Перейти к содержанию
Andrei_Sudilovski

[УГИБДД-М] | Yuri_Corgiev

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Sudilovski

1. Ваш никнейм: Android_Sever
2. Никнейм сотрудника: Yuri_Corgiev
3. Суть жалобы: отвлёкся и слегка врезался в патрульное авто, после чего подошёл к Yuri и решил узаконить данную ситуацию, разобравшись в ней с помощью другого экипажа ДПС.
Он же, в свою очередь, отыграл то, что у него плотно закрыты окна, хотя до этого общался с другим гражданином. Ко всему, стоит добавить, что он не представился. 
Прошу принять меры.

4. Док-ва: 
1. 
https://youtu.be/pp_H9a5KyEo

2. https://youtu.be/xMIDKdJlzTY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Я Yuri_Corgiev. 

Начнем с того, что неправильную отыгровеку окна я откатил, далее взаимодействие пошло без её учёта.

Далее, учитывая то, что вы меня нагло протаранили, я просто отпустил виновника "дтп", будучи жертвой. 

 

Наконец, самое интересное, когда я заехал на СТО, автомобиль не нуждался в ремонте (о чем свидетельствует отсутствие появляющегося меню починки).

 

Вопрос - почему я должен отыгрывать высосанную из пальца ситуацию, в которой я не виновен, а автомобиль не получил повреждений, если даже ВПС не обязывает продолжать такое взаимодействие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

А доказательства тому, что ремонт не был нужен у Вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

https://www.youtube.com/watch?v=jRD1Gd2pWl4

 

Изменено пользователем DONT CRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

А превысили почему? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Ждем ответа от лидера и следящего. Вести наипустейшие беседы (как и та "РП" ситуация в игре) я не намерен. 

Изменено пользователем DONT CRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Так как я не являюсь администратором, разбирать нарушения Внутренних Правил Сервера не в моей компетенции.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД. Нарушения ВПС не вижу, так как ДТП произошло явно по пингу, патрульный автомобиль даже не повредился.

Тем не менее за сотрудником есть нарушение пункта 3.4 ФЗоП, так как при вашем обращении он не представился, чему его обязывает данный пункт ФЗоП.

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: Особо-опасный преступник.]

 

Сотрудник получит устный выговор за данное нарушение. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Sudilovski

Вопросов нет, спасибо.
Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вопросов нет, вердикт вступает в силу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...