Перейти к содержанию
Дежурный

[ГУВД-М] Dmitri_Nikolaev

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм: Mansur_Shishani
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitri_Nikolaev
4. Суть жалобы:  Нарушение субординации. Звание прапорщик, а сотрудник не знает даже обычной субординации ''так точно'' ''никак нет'' и прочее.  Также, хочу вас оповестить, что Мансур Шишани официально заступает на пост ГУВД Мирного, и будет 24/7 следить за деятельностью ГУВД! 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/PBrG3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Здравия желаю, Лейтенант Николаев, сотрудник ППСП, ГУВД по городу Мирный.

По поводу звания... Забыл поменять бинды на Лейтенанта, считайте, что оговорился. На самом деле Лейтенант. Бинды уже поменял, можете не беспокоится.

По поводу обычной субординации... Если Вы считаете, что звук, издаваемый горлом(в игре считается как "say Угу.") является нарушением субординации, то скажу Вам, что это не так. Если Вы не знаете, что это:

Спойлер

угу — частица. Разг. сниж. Выражает согласие с чем л., подтверждение чего л.; да, так.

И немного не понятно Ваши слова: 

В 07.11.2021 в 23:16, LoviAptechku сказал:

Также, хочу вас оповестить, что Мансур Шишани официально заступает на пост ГУВД Мирного, и будет 24/7 следить за деятельностью ГУВД! 

Как это относится ко мне?

И да.... Каким образом я должен был ответить на Ваш ответ, где Вы представляетесь? Так точно? 

Я все сказал. Ожидайте ответа старших. 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev
Добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

И да.... Каким образом я должен был ответить на Ваш ответ, где Вы представляетесь? Так точно? 

Знаете, как минимум можете сказать ''я Вас понял'' ''принято'' есть множество вариантов ответа которые есть в субординации сотрудника. 

Цитата

Как это относится ко мне?

Поверьте мне, к вам это относится, поскольку видеть вы меня будете уж ооооочень часто, и кстати, вы хорошо сделали что поменяли свое удостоверение, потому что предоставлять мне его вы должны будете также очень часто.  А также, поменяйте пожалуйста размер шрифта, за это выдается отдельные баллы на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
В 08.11.2021 в 00:13, LoviAptechku сказал:

А также, поменяйте пожалуйста размер шрифта, за это выдается отдельные баллы на форуме. 

Я разберусь какой размер букв мне ставить. 

В 08.11.2021 в 00:13, LoviAptechku сказал:

Знаете, как минимум можете сказать ''я Вас понял'' ''принято'' есть множество вариантов ответа которые есть в субординации сотрудника. 

Я Вам скажу так: звук горла в чате и просто ответ, если можно сказать, используя язык, -- это разные вещи. "Угу" -- это звук горла. Не считаю это как нарушение субординации

В 08.11.2021 в 00:13, LoviAptechku сказал:

Поверьте мне, к вам это относится, поскольку видеть вы меня будете уж ооооочень часто, и кстати, вы хорошо сделали что поменяли свое удостоверение, потому что предоставлять мне его вы должны будете также очень часто. 

Я к таким людям, как Вы, привык. Имею все же опыт в УГИБДД. Абсолютно также говорили моим коллегам и мне

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Я разберусь какой размер букв мне ставить. 

Разберется с вашим шрифтом правило форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Прочитайте правила форума, а потом говорите.

Цитата

9. - Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [от 1-го до 3-ех баллов предупреждения]

Данный шрифт, которым я пишу имеет размер 20.

Спойлер

PByVq.png

 

Боюсь, что эти претензии долго продлятся (по поводу шрифта и вообще про форум). Вроде бы Вы жалуетесь на мою субординацию
Ожидайте ответа лидера ГУВД-М и следящего за фракцией. 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

 

Цитата

Боюсь, что эти претензии долго продлятся (по поводу шрифта и вообще про форум). Вроде бы Вы жалуетесь на мою субординацию.

Не переживайте , все последующие дни мы будет с вами видеться) Ожидаю вердикт Разова, ну и по итогу решу делать ли мне на него также жалобу. Это будет зависеть от моего настроения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Не вижу здесь никакого нарушения субординации.

К тому же, согласно действующему Федеральному закону о полиции сотрудник обязан уважительно общаться с гражданскими, а субординацию соблюдать только с коллегами.

 

Пункты ФЗоП, доказывающие мои слова:

Спойлер

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: Особо опасный преступник и нахождение в специальной экипировке (распространяется только на УВД).]
При задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником полиции и/или специального подразделения.


3.16. Соблюдать субординацию с коллегами. 
[
Исключение: в небольшой дружественной компании.]

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Закрывайте. Еще увидимся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.
Лидер дал развернутый ответ, с которым я полностью согласна. Добавить мне нечего.
Вопросов у Вас нет, жалобу закрываю.

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...