Перейти к содержанию
Christopher_Vinter

Жалоба на Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Vinter

1. Ваш никнейм: Uberto_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: Жду доки моего лишения прав 
4. Скриншот/видео доказательство**: 
Cleek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго Времени суток уважаемый Уберто Моретти. Я являюсь тем сотрудником, на которого вы написали данную жалобу так вот. 

 

Ну и да конечно жалобу вы подаете после 4-х дней лишения, надеясь на то что у меня жесткий диск на компьютере маловат и не сохраняет видео?)

C чего же начиналось ваше веселье на вашем прекрасном Красном автомобиле BMW Е34. Так вот, началось оно с вашего хасанаторства на данном автомобиле и вы наверное забыли, что такое ПДД и вообще что такое Роле Плей, ну ладно это вам свойственно, но заметьте жалобу я не хотел подавать на ваc , за нарушения Внутренних Правил Сервера, но вы сами себе копаете яму.. Ладно не об этом.

Началось все с нарушения..

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Ну а потом снесли меня и благополучно свалили, так как Ролеплей вы отыгрывать по моему не умеете, что так же являлось нарушением..

12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.

Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.

После данных Действий я включил СГУ и Маячки у патрульного автомобиля и выехал за вами в погоню, далее последовало полнейшее игнорирование предупреждений об остановке, что вы наверное не удивитесь, что так же является нарушением Кодекса Административных Нарушений и даже Уголовного Кодекса Административных Правонарушений..

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Спустя время, все-таки я нашел чудный автомобиль, произвел задержание и аннулировал водительское сроком на 4 месяца. 

Потом последовало куча оскорблений и не аргументированных Уставной Документацией моих якобы нарушений, то что у вас было ДТП. Хотя ни где не прописано, что я должен ждать пока вы разберетесь, я сразу задержал вас. А и кстати когда я пробил вашу личность по КПК, то на оказалось, что у вас 1 миллион штрафов, и жаль что вы так их недокопили )) А вас бедненького лишили. Так же от вас последовало оскорбление родных, что не самое из приятных, хотя я с вами до сих пор общаюсь уважительно. Не понимаю даже в чем претензия, вы нарушили, такое наказание и получили, жаль, что не мог аннулировать ваше водительское на 9 дней, но увы система не позволяет больше, потому что таким "игрокам" на сервере не место. Ну и в конце вы просто слились и вышли из игры во время Роле плей процесса. В итоге мы имеем, следующие нарушения Внутренних Правил Сервера, за которые вы будете оформлены на форум жалобы на гражданских:

6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

7.1.6 - Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней]

5.12 - Оскорбление родственников. [Бан на 30 дней]

За собой нарушений я не заметил, и в целом свои действия по отношению к вам считаю правомерными.

Ну и наконец, за чем вы пришли, вот доказательства* ваших же нарушений, похоже не видите и не понимаете, что вы делаете.

А и да вы видимо правила подачи жалоб на сотрудников государственных организаций не дочитали и не посмотрели как они оформляются, а я имел ввиду чтобы вы изменили заголовок на "[ОГИБДД-П] Konstantin_Nuzhdin".

Ответ я дал вполне развернутый, вопросы остались ?

 

C Уважением, Заместитель Начальника Отдела Кадрового Надзора Дорожно Патрульной Службы Отдела Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Приволжск Подполковник полиции Нуждин Константин Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Исправьте, пожалуйста, заголовок. В данный момент он не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Неформат.

На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Изменений не последовало. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...