Перейти к содержанию
Vladimir_Eazzy

[Shulgin] Maks_Shulgin / Yan_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Eazzy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Eazzy
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Maks_Shulgin / Yan_Shulgin
4. Суть: Maks_Shulgin (DM) / Yan_Shulgin (MG(ответ в голосовой чат на ООС-сообщение))
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lbCZXXFM6eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Доброго времени суток, на Вашем видеоролике отчётливо видно, как Вы начали контактировать с участниками Преступной Группировки.
Вы находились на территории ПГ "Shulgin", товарищ Ян, предложил Вам оплатить нахождение на территории, на что Вы отреагировали отказом, за это и были убиты участником ПГ Maks_Shulgin/
МГ по форуме не наказывается.
Вопросы остались ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Eazzy

То есть если такое будет происходить, я должен им вносить деньги вам в кассу?

Ерунда какая-то получается, сначала он за ДТП деньги требовал, потом резко перескочил на "оплату дороги", после отказа, убили. Что за беспредел?

Изменено пользователем Vladimir_Eazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Shulgin

Для начала разберитесь в системе ОПГ, затем пишите на форум, вы должны нам деньги давать, при нашей просьбе, на нашей территории.

Изменено пользователем Yan_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin
В 08.11.2021 в 00:22, Vladimir_Eazzy сказал:

То есть если такое будет происходить, я должен им вносить деньги вам в кассу?

Ерунда какая-то получается, сначала он за ДТП деньги требовал, потом резко перескочил на "оплату дороги", после отказа, убили. Что за беспредел?

Вы не обязаны давать деньги, решение остаётся за Вами, но последствия могут быть при отказе плачевные, так что старайтесь избегать или выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый вечер.

На видеоролике отчётливо вижу отказ от выполнения требований членов преступной группировки, а также довольно агрессивное ваше поведение. Как итог - члены группировки наказаны не будут.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Eazzy

То есть я должен выполнять любые их требования? И как мне, ОБЫЧНОМУ игроку, нужно понимать где чей район и нагинаться перед непонятливыми бандитами?

В 08.11.2021 в 22:00, L e v_L e v i t a n сказал:

Добрый вечер.

На видеоролике отчётливо вижу отказ от выполнения требований членов преступной группировки, а также довольно агрессивное ваше поведение. Как итог - члены группировки наказаны не будут.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

В системе репутаций, есть ссылка на территории каждой действующей на 7 сервере Преступной Группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Требования были ясно и понятно изложены, территориальное деление зафиксировано тут.

Более вопросов не наблюдаю, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...