Перейти к содержанию
John_Johny

ГИБДД г.Приволжск - Mikhail_Veresov

Рекомендуемые сообщения

John_Johny

1. Ваш никнейм: Cortez_Lufinderk
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Veresov
3. Суть: Уход место дтп
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=nRorYFSYrkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Veresov

Согласно ВПС #3 сервера, я имел полное право покинуть место дтп, если в нём виноват не я, что я собственно и сделал. Вы превысили скорость, да еще и своими манёврами прямо под меня подставились, я мог просто продолжить движение в нужном направлении и всё. Специально для вас подъехал и сказал "расход", но видимо у вас знание ВПС, как и iq, равно нулю, поэтому жалобу вы все равно решили залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Vetrov

Здравствуйте,Я начальник ГИБДД по городу Приволжск.
На ваших доказательствах видно как Вы пошли в управляемый занос, после чего попали в ДТП. Т.к нарушали пдд Вы, то сотрудник получается Пострадавшим. 
Согласно ВПС 
6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней
- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет
Передаю данную тему следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравствуйте! Я являюсь следящим за организацией ГИБДД Приволжска.

Давайте приступим к разбору ситуации.

1) На видеозаписи представленной Вами прекрасно наблюдаем как Вы вводите свой автомобиль в контролируемый занос, Вас выносит на встречные трамвайные пути прямо под машину сотрудника. Согласно ВПС, а именно пункта 6.16 сотрудник вправе покинуть место ДТП безнаказанно, если он является пострадавшим в данной ситуации:

Цитата

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К этому пункту относятся случаи выхода из игры во время RP-ситуации. При многократном вылете (два и более) Вы будете также наказаны.

• Вы также будете заблокированы, если:

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу

- Уйдете от полиции по воде

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее, однако есть несколько моментов:

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

- Разрешается отыграть ДТП без вызова ДПС, путем возмещения ущерба пострадавшему

- Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации

- ДТП с общественным транспортом отыгрывается исключительно путем возмещения ущерба через мобильное приложение банка или на руки без вызова ДПС в формате диалога через "окошко". Разрешен простой не более 5 минут для разбора ситуации.

Нарушений со стороны сотрудника не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...