Перейти к содержанию
Finn_Guerra

[ГУВД-П] Fjal_Nordgard

Рекомендуемые сообщения

Finn_Guerra

1. Ваш никнейм: Finn_Belovskiy
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Fjal_Nordgard
4. Суть жалобы: Данный сотрудник убил меня просто за то что не мог вытащить. Из-за него сижу в два раза дольше. Что за РП? Хотя они могли меня просто конвоировать, сами сесть в авто и не убивать меня. Так же были оскорбления в нРП чат. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва

Изменено пользователем Finn_Belovskiy
снимай форму, в погонах каждый смельчак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени я Лейтенант УВД по г. Приволжск Фьял Нордгард. Рассказываю. Конвоирование работает только на определённом растоянии, то есть оно сбивается. От нижнего этажа бункера очень далеко было до авто, поэтому я вас убил. НО. Вы не глупый человек и понимаете, что если за вами уже приехали то вас в любом случае арестуют. И вы решили попытаться скрыться на 1 этаже, зная что оттуда мы вас не сможем достать. Вы сами творец своего счастья. За оскорбление в НРП чат понесу наказание.

Ожидаем ответа лидера.

Изменено пользователем Fjal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Guerra

А вот это не правда, всегда когда ОМОН приезжал за ООП они конвоировали. И ты же пешка , как можешь за ООП гнаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Вы стали ООП во время погони (Сначала я вам выдал 1.4 попытался задержать, вы убегали, и стали ООП). Не ищите лозейку.

На моей памяти был случай, машина стояла далеко и я быстро бежал и человек переставал за мной идти. Этот момент был одноразовым, поэтому я вас застрелил. На досуге перепроверю.

Изменено пользователем Fjal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Guerra

ООП я стал как только вы выдали мне 1.4. У меня стал 3 уровень розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Хорошо, вы правы, вы стали ООП после выдачи 1.4. Но так как выдал эту статью я, и вы были рядом, я должен был вас задержать, а не просто взять и уехать, ну потом ещё +3 звезды но как вижу с этим вы уже согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.
Сотрудник будет наказан письменным и устным выговором.
Никто не имеет права, убить просто так, и спихнуть все на то, что *оттуда сложно вывести*.
Как можно было поступить в этой ситуации, объясню сотруднику лично, если же изъявит желание.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Guerra

Неа, все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан согласно пункту 6.3.3 ВПС.

Цитата

6.3.3 - DM Kill – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. [Бан на 5 дней]

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...