Перейти к содержанию
Ken_Miles

[ОГИБДД-П] Kirill_Uspensky

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miles

1. Ваш никнейм: Ken_Miles
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Uspensky
3. Суть жалобы: 
Доброго времени суток. Начну с самого начала. Бывший сотрудник по имени Nikita_Lozovykh находился сегодня в статусе ООП. Я сделал на него запрос о его поимке, но как оказалось он находился (Возможно и сейчас там) в фракции ГИБДД по городу Приволжск и в итоге погони он был забанен за офф от рп. Изучив информацию в доске приказов (Для того, чтобы выяснить в каком городе он служит) я выяснил что он был уволен ещё 04.11.2021 о чём свидетельствует приказ #3273 написанным сотрудником на которого и составлена это жалоба. И так вопрос.. Каким образом так получилось? 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://yapx.ru/u/PArg1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба. На момент увольнения этого сотрудника, у меня не было возможности зайти в игру и поэтому я попросил свои коллег уволить его. На данный момент сотрудник уволен из фракции. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Жду ответа от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Соглашусь с нарушением со стороны сотрудника, с ним будет проведена профилактическая беседа по этому поводу. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Беседа за то, что по вине сотрудника, человек пробыл около трех дней во фракции? Как-то маловато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Так как такая ситуация произошла впервые - будет достаточно беседы, также сотрудник не совсем виноват, он попросил уволить, однако видимо его сообщение пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 07.11.2021 в 20:55, Kirill_Utkin сказал:

также сотрудник не совсем виноват, он попросил уволить, однако видимо его сообщение пропустили.

Нужно было перепроверить, а не просто сослаться на коллег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток. 

Согласен с ответом лидера. 

Подобная ситуация произошла впервые, поэтому с сотрудником будет проведена беседа. 

Если ситуация повторится вновь, то сотрудник уже будет наказан по все строгости. 

Исходя из вашей жалобы, лидером была перепроверена "юшка". 

Остались ли у вас вопросы? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не возникло. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...