Перейти к содержанию
Ragnar

[ГИБДД-П] Artem_Dobrekov

Рекомендуемые сообщения

Ragnar

1. Ваш никнейм: Ragnar_Orlovskiy

2. Название фракции: ГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Dobrekov

4. Суть жалобы: НонРП розыск.  + не разобравшись в ситуации просто так посадил в КПЗ Если есть доказательства присылайте доказательства моего нарушения !
+ направлял пистолетом на меня когда я еще даже не был в розыске... и повесил потом звезду если надо еще видос скинуть то скину в закрепе сразу жб не закрывайте !

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QDyeIz6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Dobrekov

Добрый вечер! На связи Артём Добреков! 
1. Вы были задержаны по статье 1.4 УК РП, а именно не уважительное общение с сотрудником Внутренних дел цитирую вашу речь (Ебать важная колбоса): Док-ва
2. Что такое нон рп розыск? Розыск я выдал по вашем приметам.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Добрый вечер.

По ответу сотрудника вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar
В 30.10.2021 в 20:07, Marat Kaplykov сказал:

Добрый вечер.

По ответу сотрудника вопросы остались?



Конечно XD Где доказательства что я именно ему адресовал ... 
Ничего что я адресовал подруги это вообще... 
Как бы это не нормально 

 




Это не достаточно доказательств 



Ваш сотрудник не смогу даже выяснить что и кому было сказано причем как он смог даже услышать что мы сказал сидя в машине ? 
Вам не кажется что сотрудник НонРПшит ? Ибо он уже сидел в авто.. Отыгровки открытого окна не заметно что бы было ...

Сотрудник полностью превысил свои должностные полномочия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar



Еще ! Дайте ответ на это доказательство как Полицейский направлял без причины на меня оружие какая причина поступила ? 
Где вы можете вот так вот угрожать мне моей жизни пистолетом ?!!?!?!? https://imgur.com/a/tpU9PkT



Если что я не был в розыске !!!!!!



Если что это как вы пишите "ТЫК" ( уже забыли что такое нормальные ссылки ... )


Продублирую ссылку - https://imgur.com/a/tpU9PkT



Хочу отметить ЕЩЕ одно нарушение !!! Сотрудник не предъявил свое удостоверение !! А только словами сказала кто он !!!!

Так же мне интересно все таки как это называется ? Ибо по РП он мне типа выдал розыск как говорит по приметам. А сам в итоге превысил свои должностные обязанности !

Я не могу как гражданин верить человеку в даже в форме не видя его удостоверения и серийного номера !!! 


Пока что у меня все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Dobrekov
В 30.10.2021 в 21:37, Ragnar сказал:



Еще ! Дайте ответ на это доказательство как Полицейский направлял без причины на меня оружие какая причина поступила ? 
Где вы можете вот так вот угрожать мне моей жизни пистолетом ?!!?!?!? https://imgur.com/a/tpU9PkT



Если что я не был в розыске !!!!!!



Если что это как вы пишите "ТЫК" ( уже забыли что такое нормальные ссылки ... )


Продублирую ссылку - https://imgur.com/a/tpU9PkT



Хочу отметить ЕЩЕ одно нарушение !!! Сотрудник не предъявил свое удостоверение !! А только словами сказала кто он !!!!

Так же мне интересно все таки как это называется ? Ибо по РП он мне типа выдал розыск как говорит по приметам. А сам в итоге превысил свои должностные обязанности !

Я не могу как гражданин верить человеку в даже в форме не видя его удостоверения и серийного номера !!! 


Пока что у меня все !

1. Я сказал вам выйти из авто вы меня проигнорировали, направил я пистолет что бы вы вышли из авто.

2. Я представился кто я такой. Потом у меня есть значок на форме, если бы вы попросили конечно же я бы показал вам удостоверение, а так я обязан только представиться. 

В 30.10.2021 в 20:20, Ragnar сказал:



Конечно XD Где доказательства что я именно ему адресовал ... 
Ничего что я адресовал подруги это вообще... 
Как бы это не нормально 

 




Это не достаточно доказательств 



Ваш сотрудник не смогу даже выяснить что и кому было сказано причем как он смог даже услышать что мы сказал сидя в машине ? 
Вам не кажется что сотрудник НонРПшит ? Ибо он уже сидел в авто.. Отыгровки открытого окна не заметно что бы было ...

Сотрудник полностью превысил свои должностные полномочия !

1. Мы вели с вами диалог, и это могло быть адресовано только мне и да я только садился в авто и тогда вы мне сказали что я деловая колбаса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения 1.4 УК РП. По вашим доказательствам видно, что диалог происходил между вами и сотрудником ДПС.
Розыск выдаётся по приметам человека: телосложение, черты лица и прочее.
Сотрудником была произведена команда об остановке для дальнейшего задержания, пистолет был направлен с целью, чтобы вы вышли из автомобиля.
Сотрудник предоставляет удостоверение только по требованию гражданина, он вас требований я не наблюдаю.
Как итог, нарушений за сотрудником нет.
Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar
В 31.10.2021 в 10:27, Ivan_Prahodskiy сказал:

Доброго времени суток.
Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения 1.4 УК РП. По вашим доказательствам видно, что диалог происходил между вами и сотрудником ДПС.
Розыск выдаётся по приметам человека: телосложение, черты лица и прочее.
Сотрудником была произведена команда об остановке для дальнейшего задержания, пистолет был направлен с целью, чтобы вы вышли из автомобиля.
Сотрудник предоставляет удостоверение только по требованию гражданина, он вас требований я не наблюдаю.
Как итог, нарушений за сотрудником нет.
Остались ли у вас ещё вопросы?




