Перейти к содержанию
Law_Garcia

[ГУВД-П] Tekashi_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Law_Garcia

1. Ваш никнейм: Nikita_Tamanskiy
2. Никнейм сотрудника: Tekashi_Gambino
3. Суть жалобы: 

Доброго времени суток! Пожалуй, для удобства пойдём по пунктам: 

1.
Мы наблюдаем применение спец.средств по отношении ко мне. Хочу заметить, что об их использовании я был предупреждён всего один раз, вместо двух. Исходя из этого можно сделать вывод о нарушении сотрудником следующих статей законодательства: пункт 5, части 1, статьи 5, главы 2 ФЗоП; пункт 1, части 1, статьи 9, главы 4 ФзОП; 
Тайм-код: 0:26

2. В удостоверении можем наблюдать лишь Имя и Фамилию, однако без Отчества. У вас имеется биография, где указано, что вы не имеете отчества и будьте добры объяснить каким образом попали на такую должность, если образец заявления на трудоустройство в УВД-П требует указания отчества?
Тайм-код: 0:52

3. Сотрудник говорит мне о том, что я буду привлечён к какому-то обману - это грамотное изъяснение мысли полковника МВД? Думаю, сотруднику следует почитать законодательство. И тут мы видим пункт 5, части 1, статьи 5, главы 2 ФЗоП.
Тайм-код: 3:05

4. При задержании мне не была объяснена причина задержания. Что-то там промямлили про какое-то нападение на полицейского, чего я не нарушал. Конкретного изъяснения не было, а должно было быть согласно части 1, статьи 7, главы 3 ФзОП, которая отсылает нас к части 1, статьи 4, главы 2 ФзОП. 

Тайм-код: 1:55

5.Полковник МВД не разбирается чем посягательство на жизнь отличается от причинения вреда без угрозы жизни, что является совершенно разными статьями. А именно: 317 и часть 1 318 УК. Похоже, очередное нарушение пункта 5, части 1, статьи 5, главы 2 ФЗоП. Или же вовсе некомпетентность. Боюсь представить, сколько людей получили больший срок, чем заслужили. 
Тайм-код: 7:04


Хочу заметить, что я всегда готов пойти на встречу и решить всё мирным путём. vk.com

4. Доказательства: https://youtu.be/G_j3xq5v54k

 

 

Изменено пользователем Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Вичестер. 

Вы были предупреждены о том, что по вам будет открыть огонь в случае неподчинения. В данном случае, сотрудник вправе использовать специальные средства.

 

У человека вполне может не быть отчества, ничего не обязует иметь для этого РП биографию, к тому же, как вы можете заметить, имя и фамилия у сотрудника не русские. 
 

В 27.10.2021 в 01:43, Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯 сказал:

3. Сотрудник говорит мне о том, что я буду привлечён к какому-то обману - это грамотное изъяснение мысли полковника МВД? Думаю, сотруднику следует почитать законодательство. И тут мы видим пункт 5, части 1, статьи 5, главы 2 ФЗоП.
Тайм-код: 3:05

4. При задержании мне не была объяснена причина задержания. Что-то там промямлили про какое-то нападение на полицейского, чего я не нарушал. Конкретного изъяснения не было, а должно было быть согласно части 1, статьи 7, главы 3 ФзОП, которая отсылает нас к части 1, статьи 4, главы 2 ФзОП. 

Тайм-код: 1:55

Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение пт. 5, ч. 1, ст.5.1, ФЗ "О полиции". 

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Да, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott_McCool

Здравия желаю, я являюсь начальником уголовного розыска Текаши Гамбино
Начнем с начала

1 Не вижу тут нарушений от себя.
До этого Вы получили 3 предупреждения об остановке в погоне, которые вы проигнорировали.

2 Если вы откроете поисковые источники и ведёте в поиске "Такеши имя", то вам выйдет такой ответ:
Такаши - это часто встречающееся имя мужчин в Японии
Так-же воспользуемся поисковыми источниками видя "Японцев есть отчество?", то вам выйдет такой ответ:
У японцев, как и у европейцев, отчество отсутствует – есть только имя и фамилия. Точно такой же ответ с моей фамилией.
Не вижу тут нарушений от себя. Думаю тут не осталось вопросов.

Если посмотреть на время, то можно понять что время уже позднее, плюс я немного болею поэтому и говорю "невнятно и мямлю"
Уже немного голова не варила и не мог сформулировать предложение. Все мы люди а не какие-то роботы которые отвечают по скриптам и грамотно.
Готов понести наказание. Если СЗФ примет таково решение

4 Не вижу тут нарушений от себя.
Я еще не начинал диалог с вами, а просто излагал свою радость словя такова добропорядочного гражданина.

5 Вы были задержаны за 109УК РП в чем проблема? И вы отсидели за 109УК РП
Сначала выдал 317 так как вел не тот id в /crimrec, я человек и имею право на ошибку, вы мне сообщили об ошибке я ее исправил.
Не вижу тут нарушений от себя. 
spacer.png

Изменено пользователем Tekashi_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
1. Исходя из ваших доказательств видно, что предупреждения были и не один раз. С этим мы разобрались.
2. 

Цитата

_Yhall_1syM.jpg?size=666x258&quality=96& 


3-4. Сотрудник получит выговор по факту нарушения  пт. 5, ч. 1, ст.5.1, ФЗ "О полиции". 

