам же, как и бывшему сотруднику СС ГУВД, советую заняться чем-то более адекватным, чем беспричинный слив сотрудника. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Пересмотрите видео записи еще раз. Я не требовал от сотрудника конкретизации по пунктам, я лишь сказал ему "Описать свои действия". Разве вам мало тех "Сказок"  от Сотрудника про то как он будет "Всеми силами останавливать перестрелку", а если этого не получится, то сначала он ликвидирует ОПГшника который стреляет по гражданскому (А гражданский тоже отстреливается), затем ликвидирует ОПГ, а потом арестует гражданского за "Покушение на убийство". И не надо мне затирать что "Предотвратить перестрелку это и есть ликвидировать обоих участников", на записи он имеет ввиду не это! Я еще раз повторю, у сотрудника ПОЛНОСТЬЮ, абсолютно полностью отсутствует такое понимание как "Спец. Батальон". Он не знает основы ФЗоВНГ и РПО,что является основой основ. И после этого вы мне будете затирать о том, что сотрудник обязан:

Цитата

н обязан знать свои права, обязанности и т.п., и, соответственно, знать как применять это всё. 

Так как он будет "Применять это всё" если он вообще ничего не знает? Будет во время штурма бегать как стадо за другими сотрудниками МВД ? Бред.

Цитата

Вам же, как и бывшему сотруднику СС ГУВД, советую заняться чем-то более адекватным, чем беспричинный слив сотрудника.

К Косме Грозному я никак не отношусь. Веду себя вполне адекватно. Ах да, если вы считаете что правомерная жалоба залитая по делу это слив, то огорчу вас.

Цитата

Слив — выдача конфиденциальной информации, заинтересованным лицам.

 

Изменено пользователем Jackson_Fletcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

В любом случае сотруднику будет проведена общая переаттестация. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...