Перейти к содержанию
Michael_Shulgin

[Shulgin] Demon_Adov

Рекомендуемые сообщения

Michael_Shulgin

1. Ваш никнейм: Michael_Caballero
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Demon_Adov
4. Суть: Нарушил 6.15 ВПС. 6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях: - Драка с соотношением 1 к 3 или больше Нас было 4 человека, если не больше. На меня уже жалоба написана от его лица, уже получил по шапке. Доказательства прикладываю от лица нарушителя.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=pjHudcgrQYc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 29.10.2021 в 12:53, Michael Caballero сказал:

1. Ваш никнейм: Michael_Caballero
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Demon_Adov
4. Суть: Нарушил 6.15 ВПС. 6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях: - Драка с соотношением 1 к 3 или больше Нас было 4 человека, если не больше. На меня уже жалоба написана от его лица, уже получил по шапке. Доказательства прикладываю от лица нарушителя.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=pjHudcgrQYc

Для особо одаренных написано же "ДРАКА", а у нас перестрелка была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Обратимся к реальному миру. Как Вы будете противостоять в открытом поле 4 людям? Ждём ответа администрации сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 29.10.2021 в 13:53, Michael Caballero сказал:

Обратимся к реальному миру. Как Вы будете противостоять в открытом поле 4 людям? Ждём ответа администрации сервера.

Ну это тоже самое, что вы на 100 км/ч+ ехали за мной по полям и т.д.) То есть не фулл РП проект у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Ожидайте моего ответа, взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Лично я ничего в этом плохого не вижу, Вы застали преступника, он пытался скрыться, не сразу открывать огонь, далее он начал перестрелку, а не драку, но решит следящий Администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Clementov
В 30.10.2021 в 02:42, Artem_Shulgin сказал:

Лично я ничего в этом плохого не вижу, Вы застали преступника, он пытался скрыться, не сразу открывать огонь, далее он начал перестрелку, а не драку, но решит следящий Администратор.

Что там решать, в моей жалобе уже администратор дал ответ, что я наказан не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin
В 30.10.2021 в 09:39, Demon_Adov сказал:

Что там решать, в моей жалобе уже администратор дал ответ, что я наказан не буду.

Ну я Вашу другую жалобу не изучал, сейчас мы изучаем данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Приветствую.
 

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Цитата

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

 


Перестрелка не является дракой, поэтому участник группировки наказан не будет.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Хорошо, вот бы компенсацию 240779... А так вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Компенсация не полагается, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...