Перейти к содержанию
Let1

[ГИБДД-П] Woody_Exide

Рекомендуемые сообщения

Let1

1. Ваш никнейм: Maksim_Wodin
2. Никнейм сотрудника: Woody_Exide
3. Суть жалобы: Сотрудник остановил меня по факту без причины (якобы в плотную не увидел, что у меня нет тонировки и решил это проверить, а в итоге начал докапываться за то, что остановился НА тротуаре, а не ВОЗЛЕ него, по его же просьбе) После чего дал сначала 2 звезды, после недолгого диалога ещё 4, а после стрельбы без предупреждения прямо на вокзале ещё 6.
4. Скриншот/видео доказательство**
5. (время над худом имеется)

1 видео: https://youtu.be/NczwQvnmM-A
2 видео: https://youtu.be/ACIctBXYN7o
3 видео: https://youtu.be/6AbsGvuKA70

4 видео: https://youtu.be/SXjIvG57TL0

Изменено пользователем Let1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Исправьте заголовок жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Измените заголовок жалобы на [ОГИБДД-П] Woody_Exide, после чего ожидайте его ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamil_Muller

Доброго Времени суток, я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу.
Начнем с того, что мне показалось, что тонировка у вас не по ГОСТу и решил остановить и проверить, но оказалось все иначе, и вспомнил, что в темное время суток тонировку запрещено замерять и когда вы остановились, вы остановились на тротуаре, что является нарушением пункта ПДД..
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).
Я сказал принять крайнее положение видимо, чат вы не научились читать и какой же бред вы несете, обочина, это не когда на тротуар машину ставят..
И хотел выписать вам штраф за данное нарушение.
12.19.1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 12.19, а также части 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.
Но вы принялись оскорблять меня, что являлось нарушением статьи Уголовного Кодекса а именно, Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Идем далее, когда я присек данное нарушение, я сказал выйти из автомобиля для дальнейшего задержания и оформления вас о нарушении, но вы.. уперлись в одно и игнорировали требования, пришлось действать уже жесче и выдать розыск за нарушение и навести табельное оружие, что означало, что я могу открыть огонь и предупреждал, что в случае отказа, будут применены силы.
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Идем далее, я открыл огонь из табельного, так как вы уехали от меня, до вокзала было достаточное расстояние, а людей в том месте где я стрелял не было и поэтому нарушений тоже не вижу, ну и даже тут предупреждения не нужно, так как вы выехали на встречную полосу, что могло понести угрозу для других гражданских, так как вы ехали достаточно быстро и по встречной полосе, и да на Вокзале были люди и вы тоже могли их снести. 
Ну и да в вашем видео отсутвует звук, и поэтому жалоба не по форме, а он тут нужен, так как диалог ввелся в войс чат.
Ответ я свой дал, вопросы остались по моему мнению?
Действия считаю свои правомерными и нарушений за собой не заметил.

С Уважением, Инспектор Отдельной Специализированной Роты Лейтенант полиции Вуди Эксайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Let1

ты видишь вообще каким мелким и непонятным шрифтом ты написал? я не могу ничего разобрать и прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Let1

