Перейти к содержанию
Dora_Elizalde

Биография Dora_Elizade

Рекомендуемые сообщения

Dora_Elizalde

1. Имя Фамилия: Дора Элизальде 
2. Пол: Женский 
3. Национальность: Русская
4. Возраст: 27 лет
5. Дата и место рождения: 02.10.1994 г. Приволжск
6. Семья: Мать - Элизальде Вера Александровна, Отец - Элизальде Дмитрий Даниилович.
7. Место текущего проживания: г. Мирный
8. Описание внешности: Черные, не слишком длинные волосы, карие глаза, низкий рост, одно из любимых особенностей - ношение шляпки.
9. Особенности характера: Добрая, в меру доверчивая, в нужных ситуациях проявляю строгость своего характера.
10. Детство: Я родилась в городе Приволжск, осенью 1994 года. Родители с малых лет настаивали на том, что бы их дочь была во всем лучше других. В свое время, родители отдали меня в детский сад города Приволжска, где я и научилась письму и счету. После чего, в 6 лет я поступила в школу, где начала свое обучение в профильных классах.
11. Юность и взрослая жизнь: Отучившись с практическим отличием в аттестате 11 классов, я поступила в академию МВД, которая находится в другом городе, а именно Мирном, попрощавшись с семьей, я уехала в новый город, за обучением и новой жизнью. В процессе обучения я встречаю на то время своего будущего мужа, с которым окажусь в разводе спустя несколько лет. Окончив и это училище, я отправилась искать себя в структурах министерства внутренних дел, со временем поняв, что это не совсем то, что мне нужно и отправилась на контрактную службу в ряды Армии.
12. Настоящее время: Являюсь сотрудником Армии в звании Лейтенант.

13. Хобби: Танцы, вокал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...