Перейти к содержанию
Provincial_Prowler

[ГИБДД-П] Pablo_Escobaros

Рекомендуемые сообщения

Provincial_Prowler

1. Ваш никнейм: Chingis_Urazbekov
2. Никнейм сотрудника: Pablo_Escobaros
3. Суть жалобы: Сотрудник дпс попросил объявить меня безосновательно в розыск, обвинив меня сразу в двух статьях, к которым я никак не причастен, так как до получения розыска работал в инкассации. Тем самым, он нанес мне материальный ущерб, так как я не смог начать новую смену. Те самые статьи, цитирую:

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

4. Скриншот/видео доказательство**
Выдал розыск через чужие руки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tro-Fa

Здравия желаю!!! На связи Пабло Ескобарос  приношу свои извинение  была погоня и перепутал одну цифру в айди и выдали розыск не тому человеку  я потом понял что не тому попросил увд снять розыск и они сняли  еще раз извиняюсь  прошу скинуть банковский счет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Сотрудник ошибся ID.
Предоставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации.
Просим прощения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
В 30.10.2021 в 20:20, Tro-Fa сказал:

Здравия желаю!!! На связи Пабло Ескобарос  приношу свои извинение

Здравствуйте, я не принимаю ваши извинения. 

В 30.10.2021 в 20:20, Tro-Fa сказал:

была погоня и перепутал одну цифру в айди и выдали розыск не тому человеку

Если, вы, перепутали, какую либо цифру - это не значит, что вас это как-то оправдывает. Поскольку, вы, занимаете такую должность в гос организации, и не первый день в органах, то, как минимум, должны были за это время выработать, какие-то качества, связанные с вашей работой, а именно: внимательность и усидчивость. Также, хочу подметить, что такое пренебрежение правилами орфографии русского языка, недопустимо для занимаемой вами должности. 

В 30.10.2021 в 20:20, Tro-Fa сказал:

я потом понял что не тому попросил увд снять розыск и они сняли

Все же вы признаете, что нанесли ущерб. Из-за вашей халатности, я не смог продолжить работу в инкассации вновь, между прочим, тоже серьезной структуре. Ведь, как говорила Екатерина II: «Лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного» При этом, учитывая фигуру Екатерины, мы помним дело Салтычихи. И, в этом деле, она не выделялась мягкой мерой наказания для нее, учитывая ее связи и особый привилегированный статус.

В 30.10.2021 в 20:20, Tro-Fa сказал:

еще раз извиняюсь  прошу скинуть банковский счет

Перед тем, как прислать вам свой банковский счет, скажите, пожалуйста, ваши реквизиты банковского счета, а также, какую сумму вы намерены мне предложить?

Изменено пользователем Chingis_Urazbekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Добрый вечер. 

Сотрудник не робот, он вполне мог нажать не на ту кнопку клавиатуры. Считаю нецелесообразным наказывать за это. 

Ожидаем ваш банковский счет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
В 30.10.2021 в 23:10, Marat Kaplykov сказал:

Сотрудник не робот

Если, вы этим, оправдываете сотрудника своего подразделения, то делайте это вы крайне непрофессионально. То есть, вы считаете, любому сотруднику можно без причины выдавать розыск, а потом ссылаться на то что он не робот, учтем.

В 30.10.2021 в 23:10, Marat Kaplykov сказал:

он вполне мог нажать не на ту кнопку клавиатуры

Перед тем, как совершать, какое-либо нажатие на клавиатуре, необходимо убедиться в правильности его совершения.

В 30.10.2021 в 23:10, Marat Kaplykov сказал:

Считаю нецелесообразным наказывать за это. 

Ожидаем ваш банковский счет. 

В моем предыдущем сообщении были даны ответы на все ваши вопросы, цитирую:

Убедительная просьба к вам, читайте внимательно, поскольку взялись отвечать за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую еще раз.
Все мы люди, и не зависимо от того являешься ли ты сотрудником ДПС или администратором, мы можем ошибаться.
Сотрудник не специально перепутал ID, как я уже писал выше  - человеческий фактор.
На ваш банковский счёт будет переведено 70.000 рублей.
Предоставьте свой банковский счёт, в ином случае делаем вывод, что компенсация вам не нужна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
В 31.10.2021 в 13:11, Ivan_Prahodskiy сказал:

На ваш банковский счёт будет переведено 70.000 рублей.

Когда будет совершен перевод? мои банковские реквизиты 145749 

В 31.10.2021 в 13:11, Ivan_Prahodskiy сказал:

в ином случае делаем вывод, что компенсация вам не нужна.

Мне стыдно за лидера, а так же за сотрудника, и даже за вас. Причина проста, она заключается в том что, вы все не проявили уважения. Лишь делаете дешевые одолжения, которые не кому не нужны.
 

Изменено пользователем Chingis_Urazbekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Компенсация будет переведена в ближайшее время.
Я согласен с вами, ситуация неприятная, но она уже произошла и ничего вернуть нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Компенсацию перевел: *Тык*
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...