Перейти к содержанию
Alexandr_Jersey

[ГУВД-М] Djamal_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Jersey

1. Ваш никнейм: Alexandr_Jersey
2. Никнейм сотрудника: Djamal_Yackovlev
3. Суть жалобы: Стрельба в городе, в оживлённом месте (0:10 - 0:30 ; 0:45 - 0:50), которая запрещена согласно должностной инструкции сотрудников, глава 6.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравия желаю! 

Я являюсь - нач.ЦПП, полковник Яковлев. 

Пожалуй перейдем к разбору жалобы. 

У нас была погоня. Вы забрали к себе опасного преступника, и начали уезжать где был открыт огонь. Ожидайте ответ лидера/ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Jersey

Здравствуйте. Да я забрал преступника, но в каком месте я или он представлял серьёзную угрозу обществу? Мы никого не задавили во время погони, даже не врезались ни в одну гражданскую машину. По вашей же инструкции исключением для стрельбы является прямая угроза обществу, но мы такой угрозы не предоставляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Приветствую ещё раз.
вы забрали собой опасного преступника,который находится подозреваемым,который нарушил множество законов,вы забрали человека,и уехали.
вы уже как соучастник.
Док-ва вашего нарушения я скинул СЗФ,ожидайте вердикт.
    с уважением Начальник.ЦПП-полковник Яковлев.По городу.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный.

 

Стрельба в городе не запрещена. Сотрудник действовал по ФЗ о Полиции, ввиду того,что вы создавали угрозу мирным гражданам, выезжая на полосу встречного движения, а так же не способны контролировать свой автомобиль,что отчетливо видно. 

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Ожидайте ответа СЗФ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Посмотрев доказательства от лица сотрудника, могу сделать вердикт. Изначально погоня шла за Вашим другом, который уже был предупрежден трижды. После того, как игроку расстреляли авто, он пересел к Вам, все это видел сотрудник и ему ничего не запрещало начать стрельбу сразу, потому что Вы уже становитесь как соучастник, помогая преступнику.
 

В 27.10.2021 в 18:49, Alexandr_Jersey сказал:

По вашей же инструкции исключением для стрельбы является прямая угроза обществу, но мы такой угрозы не предоставляли. 

Угрозу представлял как раз тот, кого вы забрали к себе в машину.

Со стороны сотрудника нарушений нет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...