Перейти к содержанию
Charon White

ГУОБДД г.Невский - Zry_Dark, Richard_Mestnyy

Рекомендуемые сообщения

Charon White

1. Ваш никнейм: William_Wolfgangskiy
2. Никнейм сотрудника: Zry_Dark, Richard_Mestnyy
3. Суть: давайте пруфы умники как нашли? у белочек вроде не предусмотрены камеры в заднем проходе
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/muEHzhjZ8hw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Mestnyy

k1aaNYb.png

Здравствуйте, Я Ричард Местный. Вот Вам карта камер на Провинции. На вашем видео чётко видно как вы проехали Волчанск, то есть камеры Вас там заметили. В Невский камеры не увидели как вы заехали, поэтому решение водителя было очень простое что вы находитесь где-то между Волчанском и Невским, вот мы и решили поехать в лес. Рекомендую Вам провести хороший интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashhab Tamaev

Ники не видно, хотя видно

Короче, все что Ричард сказал, вот правильно. (Я кстати Zry_Dark Дааа)

Изменено пользователем Ashhab Tamaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГУОБДД г. Невский.
Ожидаем комментарий лидера по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.
Нарушений не заметил, передаю слово СЗФ ГУОБДД Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Mestnyy

Ну что "умник", теперь Вы сидите в бане а нас на жаль не получилось засадить) Хорошего вечера.

Изменено пользователем Richard_Mestnyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon White

Боже поплачь в другом месте ок?) то что меня забанят за подрезы мммм как круто вот только я тебя огорчу подрезы при погоне не наказуемо, друга уже банили он писал обжалование, я прикреплю то обжалование и все))) больше нечего сказать?) тогда иди дальше плачь и стопай роботников фармила отчетиков, и да если следак щас по времени посмотрит то сразу будет понятно что вы поехали ко мне, да да кент даже не доехали до невского где камеры нет ли меня у невского или же еще где то сразу ко мне, так что давай тут не пытайся как то вы****ся

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Mestnyy

А что по времени смотреть? Мы проехали Вас, доехали до ЖД переезда и увидели как другой сотрудник уже возвращался с Невского, смысл нам было ехать в ту сторону? Если лидер попросил, скину ему видео. Так же если не знаете молчите, я не фармила, я работаю для того чтобы игроки соблюдали порядок, с такими как вы, проекту будет сложно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon White

хах насмешнил вторая машина за вами каталась видос посмотри кент, и не фарми сообщения на форуме, жди ответа следака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.
Согласен с мнением лидера, об отсутствии нарушений со стороны сотрудников.
Как они верно подметили, что Вы проехав Волчанск (зону действия камер) выехали из неё, но камеры Вас не засекли в г. Невский, в связи с чем, и было принято решение о Вашем нахождение в районе от Невского до Волчанска. Сотрудники и решили проверить данную местность обнаружив Вас там.
Нарушений со стороны сотрудников не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...