5. По итогу вам был выдан розыск по статьям 109 УК РП и 19.3.1 КоАП, который является верным в данной ситуации.
С сотрудником будет проведен разъяснительный ликбез по поводу его ошибок в "/crimrec" и усталости на рабочем месте.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia
В 27.10.2021 в 13:50, Rocket Winchester сказал:

Вы были предупреждены о том, что по вам будет открыть огонь в случае неподчинения. В данном случае, сотрудник вправе использовать специальные средства.

У нас порядок применения спец.средств прописан не просто так. Применять спец.средства сотрудник мог только после двух предупреждений, как это прописано в законодательстве. Предупреждения об открытии огня на поражение и об применении спец.средств - не одно и то же. 

 

В 27.10.2021 в 13:50, Rocket Winchester сказал:

У человека вполне может не быть отчества, ничего не обязует иметь для этого РП биографию, к тому же, как вы можете заметить, имя и фамилия у сотрудника не русские. 

Еще раз спрашиваю. Каким образом попал на такую должность, если образец заявления на трудоустройство в УВД-П требует указания отчества? Которого нет оказывается.

Почему проигнорировали нарушение части 1, статьи 7, главы 3 ФзОП, изложенное в четвёртой претензии? 

В 27.10.2021 в 16:52, Tekashi_Gambino сказал:

До этого Вы получили 3 предупреждения об остановке в погоне, которые вы проигнорировали.

Я получил предупреждения гласящие о том, что будет открыт огонь на поражение, а никак не применение спец.средств.
 

В 27.10.2021 в 16:52, Tekashi_Gambino сказал:

2 Если вы откроете поисковые источники и ведёте в поиске "Такеши имя", то вам выйдет такой ответ:
Такаши - это часто встречающееся имя мужчин в Японии
Так-же воспользуемся поисковыми источниками видя "Японцев есть отчество?", то вам выйдет такой ответ:
У японцев, как и у европейцев, отчество отсутствует – есть только имя и фамилия. Точно такой же ответ с моей фамилией.
Не вижу тут нарушений от себя. Думаю тут не осталось вопросов.

Получается ваш персонаж японец, хорошо. Биография где? И каким образом поступили на службу, если в форме заявления требуется указание отчества?
 

В 27.10.2021 в 16:52, Tekashi_Gambino сказал:

Если посмотреть на время, то можно понять что время уже позднее, плюс я немного болею поэтому и говорю "невнятно и мямлю"
Уже немного голова не варила и не мог сформулировать предложение. Все мы люди а не какие-то роботы которые отвечают по скриптам и грамотно.
Готов понести наказание. Если СЗФ примет таково решение

Желаю здоровья. 

 

В 27.10.2021 в 16:52, Tekashi_Gambino сказал:

Не вижу тут нарушений от себя.
Я еще не начинал диалог с вами, а просто излагал свою радость словя такова добропорядочного гражданина.

Претензия конкретно к тому, что вы не обьяснили причину задержания, а в статье указано: "цель обращения".

 

В 27.10.2021 в 16:52, Tekashi_Gambino сказал:

Вы были задержаны за 109УК РП в чем проблема? И вы отсидели за 109УК РП
Сначала выдал 317 так как вел не тот id в /crimrec, я человек и имею право на ошибку, вы мне сообщили об ошибке я ее исправил.
Не вижу тут нарушений от себя. 

Претензия к тому, что вы не отличаете 318 ч.1 и 317 УК. 

В 27.10.2021 в 17:44, Elcastro_Delmundo сказал:

Исходя из ваших доказательств видно, что предупреждения были и не один раз. С этим мы разобрались.

Нет, с этим мы не разобрались. Предупреждения были об открытии огня в случае игнорирования. О применении спец.средств два раза, как прописано в законодательстве, меня никто не предупреждал. Почему вы в том числе игнорируете ФзОП?

 

В 27.10.2021 в 17:44, Elcastro_Delmundo сказал:

2. 

Спрашиваю теперь у вас. Каким образом сотрудник без отчества попал на службу, если форма заявления требует указания отчества? Почему сотрудник не имеет биографии, если он отыгрывает иностранца? 

Почему проигнорировали нарушение части 1, статьи 7, главы 3 ФзОП, изложенное в четвёртой претензии? 

И кстати, предупреждения адресованы водителю. А я водитель? Нет) https://imgur.com/a/f4LZMlC

Изменено пользователем Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo
В 27.10.2021 в 17:44, Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯 сказал:

У нас порядок применения спец.средств прописан не просто так. Применять спец.средства сотрудник мог только после двух предупреждений, как это прописано в законодательстве. Предупреждения об открытии огня на поражение и об применении спец.средств - не одно и то же. 

Нет, это немного не так работает, как вы хотите. Вас предупредили и не один раз о том, что к вам будет применена сила.
 

В 27.10.2021 в 17:44, Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯 сказал:

Спрашиваю теперь у вас. Каким образом сотрудник без отчества попал на службу, если форма заявления требует указания отчества? Почему сотрудник не имеет биографии, если он отыгрывает иностранца? 

Жалоба подобного рода и ответ ГСЗФ по поводу отчества.
 

В 27.10.2021 в 17:44, Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯 сказал:

Почему проигнорировали нарушение части 1, статьи 7, главы 3 ФзОП, изложенное в четвёртой претензии? 

Сотрудник получит выговор по факту нарушения части 1, статьи 7, главы 3, ФЗ "О полиции". 
Нарушения подобного рода недопустимы для начальника Уголовного Розыска.
В сумме сотрудник получит 2 выговора по данной жалобе.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...