Перейти к содержанию
𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

[ГИБДД-Н] Artur_Krasnow

Рекомендуемые сообщения

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

1. Ваш никнейм: Marco_Pullman
2. Название фракции: ГИБДД
3. Никнейм сотрудника фракции: Artur_Krasnow
4. Суть жалобы: "Одаренные" ребята на гоночной трассе перегородили проезд. Я на полной скорости чуть не врезался. Соответственно выразился нецензурной бранью в адрес происходящей ситуации. Стекла в автомобиле по умолчанию и закрыты. И каким то образом "одаренный" сотрудник услышал мои слова и выдал 1.4УК РП. Прослеживается некое нонРП. Требую разобраться в этой ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://cloud.mail.ru/public/bC9b/82Ct3ujLu

Изменено пользователем Mark_Dombrov
смена названия фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день, смените название фракции под пунктом Два, после дам ответ, так же прошу доказательства залить в япикс/игмур

С уважением Начальник ОБ ГИБДД по г.Невский, Полковник полиции, Краснов Артур Шохрухович

Изменено пользователем Artur_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Ладно, начнем с разбора жалобы, за собой нарушения не вижу, так как вы катались мимо нас, чуть не сбили, и я принял решение перекрыть дорогу, чтобы вы нам не мешали. (Примечание: На тот момент вы уже нарушили 3.5 УК РП, можете ознакомится)

Цитата

Статья 3.5. Попытка срыва мероприятий группой лиц или намеренная помеха в проведении мероприятий наказывается заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Едем дальше, вы объехали по всему кругу и вернулись,  чуть не врезавшись в ПА, хотя вы знали что там есть люди, и вы могли спокойно их сбить. То что вы так разогнались, это сугубо ваша проблема. Вы Затормозили, и начали оскорблять сотрудником ДПС, а конкретнее "Ебланы Ебучие",  за что и получили розыск. (Примечание: Если не было отыгровок что "Окна Закрыты", и при этом вы что-то сказали, это значит что они открыты.) . Отыгровок я не увидел, а значит я ничего не нарушил.
Если вы хотите увидеть свое нарушение и мои действия, уведомите меня, я скину запись фрапса.

Изменено пользователем Artur_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Разве нет других мест для проведения мероприятий? Или наилучшим решением было выбрать именно гоночную трассу. Вы реально "одаренные". Сейчас бы осенью все ездили с открытыми окнами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

ГРП организовывал не я, все вопросы по его организации задаются другим людям, мп было от трех фракций: УВД-П, ОГИБДД-Н, ЦГБ-Н. По поводу окон я все разъяснил. Еще вопросы есть?

Если вопросов нет, передаю дело Лидеру и Следящему за ОГИБДД-Н.

Максимум кто нарушили, так это вы, прошу ознакомится с правилом ВПС:

Цитата

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / бан до 10 дней после согласования с ГА]

 

Изменено пользователем Artur_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Доброго времени суток, на связи начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский. Сотрудник дал Вам развернутый ответ. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Здорово что фамилии одинаковые. Не блат, не не не 
Блат — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Запросил у сотрудника момент вашего нарушения.

На ваших доказательствах вижу только факт того, как вы нарушили УК РП.

Для разбора с ситуацией, что сотрудник общался с вами, нарушая ФзОП или ВПС, предоставьте доказательства.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Меня уже интересует другой вопрос. Artur_Krasnow не предоставил доказательства. В тот момент, не имея доказательств на форуме, его дружок(лидер фракции) под псевдонимом Ivan_Krasnow заверяет, что нарушений со стороны сотрудника не наблюдает. Но как? Тут же все не зависимо, как лидер может принимать такие решения без доказательств?
 Блат — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Доброго времени суток, еще раз.. Сотрудник вам четко сказал: Если вы хотите увидеть доказательства своего нарушения - уведомите его. Вашей просьбы я не увидел…

В 05.11.2021 в 16:43, Artur_Krasnow сказал:

Если вы хотите увидеть свое нарушение и мои действия, уведомите меня, я скину запись фрапса.

Соответсвенно Вы были согласны с нарушением, а вопросы у вас были совсем к другому:

В 05.11.2021 в 17:36, Mark_Dombrov сказал:

Разве нет других мест для проведения мероприятий? Или наилучшим решением было выбрать именно гоночную трассу. Вы реально "одаренные". Сейчас бы осенью все ездили с открытыми окнами...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Здравия желаю, доказательства скину в течении дня, но если я ещё увижу ещё одно оскорбление в мой адрес, "Одарённые", " блат", или что то подобное, я не буду с вами продолжать диалог, так как вы в не адеквате. Если вы не умеете нормально и адекватно разговаривать с другими людьми, то это сугубо ваши проблемы, я не хочу быть тратить свои нервные клетки на срач с вами на форуме, у меня пока всё, ждём доказательств от меня. 

Изменено пользователем Artur_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

В интернете есть очень много синонимов к слову "срач". Пожалуйста, подбирайте выражения, не стоит в цивилизованном обществе показывать свои деревенские манеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Ответ дан, ожидайте доказательств, пока диалог окончен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Еще раз здравствуйте, со своим нарушением можете ознакомиться по ссылке *ТЫК* , Вопросов больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Док-ва были представлены.

Розыск выдан верно, нарушение со стороны сотрудника нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Единственное что смущает- это то что получается во всех авто открыты окна по умолчанию. Тогда смысл полиция отыгрывает "Окна открыты?" Ведь они открыты всегда. Вопрос возник к лидеру фракции, который без предъявленных доказательств со стороны подчиненного,  выдал фразу, что нарушений со стороны сотрудника не наблюдает.

Блат — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow
В 06.11.2021 в 11:19, Ivan Krasnow сказал:

Доброго времени суток, еще раз.. Сотрудник вам четко сказал: Если вы хотите увидеть доказательства своего нарушения - уведомите его. Вашей просьбы я не увидел…

В 05.11.2021 в 16:43, Artur_Krasnow сказал:

Если вы хотите увидеть свое нарушение и мои действия, уведомите меня, я скину запись фрапса.

Соответсвенно Вы были согласны с нарушением, а вопросы у вас были совсем к другому:

В 05.11.2021 в 17:36, Mark_Dombrov сказал:

Разве нет других мест для проведения мероприятий? Или наилучшим решением было выбрать именно гоночную трассу. Вы реально "одаренные". Сейчас бы осенью все ездили с открытыми окнами...

Повторюсь……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

В другом месте повторишься.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
В 06.11.2021 в 22:03, Mark_Dombrov сказал:

Вопрос возник к лидеру фракции, который без предъявленных доказательств со стороны подчиненного,  выдал фразу, что нарушений со стороны сотрудника не наблюдает

Возможно лидер посчитал, что розыск был выдан за фразу которая предоставлена на ваших доказательствах, что по итогу так и оказалось.

Блата не увидел.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

 Если бы это был не блат, и лидер фракции был грамотным человеком, он не стал делать поспешных выводом и для начала запросил доказательства со стороны сотрудника. Но получилось все наоборот. Вывод прост : Блат

Возможно посчитал??? Если он сделал такой вывод без доказательств двух сторон, тогда есть основания сомневаться в его компетенции. 
"Блат — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...