Перейти к содержанию
Bernard_Gromov

[УВД-П] Alexander_Howard

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Gromov

1. Ваш никнейм: Christian_Olofsson
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Howard
4. Суть жалобы: Данный сотрудник  выдал 5 звезд, за то, что я передал ему 1 рубль(2 звезды) и якобы уход от полиции, хотя я их попросил отойти от БУ, что бы не мешать другим людям, мы отошли, по рп я сказал, что документы в машине, взял машину, отъехал на 2 метра, они сели в машину куда то уехали и потом выдают 5 звезд, хотя я их ждал и отыгрывал РП возле машины, данному сотруднику я написал в личные сообщения, то, что куда вы уехали, после этого мне прилетает 5 звезд. (вроде даже факта о погоне не было) (могу ошибаться), но в общим все увидите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба, перейдем к разбору. Были объявлены в розыск по статье Статья 1.8. За дачу и попытку дачи взятки должностному лицу при выполнении своих должностных обязанностей присваивается [2 уровень розыска].    Док-ва нарушения https://yapx.ru/v/O0MrT
А также по статье 
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. Док-ва нарушения, тык , почему то после вашей посадки в авто вы так утверждали что в вашем авто находятся документы, но после моей фразы ,,Да? Покажите,, вы начали уезжать, что вам мешало взять в авто документы удостоверяющие вашу личность и передать их мне. Я это расценил как уход от сотрудника Полиции.
Вопросы?



 

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Gromov

Сотрудник, тоесть для вас 1 рубль это взятка? Должно быть смешно. Дальше, на видео не видно куда я отъехал, а я отъехал на 2 метра, на скрине и видео моем все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

1 рубль - взятка. Я бы не назвал это двумя метрами, факт ухода от сотрудника полиции был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Gromov

Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер.
Нарушений от сотрудника не вижу.
Взятка есть взятка, неважно в каком размере.
Вы намеренно убегали от сотрудника полиции, соответственно наказание понесли заслуженно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Gromov

Я не убегали намеренно, я отъехал на несколько метров и остановился стал отыгрывать РП ( что бы не мешаться людям.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Почему не уведомили сотрудника об этом маневре?

То что вас объявили по 1.7, только ваша вина.

Нарушений не наблюдаю.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Нарушений за сотрудником не вижу.
Нет ценовой категории взятки, даже 1 рубль можно рассчитать за взятку.
Розыск и статьи выданы верно.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...