Я так понимаю у сотрудника нет доказательств что я к нему это адресовал это. Раз ! 

Во вторых то что было сказано уже прошло время и это было сказано подруге . Два ! 

и в третьих КАК сотрудник услышил слова которые были сказаны другому человеку на руже не в автомобиле ? Три 

Если тут все еще нет нарушений то мне придется и с вами администрацией разбираться 

У сотрудника нет ни одного доказательства о моем нарушений !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Dobrekov
В 31.10.2021 в 12:41, Ragnar сказал:




Я так понимаю у сотрудника нет доказательств что я к нему это адресовал это. Раз ! 

Во вторых то что было сказано уже прошло время и это было сказано подруге . Два ! 

и в третьих КАК сотрудник услышил слова которые были сказаны другому человеку на руже не в автомобиле ? Три 

Если тут все еще нет нарушений то мне придется и с вами администрацией разбираться 

У сотрудника нет ни одного доказательства о моем нарушений !

1.Диалог вы вели со мной, и когда я садился в авто я услышал как вы мне сказали! 

2. Док-ва были предоставлены выше

Изменено пользователем Artem_Dobrekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar


Сотрудник окончил со мной диалог после чего сел в авто И Далее я адресовал подруге свое предложение 

Вот доказательства как сотрудник сидел в авто а я в это время еще только печатал это предложение ! 

https://imgur.com/a/dfY0OF6


Вот вам ЕЩЕ одно доказательство !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Dobrekov
В 31.10.2021 в 12:47, Ragnar сказал:


Сотрудник окончил со мной диалог после чего сел в авто И Далее я адресовал подруге свое предложение 

Вот доказательства как сотрудник сидел в авто а я в это время еще только печатал это предложение ! 

https://imgur.com/a/dfY0OF6


Вот вам ЕЩЕ одно доказательство !

Окно в авто были открыты! Так как вы слышали что я вам говорил

 

Изменено пользователем Artem_Dobrekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar
В 31.10.2021 в 12:48, Artem_Dobrekov сказал:

Окно в авто были открыты! Так как вы слышали что я вам говорил

 




Во первых нет ни одного открытого ОКНА в чате !!!!!!! По РП вы не отыгрывали !!!

Во вторых вы говорили не со мной на тот момент и я делал вид что с вами не говорю уже !

И в третьих если на тот момент у вас была открыта машина предоставляйте доказательства!

Уже и так ясно что вы Нон РП  коп  эта ситуация равносильна Как если вас будут проверять и вы будете смотреть в стенку и вас спросят зади люди сколько нас тут стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Dobrekov
В 31.10.2021 в 12:53, Ragnar сказал:




Во первых нет ни одного открытого ОКНА в чате !!!!!!! По РП вы не отыгрывали !!!

Во вторых вы говорили не со мной на тот момент и я делал вид что с вами не говорю уже !

И в третьих если на тот момент у вас была открыта машина предоставляйте доказательства!

Уже и так ясно что вы Нон РП  коп  эта ситуация равносильна Как если вас будут проверять и вы будете смотреть в стенку и вас спросят зади люди сколько нас тут стоит ?

Ну ждём ответа от СЗФ. Мне смысла нету общаться с вами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar



Смысла нет со мной  так как у вас кончились отмазки  )

У вас просто нет доказательств и вы это сами понимаете 

Ждем СЗФ !

Изменено пользователем Ragnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Dobrekov
В 31.10.2021 в 13:04, Ragnar сказал:



Смысла нет со мной  так как у вас кончились отмазки  )

У вас просто нет доказательств и вы это сами понимаете 

Ждем СЗФ !

Док-ва были предоставлены выше если вы не видели!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar
В 31.10.2021 в 13:06, Artem_Dobrekov сказал:

Док-ва были предоставлены выше если вы не видели!

 




Доказательства в виде 1 скриншота Ору ваще ... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Dobrekov
В 31.10.2021 в 13:09, Ragnar сказал:




Доказательства в виде 1 скриншота Ору ваще ... 

 

Орите дальше. Но там выдно нарушение статьи 1.4 Ук РП!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar




На самом деле это очень смешно XD 

Сами попробуйте прочитать мою жалобу от начало и до конца  ты просто как только и не пытался отнекиваться и оправдываться... 

В общем доказательств только мои и их много. 

В общем ждем СЗФ !

В 31.10.2021 в 13:09, Artem_Dobrekov сказал:

Орите дальше. Но там выдно нарушение статьи 1.4 Ук РП!

 

/



На которое вы выдали просто так панимаю XD  Ты не мог оправдаться на этих доказательствах и вернулся к своей же прежней 1 версии понимаю... ору 

Больше мне с тобой не о чем говорить просто ору с тебя хехеххе 

Жду только СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Что же, как я и писал выше. Сотрудник общался с вами в голосовой чат, на его слова вы и написали данную фразу. Если же это было адресовано вашей подруге, то это также наказуемо по УК РП  за неуважительное отношение к гражданке. 
В подобных автомобилях отсутствует шумоизоляция, тем более фразу вы произнесли обычным голосом, а не шёпотом, сотрудник вполне мог её услышать.
Других вопросов у вас не возникло.
Нарушений за сотрудником нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...