Перейти к содержанию
Vitaliy_Smith

[ГИБДД-П] Kirill_Kondrateiv

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Smith

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Dreamer
2. Никнейм сотрудника: 
Kirill_Kondrateiv
3. Суть жалобы: Данный сотрудник забрал права не разобравшись во всей ситуации. Жду доказательства своего нарушения.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/O11eQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Добрый вечер! Я являюсь сотрудником, на которого Вы написали жалобу. Перейдем к разбору полётов.

 

Остановлены были за 12.16.1 КоАП, попросил документы, на что получил долгие попытки "увертеться" от наказания. Вскоре Вы уехали. На моей видеозаписи прекрасно видна Ваша попытка скрытия. Вскоре Ваш автомобиль был подан в розыск по статье 1.7 УК РП. Спустя несколько минут Вы были остановлены и лишены водительского удостоверения согласно статье 12.25 КоАП. Ждите ответную жалобу за БХ при погоне. 

 

Я надеюсь я Вам объяснил неправоту.

 

Прикрепляю статьи, указанные выше:

Спойлер

 

КоАП

12.16.1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
 
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 
УК РП
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Smith

И так давайте начнем разбирать всю ситуацию,  12.16.1 КоАП доказательства данного нарушения я не вижу тут.  Прошу предоставить доказательства этого нарушения. Далее... 

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Так же вы забираете у меня права на 4 дня почему вы решили забрать  именно на 4 дня,  как вы так решили? Можно было выписать штраф как сказано в статье 12.25.
Возможно были и с мой стороны нарушения, ну на данном видео я этого не наблюдаю.

Жду доказательства,  а так же ответа от Следящего на фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Ожидаем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

 Еще раз здравствуйте, просили док-ва причины лишения, они были предоставлены. Что-ж, определитесь и просите сразу, что Вам надо..

 Срок наказания имею право выбирать самостоятельно, мне показалось очень сильным Ваше нарушение, что Вы аж задействовали весь наряд ОМОНа и пару сотрудников из спец.батальонов и рот.

 У следящего за фракцией есть время на дачу ответа, не торопите его. Цитирую из ППЖ на сотрудников ГИБДД

Спойлер

- Срок ответа следящего ограничивается 48 часами, однако если в жалобе ведётся обсуждение, то срок может быть сдвинут до 24 часов после вердикта Лидера;

 Док-ва нарушения статьи 12.16.1 КоАП ниже 👇

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Добрый вечер. 

По ответу сотрудника вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Доказательства ваших нарушений предоставлены.
Срок лишения прав выбирается сотрудником самостоятельно.
Нарушений за сотрудником нет.
Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...