Перейти к содержанию
Frank_Halsey

[ГУВД-М] Djamal_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Frank_Halsey

1. Ваш никнейм: Frank_Halsey
2. Никнейм сотрудника: Djamal_Yackovlev
3. Суть жалобы: Зашел в игру и я появился в тюрьме и оставалось отсидеть 20 минут и я ушел заниматься своими делами а Провинция была просто в афк, прихожу через час где-то и смотрю я еще в тюрьме и сначала не понял, описал команду а мне сидеть еще 8 минут, пролистал чат и там невидно уже кто меня посадил, зашел и чекнул свои логи и там все отписано, а именно что в 22:47 я вышел из тюрьмы и получается все время стоял в афк в УВД-М, в 23:05 Djamal_Yackovlev обращается ко мне в тот момент когда я стою афк, и ведет со мной диалог и просит чтобы я покинул УВД,  что уже считается нарушением.
После предупреждения он дал мне 10 секунд, а после выдал мне розыск БЕЗ ПРИЧИНЫ ( [2021-10-27 23:07:26] [Output] : Уведомление: Вас объявили в розыск по причине:  (объявил Djamal_Yackovlev) ), после чего с меня снял все обвинения ( без отката и ничего подобного ) и подал в розыск вновь ( [2021-10-27 23:08:53] [Output] : Уведомление: Вас объявили в розыск по причине: 20.17КоАП+19.3.1КоАП (объявил Djamal_Yackovlev) ) 

 

Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта.

Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, -
влечет наложение административного штрафа в размере 40 000 рублей и лишение свободы сроком на один год. 

У меня не было никакого самовольного проникновения, меня по системе выпустили с тюрьмы пока я был в АФК!

 

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.
Мне вот стало интересно, а как я мог выполнить действия сотрудника если по факту я был в АФК! Специально этого я не делал!

Прошу предоставить доказательства со стороны сотрудника!
Компенсацию и наказание для сотрудника!
 

 

4. Доказательства: Есть логи, но вы их не принимаете. Пусть предоставит сотрудник! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Выписка из ПДСФ:

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]
*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

Нужное выделил зелёным цветом.
Вы должны предоставить полный набор доказательств, чего я не наблюдаю. Предоставлять просто так вам никто ничего не будет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...