Перейти к содержанию
Tony_Belovskiy

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Tony_Belovskiy

1. Ваш никнейм: Tony_Bradberry
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Я зашел в участок и пробежал там где тюремные решетки,увидев что за мной бежит сотрудник,и без всяких предупреждений бьет меня шокером и выдает мне 1.11,1.7,1.4,хотел бы увидеть док-ва то что я нарушил,после слов чтобы я покинул территорию я убежал,сотрудник посадил меня на 60 минут,хотел бы получить доказательства своего нарушения,за что было выдано наказание
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/PAPAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 07.11.2021 в 00:40, Tony_Belovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Tony_Bradberry
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Я зашел в участок и пробежал там где тюремные решетки,увидев что за мной бежит сотрудник,и без всяких предупреждений бьет меня шокером и выдает мне 1.11,1.7,1.4,хотел бы увидеть док-ва то что я нарушил,после слов чтобы я покинул территорию я убежал,сотрудник посадил меня на 60 минут,хотел бы получить доказательства своего нарушения,за что было выдано наказание
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/PAPAD

Здравствуйте,Я тот самый сотрудник,на которого подана жалоба начнем.Вы начали бегать по всему зданию УВД,нарушив 2.16 УК РП,Я кричал Вам два раза чтоб вы остановились но вы начали убегать,я вас начал задерживать за 1.11,1.7,1.4 УК РП.Вот доказательство 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Belovskiy

Так на видео вы бежали за другим человеком,за мной начали бежать случайно,я уходил с территории кпз,вы должны были сказать чтобы я покинул а не сразу стрелять когда я был уже за территорией кпз,еще и выдали 6 звезд,считаю это не не обоснованно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 07.11.2021 в 01:31, Tony_Belovskiy сказал:

Так на видео вы бежали за другим человеком,за мной начали бежать случайно,я уходил с территории кпз,вы должны были сказать чтобы я покинул а не сразу стрелять когда я был уже за территорией кпз,еще и выдали 6 звезд,считаю это не не обоснованно

За кем я бежал по вашему мнению за воздухом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Belovskiy

Там был еще человек,на видео он не попал,быстрее выбежал,ну в любом случае я выбежал с территории а вы меня посадили,по сути я ничего не нарушил,услышал вас и побежал к выходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.
Имел технические неполадки, для этого не мог ответить раньше.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.

Нарушений за сотрудником не вижу.

Пробежаться по закрытой территории, нарушить Уголовный Кодекс, при этом слыша, что за вами бежит сотрудник и кричит чтобы вы остановились, а потом оскорбить сотрудника "дауном". Вы считаете что вы тут ничего не нарушили?

Хочу вас огорчить.

Сотрудник поступил верно.

Нарушений нормативно-правовых актов нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Розыск и статьи выдано верно.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...