Перейти к содержанию
Maksim_Onfroy

[ГИБДД-М] Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Onfroy

1. Ваш никнейм: Maksim_Onfroy
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler
3. Суть жалобы: Лишил Ву на 4 дня без отыгровок, документов и уже после лишения отыграл.
4. Скриншот/видео доказательство**https://youtu.be/gi2tMPeMRFQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Ожидайте ответ сотрудника в установленные сроки, а так же, так как я не являюсь администратором сервера, определение степени виновности сотрудника в нарушении Внутренних Правил Сервера не входит в мою компетенцию. По этому поводу Вам ответит следящий администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Категорически приветствую, начнем разбор полетов. За вами была погоня, после вас нашли в деревне и потребовали выйти из авто, что вы благополучно проигнорировали и попытались уехать. Ваше Т/С сразу же было "уничтожено", после мы повторно пытались вас вытащить из авто, но на сколько я понял вы вылетели. Далее вы зашли на сервер и начали убегать, мы соответственно за вами. Как вас поймали, сразу же я принялся к оформлению лишению права управления Т/С согласно статье 12.25 КоАП через фоторобот по КПК. Единственный мой косяк (который вы заметите и на моей записи) это лишение раньше отыгровки, не учел я клавишу... В остальном все вполне хорошо. От вас же наблюдаю NonRP в двойном размере. Я вас дважды заковал отыгровками в наручники, но вы продолжали бежать сломя голову - это уже на суд администратора.
Доказательства:

 

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Так как я не являюсь администратором сервера, определять степень виновности сотрудника в нарушении Внутренних Правил Сервера не в моей компетенции.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД. Рассмотрев доказательства сотрудника пришел к выводу, что лишение было правомерно, нарушение за вами действительно имеется.

По поводу лишения до отыгровок - это нарушение пункта 6.11 ВПС. Так как всё было сделано корректно, а данное действие по сути ошибочно было выполнено, то больших сроков сотрудник не получит.

Цитата

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]

 

Итог: лишение правомерно, за лишение до отыгровок сотрудник получит 6 часов бана по 6.11 ВПС. Иных нарушений не вижу. Остались вопросы?

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вопросов нет, вердикт приведен в действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...