Ты несёшь такую чушь... Что ж, начнём с того, что как можно было не заметить, подъехав в плотную что у меня не имеется абсолютно никакой тонировки спереди. Очевидно что ты хотел просто докопаться до меня и остановить. Ты в своём ответе говоришь про какие то штрафы, а если быть точнее, то мои нарушения которые наказываются штрафом. Так вот, я ни разу не услышал что бы ты сообщил мне о том, что можешь выписать мне штраф, лишь звёзды которых ты надавал просто кучу. Далее, ты противоречишь сам себе, а именно говоришь, что тебе было разрешено стрелять по мне возле вокзала так как я мог сбить людей на такой скорости, хотя тогда она составляла около 100 км/ч (да, не маленькая конечно, но учитывая то, что в городе разрешено 80, превышение на 20 км/ч это не повод открывать огонь и пугать кучу людей находящихся на вокзале, твоей обязанностью является ещё и гнаться за преступниками и ловить их, а ты мне только звёзд надавал и даже не подумал ехать за мной, конечно, всю работу за тебя ППС сделает), но так же ты говоришь, что можешь открыть стрельбу на вокзале т.к. нет людей, ты бы определился уже... Ты открыл огонь по мне когда на вокзале находилось не мало людей (с твоих же слов). Был не выезд на встречную полосу, а небольшой наезд и моя скорость во время твоей стрельбы была менее 100 км/ч (на видео всё прекрасно видно) Если уж речь идёт про РП, то я не думаю, что в реальной жизни сотрудник ДПС, разговаривая с так называемым нарушителем который остановился на тротуаре выдаст только розыск по нему, а после того как нарушитель начнёт уезжать просто отпустит его (конечно, звёзды дал, а дальше уже ППС разберётся). Прекрасно было понятно, что ты просто хотел докопаться, остановить, выдать звёзды и посадить меня в тюрьму. Всё что ты написал мне в ответ на жалобу-это просто оправдания, я искренне надеюсь, что тебе дадут БАН на некоторое время, что бы ты наконец понял что уже хватит наверное докапываться до людей и выдавать им кучу звёзд что бы потом за ними гонялась ППС. (Вот ещё что вспомнил, твоё прекрасное "бла бла бла" и выдача 4-х звёзд. Просто молодец, поведение хорошего и заслуженного сотрудника ГИБДД). Очень надеюсь что Администрация увидит в твоём поведение эту неодекватность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер! Спасибо, что кратко изъявили всю суть жалобы. На счёт самой жалобы... Во первых на одном из видеороликов отсутствует звук, который нужен для полной картины. На счёт остального - нарушений замечено не было. Сотрудник действовал согласно АР, а так же ФЗоПу. Если вопросов более не осталось - жалоба будет передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Let1

Мда... Ничего более я услышать и не ожидал и как всегда вот такие вот останутся безнаканными. Как всегда сотрудник прав, нарушений не замечено, бла бла бла и все дела

Как можно брать человека в такую гос. организацию, когда ему и 14 лет нет я думаю (да-да, я сам такой, но хотя бы не иду в организации, что бы быть таким как он). Его поведение, а именно "бла бла бла" и выдача 4-х звёзд меня конечно поразило, но на это по моему никто и внимания не обратит. Я посмотрел форум за последние недели 2 и на него жалоб 5 насчитал... И думаю не по одной жб он не был забанен)) И это не удивительною. На стрельбу в городе, прямо на вокзале по моему все глаза закрыли, почему же я не удивлён интересно. Он ДПС, а не ППС, какое права он имел стрелять на вокзале (дааа, на это мне тоже ответят, что он поступил правильно, молодец, конечно). Он даже не подумал поехать за мной и начать погоню, просто выдал звёзд и смотрел как я уезжаю в закат с мыслями "сейчас покатается и ППС его словит", зачем выполнять обязанности сотрудника ГИБДД, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S h a s h k i 2021

 

.

Изменено пользователем S h a s h k i 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
На первом видео нет звука, а он, в данной ситуации, играет огромную роль.
Не заметил по ваших доказательствам никакой стрельбы на вокзале, также не заметил, что сотрудник не начал за вами погоню.
Сотрудники ГИБДД, также как и сотрудники УВД, имеют право открывать огонь в городе.
В остальном, всё верно. Сотрудник написал вам развёрнутый ответ, и с ним я полностью согласен.
Как итог, нарушений за сотрудником нет.
Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Let1

Здравствуйте. Если бы вы смотрели 3-е по счёту видео внимательнее, то заметили бы, что в сантиметрах от моего заднего левого колеса, как только я начал уезжать были искры от выстрела сотрудника, а далее можно обратить внимание на карту и увидеть, что сотрудник даже с места не сдвинулся и далее пропал с радара, я думаю что если бы ему была интересна погоня, а не просто выдача звёзд, он бы незамедлительно сел в автомобиль и начал за мной погоню. Но я уже и так понимаю, что сотрудник наказан не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую еще раз.
Вы правы, я не заметил стрельбу, однако она велась в зоне, на которой отсутствовали гражданские.
Сотрудникам нужно время, чтобы найти вас в wanted и сесть в автомобиль, они могли упустить вас из виду.
Будут ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Let1

Приветствую. Я с самого начала в принципе понимал, что сотрудник не будет наказан. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов у вас не возникло. 

Если сотрудники действительно что-то нарушают, то они получают наказания согласно УД и/или ВПС. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...