Перейти к содержанию
imsogett

Staryy - John_Staryy, Aleks_Staryy, Don_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Respectov
В 08.11.2021 в 09:31, Andrey_Kolesov сказал:

Здравствуйте. Я тот самый Джон старый, вы нас подрезали, оскорбляли, уходили с места дтп намеренного тарана не было. Тем более запись обрезанная, то есть такая запись не принимается.

Скидывай полное видео от своего лица. Вы как раз там угражали нам баном.

В 08.11.2021 в 09:46, Александр калина сказал:

я тот Aleks_Staryy на которого Подана жалоба Почему обрезано видео полную ситуацию  скидывай как начал таранить оскать уежать 
В данном моменнте я вобоще даже не стрелял не доставал дигл !

Я всегда с собой беру - Виидееокамеру!

 

 

И кое что вам скажу на последок 5ти старым (Главе и 4 членам экипажа), я любого по базару из вас вывезу, вы это и сами уже прекрасно поняли. Вы своей фамилии не достойны. У вас есть и нормальные пацаны в семье с которыми я общаюсь. Лучше сделайте так что бы я про вас забыл. За своих братишек я порву, самый первый встану, их вам тоже я посоветую стороной обходить, либо есть у меня пару сюрпризов еще для вас. Первый это я буду записывать как я вас просто морально вывожу из себя и об орнёт и узнает вся провинция, (Я этого добъюсь поверьте, не такое еще творил, стимул на это у меня от бога. (Так же прошу заметить что это не угроза, а предупреждение ("Мне то пох, я всегда за любой кипешь")) Но помоему вам же дороже это и выйдет ). А второй сюрпрайз вы узнаете время спустя... 

Законову Серёге респект, красавчик! Адекватно решил исход ситуации. Просто 10/10, Топ админ.

Изменено пользователем Dmitriy_Respectov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
 

Цитата

Также не вижу причины для расстрела игрока, доказательства оскорбления предоставлены небыли.
Соответственно игроки будут наказаны за DM car, на вашем видео не видно, кто кого убил, поэтому наказание последует только за DM car:

  Цитата

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

Водитель авто, Winston, будет наказан за создание ДТП по данному пункту ВПС:

  Цитата

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время полицейской погони как со стороны полиции (пит-маневры), так и со стороны нарушителя

А также члены ПГ, получившие баны будут наказаны по данному пункту РПГ:

  Цитата

1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 

Автор видео будет наказан за ДБ, ПГ, подрезы. 

Видео вы уже получили, наказания за 2.2 РПГ не будет. 
Игрок Aleks_Staryy наказан не будет, так как не получит блокировку. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...